Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Bremen / 31.7.2010 Richter: Margit Brenner ( A )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Connydream Burnin' Bondfire
(Vagabound Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: S. Baumeister Z.: K. Schubert
V1, CAC-J
Blue Ocean Dream's Cinzano Bianco
(D'Jack Blond du Chemin des Randonnes x Hannah vom Hause Reinhard)
Bes.: P. Stasch/S. Kochinsky Z.: P. Stasch
V2, CAC-J res.
Connydream Breath of Gold Magic
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: D. Welp Z.: K. Schubert
V3
Crazy Angel's Adventure Joe
(Camaro Rock ' n ' Roll x Virleen Power Angel)
Bes.: C Thoms/ K. Prior Z.: C. Thoms
V4
Rüden / Zwischenklasse
Especially for you de la Chapelle aux Arbres
(Lynmead Love of my Life x Abselutely Fabulous du Chemin des Randonnees)
Bes.: Bjerringgaard Hansen Z.: Karcz Virginie
SG1
Country Roads Darrell in Amber
(Xcellent Edition In Black vom Ohmtalteufel x Country Roads Glossy Akeesha)
Bes.: K. Kock Z.: K. Kock
SG2

Rüden / offene Klasse
Blade Runner Du Clos Des Duchesses
(Royal Black Du Chemin des Randonnees x Vent d' Ouest Du Clos des Duchesses)
Bes.: Susanne und Volker Wüsthoff Z.: Sylvie und Christophe Dancoisne
V1, CACIB BOB
Cerutti du Clos de Seawind
(Breezey Smudge x Time is Time du Clos de Seawind)
Bes.: L.Berghout-Snijder Z.: G.+J. Mervant
V2, CACIB res.
Falko vom Bärenhepen
(D.Jgd.Ch. Caledonian Haggis Hunter x D.Jgd. Ch. Caledonian Xcellent Xandy)
Bes.: Sigrun Nadolle Z.: Willi Otte
V3
Country Roads Cayo Chayton
(Xcellent Edition In Black vom Ohmtalteufel x Country Roads Glossy Akeesha)
Bes.: B. Kröger Z.: K. Kock
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Mac Ortofts Jadore Dior
(Dior of Lowland's Green Valley x Mac Ortoft's Xanthippe)
Bes.: S. Hansen Z.: M. Ortoft
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Audrey of Sutherland's Twin
(Virleen Golden Sweetheart x Golden Cassandra vom Asgard)
Bes.: C. Wunck Z.: E. Wunck
V1, CAC-J
Fresena's Miss Mabel
(Fresena's Lionheart x Fresena's Highland Hope)
Bes.: U. Hild Z.: U. Hild
V2, CAC-J res.
Bombastic Sunprincess Bijou of Kassiopeia
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Yasmin A Queen of the Night of Kassiopeia)
Bes.: T. Midderhoff Z.: I. Eggert
V3
Hündinnen / Zwischenklasse
A'Dior's Red Hot Ferrari
(Brilyn Beyond Belief x Alana of Lowlands Green Valley)
Bes.: S. Hansen Z.: S. Hansen
V1, CACIB
Crazy Angel's Abigail
(Camaro Rock ' n ' Roll x Virleen Power Angel)
Bes.: C. Thoms Z.: C. Thoms
V2, CACIB res.
Country Roads Deep Black Djumana
(Xcellent Edition In Black vom Ohmtalteufel x Country Roads Glossy Akeesha)
Bes.: K. Kock Z.: K. Kock
V3
A'dior's Mercedes
(Brilyn Beyond Belief x Alana of Lowland's Green Valley)
Bes.: R. Tott Z.: S. Hansen
SG4

Hündinnen / offene Klasse
Fresena's Just in Time
(Fresena's Lionheart x Quite A Nice Girl vom Adlerwappen)
Bes.: S. Schulze Z.: U. u. G. Hild
V1, CAC
Golden Xyra vom Rhododendronwäldchen
(Ashley vom Traumland x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Scheil Z.: Scheil
V2, CAC res.
Modest Madonna Glory of Spring
(Samhaven Adiccted to Love x Riding's Bristol Cream)
Bes.: M. Lindberg Z.: M. Lindberg
V3
Golden Zara vom Rhododendronwäldchen
(Hokuspokus vom Adlerwappen x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de