Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Saarbrücken / 23.5.2010 Richter: Heintz ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse

( x )
Bes.: Z.:
VV
Rüden / Jugendklasse
Mister Miracolo vom Wengerhof
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Dorin vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
V1, CAC-J
Confusion vom Haus Rosenpracht
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Camanna Mama Cass)
Bes.: P. u. O. Scheuer Z.: P. u. O. Scheuer
V2, CAC-J res.
Hutch in Black vom Obersten Holz
(Camaro Rock 'n'Roll x Cool Lady von OberstenHolz)
Bes.: Heintz-Goedert Chantal u. Alex Z.: Lehmal Claudia
V3
Avery the Highlander vom Ruf Clan
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Finja vom Eichenstamm)
Bes.: Mike u. Kathleen Ruf Z.: Kathleen Ruf
V4
Rüden / Zwischenklasse
Yust for You vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Elisabeth Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1
Yason's Silver Secret vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Carless Whisper of Slatestone)
Bes.: Fam.Kappel Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC res.
A Kind of Love vom Haus Rosenpracht
(Velour Noir du Clos des Montamer x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Scherz/Scheuer Z.: Scheuer
V3

Rüden / offene Klasse
Bobby vom Sonnenblumenwieschen
(Rhytm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Quality Choice vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Ch. Philippi Z.: Ch. Philippi
V1, CACIB res.
Lucky Boy von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: A.Wurst Z.: C.u.U.Erb
V2, CAC res.
Bill Beachwalker vom Sonnenblumenwieschen
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Quality Choice vom Haus Rosenpracht)
Bes.: K. Jacobs Z.: Ch. Philippi
V3
Private Emotion vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Macey vom Eichenstamm
(Fairy Lodge He Will Be Loved x Emily vom Eichenstamm)
Bes.: Liane & Armin Günther Z.: Liane & Armin Günther
V1, CAC-J
Lady Casanova
(Casanove des Beldones x Naemi vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
V2, CAC-J res.
Golden Jolly vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V3
Alison my black Dream vom Ruf Clan
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Finja vom Eichenstamm)
Bes.: Kathleen u. Madeleine Ruf Z.: Kathleen Ruf
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Golden Jule vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V1, CACIB res.
Layla vom Eichenstamm
(Giotto von Crottorf x Gina vom Eichenstamm)
Bes.: Hanna Wolstein Z.: Liane und Armin Günther
V2, CAC res.
Zweet Velvet Dreams vom Haus Rosenpracht
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Sweet Scarlett vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Bohn Z.: Petra und Olaf Scheuer
V3

( x )
Bes.: Z.:
SG4
Hündinnen /Championklasse
Camanna Crystal Clear
(Lynaire the sinfull Touch x Amalie Soul Singer at Camanna)
Bes.: Erb Z.: Hassock
V1, CACIB BOB
Hündinnen / offene Klasse
Eylene vom Wengerhof
(Dylan vom Wengerhof x Naemi vom Wengerhof)
Bes.: K. u. M. Wenger Z.: K. u. M. Wenger
V1, CAC
Golden Xyra vom Rhododendronwäldchen
(Ashley vom Traumland x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Scheil Z.: Scheil
V2, CAC res.
Chattering's Elizabeth the Queen
(Mari-mon' Zuch a Night x Hättornas Viola)
Bes.: Brodal Z.: Andersson
V3

( x )
Bes.: Z.:
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de