Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Penig / 16.5.2010 Richter: J. Tait ( GB )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Rydeen Chili Peper
(Texas Blond du Chemin des Randonnèes x amor Amor of Lowlands Green Vally)
Bes.: C. Ruck Z.: Glöckner
VV
Wild Head's Kellog's Cake
(Wild Head's Little Harlekin x Wild Head's Irish Coffee)
Bes.: Iris Grund Z.: Christiane Wildekopf
VV

( x )
Bes.: Z.:
VV
Wild Head's Keep Smiling
(Wild Head's Little Harlekin x Wild Head's Irish Coffee)
Bes.: Ch. Wildekopf Z.: Ch. Wildekopf
VV
Rüden / Jugendklasse
Malouine's the Miracle
(Malouine's Est Ce L'Amour x Malouine's Yesterday' s Songs)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Lord Goldi vom Hof Köthe
(BADR WAHEED od Mohtarow x Kara-Mia vom Hof Köthe)
Bes.: Elke Köthe Z.: Elke Köthe
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Rüden / Zwischenklasse
Rydeen Blaze of Glory
(Bogart of Lowwlands Green Vally x Believe in Love of Slatestone)
Bes.: Glöckner Z.: Glöckner
V1, CAC
Duran Duran from the Stirling Castle
(Nyitramenti Perpetul Mobile x I Haven't a Cent vom Old Tom)
Bes.: Ch. Merten Z.: Ch. Merten
V2, CAC res.
Golden Hombo vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: U. Kasper Z.: E. Scheil
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Rüden / Championklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V2, CAC res.
Fill Kralovsky dar
(Prince of Sunlight Quenchless Love x Oriana Black Vermiko)
Bes.: H. Lindaurova Z.: H. Lindaurova
V
Dt. Ch. VDH & Club Golden Glenn vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone'Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Uwe Starke Z.: E. Scheil
V4
Rüden / offene Klasse
Cerutti du Clos de Seawind
(Breezey Smudge x Time is Time du Clos de Seawind)
Bes.: L.Berghout-Snijder Z.: G.+J. Mervant
V1, CAC
Luxus Liner vom Old Tom
(Brown Sugar of Slatestone x Aurora Lacasa vom Old Tom)
Bes.: Simone Gerths Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC res.
Kid Rock vom Old Tom
( Vertige de l’Amoure x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: J. Vogt Z.: J. Vogt
V3
Fresena's First Class
(Camaro Blue Magic Hero x Fresena's Liberty)
Bes.: S: Mallee Z.: Hild
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Golden Chantal vom Schloß Ramstedt
(Sea Dreamer's I'm Maikel x Golden Yill von Burg Greifenstein)
Bes.: M. Sack Z.: Rosenbohm
V1
Dancing Queen von der Blankenburg
((Valinoo Inside Information x Tracys Fascination von der Blankenburg)
Bes.: Röpke Z.: Röpke
V2


Hündinnen / Jüngstenklasse

( x )
Bes.: Z.:
VV

( x )
Bes.: Z.:
VV
Wild Head's Kitte-Kat
(Wild Head`s Little Harlekin x D.JgdCh Wild Head`s Irish Coffee)
Bes.: Ch.Wildekopf Z.: Ch. Wildekopf
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Belinda von der Deditzhöhe
(Dt.Ch Hurrican Storm v. Traumland Woblitzsee x Xtra Crazy von Belvedere)
Bes.: Große Z.: Große
V1, CAC-J
Red Blond Rosi vom Traumland Woblitzsee
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Starke Z.: Müller, Aermes
V2, CAC-J
Iridescent Whispers of An Angel
(Cerutti du Clos de Seawind x Yylie von Belvedere)
Bes.: M. de Jong Z.: M. de Jong
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Dt. JgCh VDH & Club Golden Jule vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Begasuka's Dancing on Sunshine
(Antique Gold du Clos de Seawind x Begasuka's Big Bang Beluna)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V4
Hündinnen /Championklasse
Camanna Crystal Clear
(Lynaire the sinfull Touch x Amalie Soul Singer at Camanna)
Bes.: Erb Z.: Hassock
V1, CAC
Atendus Yantra
(Sandiacre Schumaker x Atendus Secret Shared)
Bes.: K. Hähl Z.: G. Unstead
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / offene Klasse
Old Golden Gates Perfecta
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Illusion of Love)
Bes.: Valnickova Z.: Tsvethovo
V1, CAC BOB
Oxana vom Traumland Woblitzsee
(Dt.JCh. Glen Morristone´s Hope Sweet Love x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Manuela Müller Z.: Peter Aermes & Manuela Müller
V2, CAC res.
Golden Zara vom Rhododendronwäldchen
(Hokuspokus vom Adlerwappen x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V3
Wild Head's Jazzy Jade
(Brown Sugar of Slatestone x D.JgdCh Wild Head`s Irish Coffee)
Bes.: Ch.Wildekopf Z.: Ch. Wildekopf
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de