Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Gotha / 18.7.2010 Richter: Langhost ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Little Blue Juwel vom Petersberg
(Black Passion von Janinas Heart x Kind of Magic vom Petersberg)
Bes.: Tanja & Arnold Seebald Z.: Sabine Meyer
VV

( x )
Bes.: Z.:
VV
Rüden / Jugendklasse
Rydeen Chili Peper
(Texas Blond du Chemin des Randonnèes x amor Amor of Lowlands Green Vally)
Bes.: C. Ruck Z.: Glöckner
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Lord Goldi vom Hof Köthe
(BADR WAHEED od Mohtarow x Kara-Mia vom Hof Köthe)
Bes.: Elke Köthe Z.: Elke Köthe
V3
George Michael of blue fascination
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Xcellent blue Hopes and Dreams vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Jaenecke Z.: Jaenecke
V4
Rüden / Zwischenklasse
Golden Jogi von der Eichstädter Warte
(Going For Gold of Lady's Dream x Golden Ilka von der Eichstädter Warte)
Bes.: Manfred Schubert Z.: Manfred Schubert
SG1
Tommy Golden Boy vom Salzaspring
(Hurricane Storm vom Traumland Woblitz-See x Venetian Velvet von Belvedere)
Bes.: C. Friebertshäuser Z.: H. Wagner
SG2

Rüden / offene Klasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Amor Amor of Lowlands Green Valley
(Zolar Power of Slatestone x Emryks Dreams of Love)
Bes.: H.-J- Glöckner Z.: L. Thevenin
V2, CAC res.
Caledonian Buzzy Buttons
(Caledonian Haggis Hunter x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: A.+T.Seebald Z.: Garriock-Klein
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Lovely Lilly vom Petersberg
(Black Passion von Janinas Heart x Kind of Magix vom Petersberg)
Bes.: S. Meyer Z.: S. Meyer
VV
Runa of white Castle
(Dt.Jgd.Ch. Once Upon A Time of white Castle x Nikita vom Adlerwappen)
Bes.: Angi Röwenstrunk Z.: Kerstin Haupt
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Rydeen Dream Come True
(Royal Black du Chemin des Randonnères x Ch Crystal Moon of Slatestone)
Bes.: Glöckner Z.: Glöckner
V1, CAC-J
Glimmer of Hope Ginny of blue fascination
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Xcellent blue Hopes and Dreams vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Jaenecke Z.: Jaenecke
V2, CAC-J res.
Raggy Queen vom Traumland Woblitz See
(Unglaublich Klug Dane von Kassiopeia x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Kurt Wenger Z.: M. und P. Müller
V3
Lady Casanova vom Wengerhof
(Casanouz des Beldones x Naemi vom Wengerhof)
Bes.: K. u. M. Wenger Z.: K. u. M. Wenger
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Our little Dreams of White Castle
(Golden Intermezzo v. Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of White Castle)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Kerstin Haupt
V1, CAC BOB
Golden Jolly vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V2, CAC res.
Hündinnen /Championklasse

Hündinnen / offene Klasse
Naomi of White Castle
(Dt.Ch. Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz -See x First Class of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de