Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Magdeburg / 23.5.2010 Richter: Barry Makepeace ( GB )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Rydeen Chart Breaker
(Texas Blond Du Chemin des Randonnes x Amor Amor of Lowlands Green Valley)
Bes.: M.Ortoft u. L. Linden Z.: Glöckner
VV
Wild Head's Kellogg's Cake
(Wild Head's Little Harlekin x Wild Head's Irish Coffee)
Bes.: Iris Grund Z.: Wildekopf
VV
Blue Ocean Dream's Choco Ice
(D'Jack Blond Du Chemin Des Randonnèes x Hannah vom Hause Reinhard)
Bes.: Petra Stasch Z.: Petra Stasch
VV
Wild Head's Kaffee ou lait
(Wild Head's Little Harlekin x Wild Head's Irisch Coffee)
Bes.: Ines Schütte Z.: Christiane Wildekopf
VV
Rüden / Jugendklasse
Malouine's the Miracle
(Malouine's Est ce L'Amour x Malouine's Yesterday's Songs)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V1, CAC-J
Lord Goldi vom Hof Köthe
(BADR WAHEED od Mohtarow x Kara-Mia vom Hof Köthe)
Bes.: Elke Köthe Z.: Elke Köthe
V2, CAC-J res.
Crazy Angels Adventure Joe
(Camaro Rock 'n' Roll x Virleen Power Angel)
Bes.: Kirsten Prior Z.: Claudia Thoms
V3
Connydream Burnin' Bondfire
(Vagabound Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: S. Baumeister Z.: K. Schubert
V4
Rüden / Zwischenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Begasuka's Dream Dancer
(Antique Gold du Clos de Seawind x Begasuka's Big Bang Beluna)
Bes.: Ziegler,U. Z.: Wiedecke,B.
SG4
Rüden / Championklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Golden Glenn vom Rhododendronwäldchen
(Glenn Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: U. Starke, Frankenthal Z.: E. Scheil
V
Rüden / offene Klasse
Lynmead Timeless Affair
(Amalie Mild Affair x Lynmead Danfrebek truly Yours)
Bes.: Smeijsters Z.: Waterhouse
V1, CAC BOB
Nicolaysen's Quickly Quicklebendig
(Malouine's Twilight Zone x Nicolaysen's Mademoiselle Minett)
Bes.: Anja und Helmut Nicolaysen Z.: Anja und Helmut Nicolaysen
V2, CAC res.
Kid Rock vom Old Tom
( Vertige de l’Amoure x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: J. Vogt Z.: J. Vogt
V3
Caledonian Buzzy Buttons
(Caledonian Haggis Hunter x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: A.+T.Seebald Z.: Garriock-Klein
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Venetian Velvet von Belvedere
(Quanadoo Roi Du Web des Marecages du Prince x New Line von Belvedere)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Martina Würfel
V1, CAC-V
Wild Head's Magic Flame
(Mirpet Sexton Blake x Wild Heads Bonny Sue)
Bes.: Ch. Wildekopf Z.: CH. Wildekopf
V2


Hündinnen / Jüngstenklasse
Wild Head's Kitte-Kat
(Wild Head`s Little Harlekin x D.JgdCh Wild Head`s Irish Coffee)
Bes.: Ch.Wildekopf Z.: Ch. Wildekopf
VV

( x )
Bes.: Z.:
VV

( x )
Bes.: Z.:
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Rosegarden Xplosive Flame
(Fairy Lodge He Will Be Loved x Rosegarden Quickstep to Heaven)
Bes.: C.-P, B+D. Fricke Z.: C.-P., B +D. Fricke
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Zwischenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Begasuka's Dancing on Sunshine
(Antique Gold du Clos de Seawind x Begasuka's Big Bang Beluna)
Bes.: Bernd u. Gabi Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V2, CAC res.
Victoria vom Adlerwappen
(Yahooc vom Old Tom x Sunny-Grace vom Adlerwappen)
Bes.: S. Schulze Z.: S. Schulze
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen /Championklasse

Hündinnen / offene Klasse
Crystal Moon of Slatestone
(Brilyn Black Inspiration x Endless Design Blue Obssession)
Bes.: Glöckner Z.: Ourth
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Wild Head's Jazzy Jade
(Brown Sugar of Slatestone x Wild Head's Irish Coffee)
Bes.: Ch.Wildekopf Z.: Ch. Wildekopf
V3
Lilly Fee vom Traumland Woblitz-See
(Schokotortie vom Traumland Woblitz-See x Blue Sweety Smile vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: R.Ahl Z.: Müller/Aermes
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de