Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Rastede / 13.5.2010 Richter: Geoff Duffield ( GB )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Fresena's Music Man
(Lynnfield Waylon x Fresena’s Wild Rose)
Bes.: Marlis Kehl Spengler Z.: Hild
V1, CAC-V


Rüden / Jüngstenklasse

( x )
Bes.: Z.:
VV
Rüden / Jugendklasse
Malouine's the Miracle
(Malouine's Est ce L'Amour x Malouine's Yesterday's Songs)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V1, CAC-J BOB
Connydream Burnin' Bondfire
(Vagabound Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: S. Baumeister Z.: K. Schubert
V2, CAC-J res.
Lord Jonathan of Ebony Rose
(Sir Unkas vom Brüggener Land x Confetti Blue von der Zeitlosen)
Bes.: D. Kupke-Seidler Z.: S. Teich
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Rüden / Zwischenklasse
Rydeen Blaze of Glory
(Bogart of Lowlands Green Valley x Believe in Love of Slatestone)
Bes.: H-J Glöckner Z.: H-J Glöckner
V1, CAC
Midnight Traveller Dallinaire
(Elsamos Star Traveller x Monsolana Sunmiss at Dallinaire)
Bes.: K. u. U. Nölke Z.: D. Vucelic
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Rüden / Championklasse
Purple Rain vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Fleischmann Z.: P. u. O. Scheuer
V1, CAC
Dirasca's Tequila Boom Boom
(Samhaven Dancing Flame x Samhaven Something Spezial)
Bes.: Vesna & Stefan Müller Z.: Monika Rasche
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Camaro Rock'n Roll
(Ch. Scottlyme Xby Chance x Ch. Camaro Now or Never)
Bes.: K. Opitz Z.: K. Opitz
V1, CAC
Nicolaysen's Quickly Quicklebendig
(Malouine's Twilight Zone x Nicolaysen's Mademoiselle Minett)
Bes.: Anja und Helmut Nicolaysen Z.: Anja und Helmut Nicolaysen
V2, CAC res.
Caledonian Buzzy Buttons
(Caledonian Haggis Hunter x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: A.+T.Seebald Z.: Garriock-Klein
V3
Rydeen As Time Goes By
(Brown Sugar of Slatestone x Amor Amor of Lowlands Green Valley)
Bes.: U. Hild Z.: H. Glöckner
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Jamaica Julia vom Paradies
(Sir Henry von Belvedere x Elizabetta vom Paradies)
Bes.: A. Eulenberger Z.: H. Rode
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse

( x )
Bes.: Z.:
VV
Hündinnen / Jugendklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Fresena's Just in Time
(Fresena's Lionheart x Quite A Nice Girl vom Adlerwappen)
Bes.: S. Schulze Z.: U. u. G. Hild
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Buffy vom Tanger Schlößchen
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Basra vun de seuten Feuchtschnuten)
Bes.: Kerstin und Lutz Baers Z.: Kerstin & Lutz Baers
SG3
Hündinnen /Championklasse
Camaro Blue Magic Pearl
(Ch. Fresena's Without Question x Camaro Blue Magic Flame)
Bes.: Karola Opitz Z.: Karola Opitz
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Believe in Love of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V1, CAC
Mac Ortoft's Forever Smiling
(Amalie Let it Be Me x Mac Ortoft's Smiling Day)
Bes.: Marianne Ortoft Z.: Marianne Ortoft
V2, CAC res.
Tiamo's Keep Kiara
(Fresena's Without Question x Tiamo's Unknown Lea)
Bes.: L. Kramer Z.: Barbara Hansel
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de