Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Bad Düben / 16.5.2010 Richter: Myrna Shiboleth ( Israel )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Alf vom Wilschgraben
(Gollo vom Heidemoor x Doreen Orankesee aus dem Hexenhaus)
Bes.: Moosdorf,Audenhain Z.: Moosdorf
V1, CAC-V

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-V res.


Rüden / Jüngstenklasse
Mc Leod's After The Dark
(Van-M Mercury The Biggest Star x Van-M Holy Moly)
Bes.: Ursula, Marcel und Corinna Hess Z.: Corinna Hess
VV
Rüden / Jugendklasse
Jethro Jarryd von den Hasewiesen
(Walters Golden Foreigner x Emmely von den Hasewiesen)
Bes.: Andrea See Z.: Claudia Jünemann
V1, CAC-J
Dragon vom Odenspiel
(Luwellen's Midnight Eclipse x Bine vom Odenspiel)
Bes.: Sonja Blankenburg Z.: Nicole Doert
V2, CAC-J res.
Phylander of Kingly Shine
(Kings Valley in Grand Style x Black Cassiel's Summer Night)
Bes.: Ralf Müller Z.: Sabine Scheinkönig
SG3
Clarion's Jonny Joker vom Sachsenhof
(Clarion's Star Catcher x Clarion's Annabell vom Sachsenhof)
Bes.: Steffi Schrauf Z.: Karin und Eberhardt Otto
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Apollon vom Neckarwiesenweg
(Blue Gaetano vom Ohmtalteufel x Indian Dream Girl vom Ohmtalteufel)
Bes.: I. Leidig Z.: S. Schrauf
V1, CAC
Glasgowhill's Here and Now
(Glasgowhill's Be A Rockstar x Glasgowhill's Rave Review)
Bes.: Carmen Sigurd-Kraus Z.: Sandra M. Hamilton
V2, CAC res.
Erik vom Postberg
(Umber von der Prignitzer Flur x Triad Ye Misty Sunrise)
Bes.: Y. Zipprich Z.: Y. Zipprich
V3
Clarion Bodyguard
(Tartanside Power Play x Clarion Strawberry Wine)
Bes.: Karin u. Eberhard Otto Z.: Judie Evans USA
V4
Rüden / Championklasse
Van-M Mercury the Biggest Star
(Van-M Make a Deal li x Van-M Twinkes's Apercu)
Bes.: Ursula Hess, Zürich CH Z.: Laura van Emden
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Blue Gaetano vom Ohmtalteufel
(Kings Valley Born Free x Heirlair Lumierre)
Bes.: Jünemann Z.: Alexander
V1, CAC BOB
Michel vom Rosennest
(Gunnar vom Rosennest x Ariell vom Rosennest)
Bes.: Dorothea Stützel Z.: Dagmar Corte
V2, CAC res.
Just in Blue von der Allerheide
(Pahlex Money Don't Matter x Gremlin von der Allerheide)
Bes.: Renate Meyer Z.: Birgit Wäterling
V3
Aaron vom Hahneflüsschen
(Kings Valley Born Free x Black Donna vom Hohen Lohr)
Bes.: Monika und Albrecht Starke Z.: Monika und Albrecht Starke
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Anna von der guten Nachbarschaft
(Golden Chico vom Knielohbach x Golden Princess vom Schäferstolz)
Bes.: Amft Z.: Amft
V1, CAC-V
Debora vom Postberg
(Black Nobility vom Asgard x Berta vom Postberg)
Bes.: Yvonne Zipprich Z.: Yvonne Zipprich
V2, CAC res.
Doreen vom Hohen Lohr
(Earl von der Heiligen Eiche x Anna vom Hohen Lohr)
Bes.: Mengel Z.: Carina Hardt
V3
Kaum zu Glauben Kimmie of Kassiopeia
(Caledonian Haggis Hunter x Believe on Happynes of Kassiopeia)
Bes.: Eggert Z.: Eggert
SG4


Hündinnen / Jüngstenklasse
Mc Leod's All Dolled Up
(Van-M Mercury The Biggest Star x Van-M Holy Moly)
Bes.: Ursula, Marcel und Corinna Hess Z.: Corinna Hess
VV
Lady Bayuma of Little Queensland
(Glen Morristones Hope Sweet Love x Fresena`sw Chantal)
Bes.: Anna-Lisa Schulz Z.: Sybille und Klaus Werner Schulz
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Cappuccina of the Biscuitbox
(Michel vom Rosennest x April Rain of the Biscuitbox)
Bes.: D. Stützel Z.: J. Unterstenhöfer
V1, CAC-J
Dennisay's Miss Cover Girl
(Van-M Mercury The Biggest Star x Van-M Elegance Miss Demeanor)
Bes.: Ursula, Marcel u. Corinna Hess Z.: Denis Sabolic
V2, CAC-J res.
Seamist ice Song
(Twin City Beyond The Sea x Seamist Snowstar)
Bes.: Elke Amft Z.: M. Hawkins
V3
Immortal Lady's Florida Lexa
(Orient Express of Dawn Harbour x Immortal Lady's Big Bear Lake Lucia)
Bes.: Nicole Klink Z.: Nicole Klink
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Caddy vom Hahneflüsschen
(Dasty von der guten Nachbarschaft x Brenda vom Hahneflüsschen)
Bes.: Monika und Albrecht Starke Z.: Monika und Albrecht Starke
V1, CAC
Indy The Pride of Rough's
(Alex vom Hefeler Land x Chiara The Pride of Rough's)
Bes.: Gabriela Jawinski Z.: Monika u. Mario Rau
V2, CAC res.
Clarion's Germaine vom Sachsenhof
(Pahlex Money Don't Matter x Clarion Arabesque in Gold)
Bes.: Alfred und Maria Pathe Z.: Karin und Eberhardt Otto
V3
Cassy vom Hahneflüsschen
(Dasty von der guten Nachbarschaft x Brenda vom Hahneflüsschen)
Bes.: Diana und Oliver Queitzsch Z.: Monika und Albrecht Starke
SG4
Hündinnen /Championklasse
Breathless Beany vom Ohmtalteufel
(Obadja vom Ohmtalteufel x McClouds Kind of Magic)
Bes.: Rau Z.: Alexander
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Iron Ivy von den Hasewiesen
(Blue Gaetano vom Ohmtalteufel x Irresistible Ishta vom Ohmtalteufel)
Bes.: Nicole Herbst Z.: Claudia Jünemann
V1, CAC
Brantastigs Qerstin
(Be Exclusive's Memorymaker x Brantastigs Abracadabra)
Bes.: Bettina und Volker Moosdorf Z.: Kerstin Persson
V2, CAC res.
Baja of Locksley Castle
(Icarus vom Hohen Lohr x Xora vom Birkenwappen)
Bes.: Heike Müller Z.: Heike Müller
V3
Irresistible Ishta vom Ohmtalteufel
(Kavik vom Ohmtalteufel x Mc Cloud's Kind of Magic)
Bes.: Claudia Jünemann Z.: Beate und Udo Alexander
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de