Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Nat. Erfurt / 12.6.2010 Richter: Büttner ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Malouine's the Miracle
(Malouine's Est ce L'Amour x Malouine's Yesterday's Songs)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V1, CAC-J BOB
Mister Miracolo vom Wengerhof
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Dorin vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
V2, CAC-J res.
Endless Design Power of Love
(Endless Design Mambo Man x Everybody's Darling of Slatestone)
Bes.: Carmen Klein & Willi v.Akker Z.: J.Jansen
SG3
Rüden / Zwischenklasse
Duran Duran from the Stirling Castle
(Nyitramenti Perpetul Mobile x I Haven't a Cent vom Old Tom)
Bes.: Ch. Merten Z.: Ch. Merten
V1, CAC
Quick-Dancer von Janinas Heart
(Budweiser vom Hause Reinhard x Limited Edition in Gold von Janinas Heart)
Bes.: Diana Rappold Z.: Erb
V2, CAC res.
Rüden / Championklasse
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V1, CAC
Yannek vom Wengerhof
(Moorfield's Early Bird x Diva vom Wengerhof)
Bes.: Wenger K. u. M., Bellach, CH Z.: Wenger K. u. M.
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Caledonian Buzzy Buttons
(Caledonian Haggis Hunter x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: A.+T.Seebald Z.: Garriock-Klein
V1, CAC
Carlo vom Wengerhof
(Nemo vom Wengerhof x Diva vom Wengerhof)
Bes.: Wenger K. u. M., Bellach CH Z.: Wenger K. u. M.
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Venetian Velvet von Belvedere
(Quanadoo Roi Du Web des Marecages du Prince x New Line von Belvedere)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Martina Würfel
V1, CAC-V



Hündinnen / Jugendklasse
Raggy Queen vom Traumland Woblitz-See
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Wengefr, Kurt Z.: Müller/Aermes
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Rosegarden Xplosive Flame
(Fairy Lodge He Will Be Loved x Rosegarden Quickstep to Heaven)
Bes.: C.-P, B+D. Fricke Z.: C.-P., B +D. Fricke
V3
Golden Jolly vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Golden Jule vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V1, CAC
Hündinnen /Championklasse
Evita vom Siebengebirge
(Maydale's la passion du Vrai Fugain x Madame Pompadour von Crottorf)
Bes.: I. Frank Z.: I. Frank
V1, CAC
O'Wendy Blue vom Schloß Ramstedt
(Caledonian Haggis Hunter x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Sacks Z.: G.Rosenbohm
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Pat Golden Girl vom Salzaspring
(Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee x Golden Happy Girl vom Salzaspring)
Bes.: Wagner Z.: Wagner
V1, CAC
Ice Blue von der Blankenburg
(Manico's Wildfire x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Janine Zimmermann Z.: Ursula Röpke
V2, CAC res.
Eylene vom Wengerhof
(Dylan vom Wengerhof x Naemi vom Wengerhof)
Bes.: K. u. M. Wenger Z.: K. u. M. Wenger
V3
Golden Zara vom Rhododendronwäldchen
(Hokuspokus vom Adlerwappen x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de