Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Blumenow / 4.7.2010 Richter: Karin Voye ( D )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Uno vom Salzhaff
(Velours Vino Shadow vom Reiterwappen x Monnterosa vom Salzhaff)
Bes.: Gaston Prüße Z.: B.u.J.Griebennow
V1, CAC-V



Rüden / Jugendklasse
Wild Head's Kaffee ou lait
(Wild Head's Little Harlekin x Wild Head's Irisch Coffee)
Bes.: Ines Schütte Z.: Christiane Wildekopf
V1, CAC-J
Rock me Amadeus vom Traumland Woblitz-See
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Hello-Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Gaston Prüße Z.: Manuela Müller u. Peter Aermes
V2, CAC-J res.
Rydeen Chili Peper
(Texas Blond du Chemin des Randonnèes x amor Amor of Lowlands Green Vally)
Bes.: C. Ruck Z.: Glöckner
SG3
Wild Head's Kellogg's Cake
(Wild Head's Little Harlekin x Wild Head's Irish Coffee)
Bes.: Iris Grund Z.: Wildekopf
SG4

Rüden / Championklasse
Hippie Hip Hop vom Old Tom
(Schoko Tortie vom Old Tom x Cooper Shanty vom Old Tom)
Bes.: Inge Fischer Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC
Golden Glenn vom Rhododendronwäldchen
(Glenn Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: U. Starke, Frankenthal Z.: E. Scheil
V2
Rüden / offene Klasse
Bootsmann Björn vom Pommernhof
(Ch. Black Forester vom Traumland Woblitz-See x Betty Belle vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: U. Groth Z.: U. Groth
V1, CAC
Luxus Liner vom Old Tom
(Brown Sugar of Slatestone x Aurora Lacasa vom Old Tom)
Bes.: Simone Gerths Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC res.
Lucky's Bronze Timeless vom Sachsenhof
(Lucky Star vom Sachsenhof x Clarion's Arabesque in Gold)
Bes.: K. + E. Otto Z.: K. + E. Otto
V3
Falko vom Bärenhepen
(D.Jgd.Ch. Caledonian Haggis Hunter x D.Jgd. Ch. Caledonian Xcellent Xandy)
Bes.: Sigrun Nadolle Z.: Willi Otte
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Ease of Mind of Magic Flame
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Happy Feet vom Old Tom)
Bes.: Ines Schütte Z.: Ines Schütte
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Wild Head's Kitte-Kat
(Wild Head`s Little Harlekin x D.JgdCh Wild Head`s Irish Coffee)
Bes.: Ch.Wildekopf Z.: Ch. Wildekopf
V1, CAC-J
Emma-Emmely vom Pommernhof
(Bootsmann Björn vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Bes.: Ursula Groth Z.: Ursula Groth
V2, CAC-J res.
Cleo von der Ueckermünder Heide
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Anna von der Ueckermünder Heide)
Bes.: Holger Reinke Z.: Holger Reinke
V3
Red Blond Rosi vom Traumland-Woblitzsee
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Uwe Starke Z.: Aermes/Müller
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Clarion's Happy Honey vom Sachsenhof
(Pahlex Money Don't Matter x Clarion's Annabell vom Sachsenhof)
Bes.: Karin u. Eberhard Otto Z.: Karin u. Eberhard Otto
V1, CAC
Polly vom Traumland Woblitz-See
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Black Antonia vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: Manuela Müller u. Peter Aermes Z.: Manuela Müller u. Peter Aermes
V2, CAC res.
Indy The Pride of Rough's
(Alex vom Hefeler Land x Chiara The Pride of Rough's)
Bes.: Gabriela Jawinski Z.: Monika u. Mario Rau
SG3

Hündinnen / offene Klasse
Edette zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitzsee x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: H.u.J.Reichardt Z.: U.Buß
V1, CAC BOB
Wild Head's Jazzy Jade
(Brown Sugar of Slatestone x Wild Head's Irish Coffee)
Bes.: Ch.Wildekopf Z.: Ch. Wildekopf
V2, CAC res.
Immortal Lady's Dakota City Enya
(Lucky's Bronze Timeless vom Sachsenhof x Immortal Lady's Arizona Leve)
Bes.: Nicole Klink Z.: Nicole Klink
V3
Sweet Heart vom Traumland WoblitzSee
(Muli Ch Glen morristone's Hope Sweet Love x Muli Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: I. Schütte Z.: Aermes / Mülles
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de