Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Gelsenkirchen / 8.8.2010 Richter: H.-U. Häberli ( CH )

      zurück zur Liste


Rüden / Ehrenklasse
Ernesto Everglaze von Wildes Hof
(Black Fynch o' the Highlands x Chiara Caramba von Wildes Hof)
Bes.: Pasternack Z.: D. Kocks-Wilde
1.Platz

Rüden / Jüngstenklasse
Black Aaron vom Werdenerland
(Nicolaysen's Icebear Balou x Princess Garden Black Chila)
Bes.: L. Behrens Z.: S. Overwien
V
Rüden / Jugendklasse
Connydream Brave Heart Jason
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: C. Sonnenschein Z.: K. Schubert
V1, CAC-J
Connydream Breath of Gold Magic
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: D. Welp Z.: K. Schubert
V2, CAC-J res.
Black Classiel's Celestial Dreams
(Kangasvuokon Marks x Black Kiera of Kingly Shine)
Bes.: S. Scheinkönig Z.: S. Komulainen
V3
Stonehaven's Corey
(Black Classiel's Shine of Gold x Black Glynis of Kingly Shine)
Bes.: S. Scheinkönig Z.: A. Nolde
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Apollon vom Neckarwiesenweg
(Blue Gaetano vom Ohmtalteufel x Indian Dream Girl vom Ohmtalteufel)
Bes.: I. Leidig Z.: S. Schrauf
SG1
Angelo Mio Blue di Cambiano
(Rineweld Scout of Blue Serenade x Kaliadeanera di Cambiano)
Bes.: F. Dembowski Z.: M. Garabelli
SG2
Rüden / Championklasse
English Muffin vom Old Tom
(Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: U.Wilke Z.: J.Vogt
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Elliot Lake's Calvin Klein
(Xotic Lover of Slatestone x Just An Illusion of Lady's Dream)
Bes.: V. Thomas Z.: T. Midderhoff
V1, CAC
Connydream Adventure of my Life
(Zolar Power of Slatestone x Rosegarden's Talk to an Angel)
Bes.: Schubert Z.: Schubert
V2, CAC res.
Gismo Sure and Gran of Ebony Rose
(Joana's Magic Doc Schiwago x Celine of Ebony Rose)
Bes.: L. Schuh/Behnke Z.: S. Teich
V3
Collies of Sealand Quino Quicksilver-Blue
(Black Zander vom Ohmtalteufel x Collies of Sealand Let's Go Livia-Blue)
Bes.: C. Messmer Z.: E. Zwygart
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Black Cookie Jaylo of Kingly Shine
(McCloud's American Fighter x Blue Blossom of Kingly Shine)
Bes.: Friederike Schlegel Z.: Sabine Scheinkönig
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse
Anjou vom Werdenerland
(Nicolaysen's Icebear Balou x Princess Garden Black Chila)
Bes.: D. Kocks-Wilde Z.: S. Overwien
VV
Black Adelchen vom Werdenerland
(Nicolaysen's Icebear Balou x Princess Garden Black Chila)
Bes.: S. Overwien Z.: S. Overwien
V
Hündinnen / Jugendklasse
Lansingh's Mome Piaf
(Vic Bihl of Colomber Field x Lansingh's Mignonnette)
Bes.: Katharina Puhl Z.: Gitka de Leers
V1, CAC-J
Bombastic Sunprincess Bijou of Kassiopeia
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Yasmin A Queen of the Night of Kassiopeia)
Bes.: T. Midderhoff Z.: I. Eggert
V2, CAC-J res.
Connydream Be my Sunshine
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: K. Schubert Z.: K. Schubert
V3
Lady Katja vom Brüggener Land
(Umber von der Prignitzer Flur x Lady Vivian vom Brüggener Land)
Bes.: S. Teich Z.: S. Teich
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Lady Darina vom Brüggener Land
(Sir Unkas vom Brüggener Land x Lady Mila vom Brüggener Land)
Bes.: M. Goertz Z.: B. Knieling
V1, CAC
Dark Sunshine Bright Moon vom Rhön Paradies
(Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht x Princess Garden Black Evanecence)
Bes.: V. Blotevogel Z.: C. Klein
V2, CAC res.
Joana Blue Romance of Mystery Creek
(Destinazionenel blu di Cambiano x Fenja Black Flair of Mystery Creek)
Bes.: B. Späth Z.: B. Späth
V3
Pilvi of Kingly Shine
(Kings Valley in Grand Style x Black Classiel's Summer Night)
Bes.: N. Hoffmann Z.: S. Scheinkönig
V4

Hündinnen / offene Klasse
Toffilu's Apple Juice
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Toffifee vom Haus Rukopf)
Bes.: B. Tenbrink Z.: B.Tenbrink
V1, CAC BOB
Candy von den Dreizehnmorgen
(Budweiser vom Hause Reinhard x Vera von den Dreizehnmorgen)
Bes.: V. Blotevogel Z.: H. Thier
V2, CAC res.
Princess Garden Blue Ebony
(Camaro Blue Magic Hero x Black Virginia of Castle Garden)
Bes.: S. Overwien Z.: I. v. Pöppinghausen
V3
Princess Garden Black Gina
(Virleen's Flashdance x Blue Tinka of Castle Garden)
Bes.: G. Overwien Z.: Poeppinghausen
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de