Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Tambach-Dietharz / 22.5.2010 Richter: Klaus Frankenberger ( D )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Kilikina's Anaki
(Rocky von den Dreizehnmorgen x Michelle vom Sonnenhang)
Bes.: Lepper Z.: Reitz
V1, CAC-V



Rüden / Jugendklasse
Quentin of white Castle
(Giacomo vom Traumland Woblitz-See x First Class of white Castle)
Bes.: D. Beck Z.: K. Haupt
V1, CAC-J
Endless Design Power of Love
(Endless Design Mambo Man x Everybody's Darling of Slatestone)
Bes.: Carmen Klein & Willi v.Akker Z.: J.Jansen
V2, CAC-J res.
Tommy Golden Boy vom Salzaspring
(Hurricane Storm vom Traumland Woblitz-See x Venetian Velvet von Belvedere)
Bes.: C. Friebertshäuser Z.: H. Wagner
V3
Rüden / Zwischenklasse
Midnight Traveller Dallinaire
(Elsamos Star Traveller x Monsolana Sunmiss at Dallinaire)
Bes.: K. u. U. Nölke Z.: D. Vucelic
V1, CAC
Untouched Shine of Lady's Dream
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Quiet Charme of Lady's Dream)
Bes.: W.&B. Heizmann/ S. Hoffmann Z.: W.&B. Heizmann
V2, CAC res.
Quick Dancer von Janinas Heart
(Budweiser vom Hause Reinhard x Limited Edition in Gold von Janinas Heart)
Bes.: D. Rappold Z.: C. Erb
V3
Once Upon A Time of white Castle
(Jug&Club Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz See x I' m your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V4
Rüden / Championklasse
Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz-See
(Glenn Morristone's Hope Sweet Love x Juley the golden Jewel vom Schloß Ramstedt)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: M.Müller P. Aermes
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Houdini Genius Black of Mystery Creek
(Kilikina's Anaki x Black Blossom of Mystery Creek)
Bes.: B. u. P. Spaeth Z.: B. u. P. Spaeth
V1, CAC
O' Henry Golden Boy vom Salzaspring
(Boy Scout of Slatestone x Venetian Velvet von Belvedere)
Bes.: H. Wagner Z.: H. Wagner
V2, CAC res.
Lord Nelson vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Holly-berry vom Adlerwappen)
Bes.: Daetz Beck Z.: Schulze
V3
Caledonian Buzzy Buttons
(Caledonian Haggis Hunter x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: A.+T.Seebald Z.: Garriock-Klein
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Venetian Velvet von Belvedere
(Quanadoo Roi Du Web des Marecages du Prince x New Line von Belvedere)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Martina Würfel
V1, CAC-V



Hündinnen / Jugendklasse
Roysta's Orientel Dawn
(Roysta's Kings Minstrel x Topperteam's Double Up For An Angel)
Bes.: U. Nölke Z.: U. Nölke
V1, CAC-J BOB
Bombastic Sunprincess Bijou of Kassiopeia
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Yasmin A Queen of the Night of Kassiopeia)
Bes.: T. Midderhoff Z.: I. Eggert
V2, CAC-J res.
Golden Jolly vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V3
Dark Sunshine Bright Moon vom Rhön Paradies
(Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht x Princess Garden Black Evanecence)
Bes.: V. Blotevogel Z.: C. Klein
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Sweet Star Gill vom Obersten Holz
(Sukramesseh's Attractive Adrian x Aischa vom Obersten Holz)
Bes.: X. Dobhan Z.: C. Lehmal
V1, CAC
Golden Jule vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V2, CAC res.
Our little Dreams of White Castle
(Golden Intermezzo v. Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of White Castle)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Kerstin Haupt
V3
Hündinnen /Championklasse
Camanna Crystal Clear
(Lynaire the sinfull Touch x Amalie Soul Singer at Camanna)
Bes.: Erb Z.: Hassock
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Pat Golden Girl vom Salzaspring
(Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee x Golden Happy Girl vom Salzaspring)
Bes.: Wagner Z.: Wagner
V1, CAC
Candy von den Dreizehnmorgen
(Budweiser vom Hause Reinhard x Vera von den Dreizehnmorgen)
Bes.: V. Blotevogel Z.: H. Thier
V2, CAC res.
Cora Coquette vom Pommernhof
(Ashton vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Bes.: Rüdiger Ahl Z.: Groth U.
V3
U Pretty Bluebell vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Penny Lane vom Haus Rukopf)
Bes.: Michael und Claudia Wirth Z.: Michaela Rukopf
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de