Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Bergheim / 22.8.2010 Richter: Harald Steinmetz ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Kewin of Castle Garden
(Virleen Golden Sweetheart x Honey Moon Magic von Four Colours)
Bes.: M. Strerath Z.: G. Runberger
VV
Rüden / Jugendklasse
Connydream Burnin' Bondfire
(Vagabound Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: S. Baumeister Z.: K. Schubert
V1, CAC-J
Sir Hardes vom Brüggener Land
(Lord Elrond of Ebony Rose x Zamba vom Wengerhof)
Bes.: B. Knieling Z.: B. Knieling
V2, CAC-J res.
Connydream Breath of Gold Magic
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: D. Welp Z.: K. Schubert
V3
Sir Eli vom Brüggener Land
(Lord Elrond of Ebony Rose x Cora Black von der Zeitlosen)
Bes.: S. Kaummanz Z.: B. Knieling
V4
Rüden / Zwischenklasse
Amalie Prince of Love
(Lynmead Simply in my Soul x Amalie Loves to Love)
Bes.: Scheuer Z.: A.Hollywood und C.Waterhouse
V1, CAC
Connydream Brave Heart Jason
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: C. Sonnenschein Z.: K. Schubert
V2, CAC res.
Rüden / Championklasse
Dirasca's Tequila Boom Boom
(Samhaven Dancing Flame x Samhaven Something Spezial)
Bes.: Vesna & Stefan Müller Z.: Monika Rasche
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Dior of Lowlands Green Valley
(Bogart of Lowlands Green Valley x Tresor of Lowlands Green Valley)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V1, CAC
Lynmead Timeless Affair
(Amalie Mild Affair x Lynmead Danfrebek truly Yours)
Bes.: Smeijsters Z.: Waterhouse
V2, CAC res.
Elliot Lake's Calvin Klein
(Xotic Lover of Slatestone x Just An Illusion of Lady's Dream)
Bes.: V. Thomas Z.: T. Midderhoff
V3
Yust for You vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Elisabeth Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Dorina Dixie Girl von Four Colours
(Unique Boy from sweet Paradise x Black Däumeline vom Sachsenhof)
Bes.: Otto Z.: Vogel
V1, CAC-V
Fresena's Kamilla
(Fresena's Fair Play x Fresena's Wild Song)
Bes.: G. Lada Z.: U. Hild
V2, CAC res.
Jazzy vom Isen-Gard
(Tabasco vom Hause Reinhard x Anna-Lena vom Hause Reinhard)
Bes.: M. Schüler Z.: I. Bernhardt
V3


Hündinnen / Jüngstenklasse
Runa of white Castle
(Dt.Jgd.Ch. Once Upon A Time of white Castle x Nikita vom Adlerwappen)
Bes.: Angi Röwenstrunk Z.: Kerstin Haupt
V
Hündinnen / Jugendklasse
Fresena's Miss Mabel
(Fresena's Lionheart x Fresena's Highland Hope)
Bes.: U. Hild Z.: U. Hild
V1, CAC-J
Xsilvy Blue of Graceland
(Budweiser vom Hause Reinhard x Blue Quenda of Graceland)
Bes.: M. Jacob Z.: M. Jacob
V2, CAC-J res.
Lady Gloriana vom Brüggener Land
(Sir Sandro vom Brüggener Land x Lady Roxanne vom Brüggener Land)
Bes.: B. Knieling Z.: B. Knieling
V3
Audrey of Sutherland's Twin
(Virleen Golden Sweetheart x Golden Cassandra vom Asgard)
Bes.: C. Wunck Z.: E. Wunck
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Iridescent Whispers of An Angel
(Cerutti du Clos de Seawind x Yylie von Belvedere)
Bes.: M. de Jong Z.: M. de Jong
V1, CAC
Lady Darina vom Brüggener Land
(Sir Unkas vom Brüggener Land x Lady Mila vom Brüggener Land)
Bes.: M. Goertz Z.: B. Knieling
V2, CAC res.
Joana Blue Romance of Mystery Creek
(Destinazionenel blu di Cambiano x Fenja Black Flair of Mystery Creek)
Bes.: B. Späth Z.: B. Späth
V3

Hündinnen / offene Klasse
Charisma of Lowland's Green Valley
(Too Much of Lowlands Green Valley x Emryks Dreams of Love)
Bes.: L. Thevenin Z.: L. Thevenin
V1, CAC BOB
Ben Avon Just for the very first Time
(Vertige de L'Amour des Marecages du Prince x Lansingh's Che Amore Sei)
Bes.: M. Hahnen Z.: M Hahnen
V2, CAC res.
Amber vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillian of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Charlotte Otto Z.: Charlotte Otto
V3
Rapsodie vom Grütlohner Hof
(Mistral Forever in my Mind x Prescilla vom Grütlohner Hof)
Bes.: K. Tuttmann Z.: K. Tuttmann
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de