Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Berlin / 15.8.2010 Richter: Andras Korozs ( HU )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-V
Rüden / Ehrenklasse
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
1.Platz
Cyrill aus dem Orankegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Bes.: Heidi u. Ingo Dahn Z.: Heidi u. Ingo Dahn
2.Platz


Rüden / Jugendklasse
Malouine's the Miracle
(Malouine's Est ce L'Amour x Malouine's Yesterday's Songs)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V1, CAC-J BOB

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Little Blue Juwel vom Petersberg
(Black Passion von Janinas Heart x Kind of Magic vom Petersberg)
Bes.: Tanja & Arnold Seebald Z.: Sabine Meyer
V3
Lord Goldi vom Hof Köthe
(BADR WAHEED od Mohtarow x Kara-Mia vom Hof Köthe)
Bes.: Elke Köthe Z.: Elke Köthe
V4

Rüden / Championklasse
Hippie Hip Hop vom Old Tom
(Schoko Tortie vom Old Tom x Cooper Shanty vom Old Tom)
Bes.: Inge Fischer Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Cerutti Du Clos De Sea-Wind
(Breezey Smudge x Time Is Time Du Clos De Seawind)
Bes.: L. Berghout Z.: Gilles Mervant
V1, CAC
Moonlight Shadow vom Paradies
(Manico's Wind and Fire x Blue Christmas Night vom Paradies)
Bes.: M. Zipperling Z.: H. Rode
V2, CAC res.
Kid Rock vom Old Tom
( Vertige de l’Amoure x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: J. Vogt Z.: J. Vogt
V3
Falko vom Bärenhepen
(D.Jgd.Ch. Caledonian Haggis Hunter x D.Jgd. Ch. Caledonian Xcellent Xandy)
Bes.: Sigrun Nadolle Z.: Willi Otte
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse

( x )
Bes.: Z.:
VV

( x )
Bes.: Z.:
V
Hündinnen / Jugendklasse
Rydeen Dream Come True
(Royal Black du Chemin des Randonnèes x Crystal Moon of Slatestone)
Bes.: H-J Glöckner Z.: H-J Glöckner
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Cleo von der Ueckermünder Heide
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Anna von der Ueckermünder Heide)
Bes.: Holger Reinke Z.: Holger Reinke
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Rydeen Because I Love you
(Bogart of Lowlands Green Valley x Believe in Love of Slatestone)
Bes.: H-J Glöckner Z.: H-J Glöckner
V1, CAC
Golden Jolly vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V2, CAC res.

Hündinnen / offene Klasse
Fruit-Drink vom Old Tom
(Int.CH Malouine' s Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Steffi Gebaur Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC
Happy Feet vom Old Tom
(Schoko Tortie vom Old Tom x Copper Shanty vom Old Tom)
Bes.: I.Schütte Z.: J.Vogt
V2, CAC res.
Wild Head's Jazzy Jade
(Brown Sugar of Slatestone x Wild Head's Irish Coffee)
Bes.: Ch.Wildekopf Z.: Ch. Wildekopf
V3
Sweet Heart vom Traumland WoblitzSee
(Muli Ch Glen morristone's Hope Sweet Love x Muli Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: I. Schütte Z.: Aermes / Mülles
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de