Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Odernheim / 1.8.2010 Richter: E. Balazsovits ( Ungarn )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Sir Hardes vom Brüggener Land
(Lord Elrond of Ebony Rose x Zamba vom Wengerhof)
Bes.: B. Knieling Z.: B. Knieling
VV

( x )
Bes.: Z.:
VV

( x )
Bes.: Z.:
VV
Rüden / Jugendklasse
Jumping Jack Flash vom Siebengebirge
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Evita vom Siebengebirge)
Bes.: Inge und Charlotte Frank Z.: Inge und Charlotte Frank
V1, CAC-J
Avery the Highlander vom RufClan
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Finja vom Eichenstamm)
Bes.: Mike und Kathleen Ruf Z.: Kathleen Ruf
V2, CAC-J res.
Blue Ocean Dream's Choco Ice
(D'Jack Blond Du Chemin Des Randonnèes x Hannah vom Hause Reinhard)
Bes.: Petra Stasch Z.: Petra Stasch
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Rüden / Zwischenklasse
Quick-Dancer von Janinas Heart
(Budweiser vom Hause Reinhard x Limited Edition in Gold von Janinas Heart)
Bes.: Diana Rappold Z.: Erb
SG1

( x )
Bes.: Z.:
SG2
Rüden / Championklasse
Purple Rain vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Fleischmann Z.: P. u. O. Scheuer
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Toffilu's Attention Here Comes Alec
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Toffifee vom Haus Rukopf)
Bes.: B.Tenbrink Z.: B.Tenbrink
V1, CAC
Calimero vom Drachenfelser Ländchen
(Nicolaysen's Icebear Balou x Amber vom Drachenfelser Ländchen)
Bes.: Ch. Otto Z.: Ch. Otto
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Dean Black vom Wengerhof
(Dylan vom Wengerhof x Romantic Rose vom Hause Rukopf)
Bes.: Eveline + Daniel Kirsch Marugg, CH - Schleitheim Z.: Wenger, CH Belach
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse

( x )
Bes.: Z.:
VV
Special Edition in Gold von Janinas Heart
(Playboy von Janinas Heart x Limited Edition von Janinas Heart)
Bes.: Marx Z.: Erb
VV

( x )
Bes.: Z.:
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Xsilvy Blue of Graceland
(Budweiser vom Hause Reinhard x Blue Quenda of Graceland)
Bes.: M. Jacob Z.: M. Jacob
V1, CAC-J
Virleen Song of Joy
(Virleen Golden Sweetheart x Virleen Evening Joy)
Bes.: Sylvia Mallee Z.: Elke Greineisen-Menke
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Macey vom Eichenstamm
(Fairy Lodge He Will Be Loved x Emily vom Eichenstamm)
Bes.: Liane & Armin Günther Z.: Liane & Armin Günther
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Lady Darina vom Brüggener Land
(Sir Unkas vom Brüggener Land x Lady Mila vom Brüggener Land)
Bes.: M. Goertz Z.: B. Knieling
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Dark Sunshine Bright Moon vom Rhön Paradies
(Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht x Princess Garden Black Evanecence)
Bes.: V. Blotevogel Z.: C. Klein
V3
Hündinnen /Championklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Evita vom Siebengebirge
(Maydale's la passion du Vrai Fugain x Madame Pompadour von Crottorf)
Bes.: I. Frank Z.: I. Frank
V2, CAC res.
Camanna Crystal Clear
(Lynaire the sinfull Touch x Amalie Soul Singer at Camanna)
Bes.: Erb Z.: Hassock
V3
Hündinnen / offene Klasse
One And Only von Janinas Heart
(Budweiser vom Hause Reinhard x Camanna Cut Crystal)
Bes.: Christina Marx Z.: C. u. U. Erb
V1, CAC BOB
Zoe vom Weidenhof
(Galahad vom Haus Rukopf x Vita vom Weidenhof)
Bes.: Ariane Meckmann Klein Z.: Ariane Meckmann Klein
V2, CAC res.
Toffilu's Apple Juice
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Toffifee vom Haus Rukopf)
Bes.: B. Tenbrink Z.: B.Tenbrink
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de