Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Clubsieger Grefrath / 25.4.2010 Richter: K. Frankenberger ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Sir Fabrice vom Brüggener Land
(Lord Elrond of Ebony Rose x Lady Zoe vom Brüggener Land)
Bes.: S. Käller Z.: B. Knieling
VV
Rüden / Jugendklasse
Connydream Brave Heart Jason
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: C. Sonnenschein Z.: K. Schubert
V1, CAC-J
Connydream Breath of Gold Magic
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: D. Welp Z.: K. Schubert
V2, CAC-J res.
Xanadu of Glencoe Valley
(Orient Express of Dawn Harbour x Ginger of Glencoe Valley)
Bes.: K. Worgul Z.: K. Worgul
V3
Freedom In Black of Yven Collies
(Sir Unkas vom Brüggener Land x Queen's Verity Black)
Bes.: B. Knieling Z.: E. Huber/ Y. Schweizer
V4
Rüden / Zwischenklasse
Midnight Traveller Dallinaire
(Elsamos Star Traveller x Monsolana Sunmiss at Dallinaire)
Bes.: K. u. U. Nölke Z.: D. Vucelic
V1, CAC BOB
Tiamo's Perfect Percy
(Xotic Lover of Slatestone x Tiamo's Perfect Pearl)
Bes.: L. Kramer Z.: B. Hansel
V2, CAC res.
Iwain Blue Duke of Mystery Creek
(Destinazione Nel blue di Cambiano x Farina Black Diamond of Mystery Creek)
Bes.: V. Späth Z.: B. Späth
V3
Steadwyn Fire Point
(Wicani Firelight x Steadwyn Most Ravishing)
Bes.: C. Grimm Z.: A. Ejerstad
V4
Rüden / Championklasse
Dirasca's Tequila Boom Boom
(Samhaven Dancing Flame x Samhaven Something Spezial)
Bes.: Vesna & Stefan Müller Z.: Monika Rasche
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Yonas A Moment Like This of Kassiopeia
(Black Forrester vom TraumlandWoblitzsee x My Oh My Penelope of Kassiopeia)
Bes.: B. Hansel Z.: I. Eggert
V1, CAC
Houdini Genius Black of Mystery Creek
(Kilikina's Anaki x Black Blossom of Mystery Creek)
Bes.: B. u. P. Spaeth Z.: B. u. P. Spaeth
V2, CAC res.
Connydream Adventure of my Life
(Zolar Power of Slatestone x Rosegarden's Talk to an Angel)
Bes.: Schubert Z.: Schubert
V3
O'Neill
(Nice Vagabond Simon of Kassiopeia x Asca vom Hof Isco)
Bes.: D. Kupke-Seidler Z.: Scheer
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Fresena's Miss Mabel
(Fresena's Lionheart x Fresena's Highland Hope)
Bes.: U. Hild Z.: U. Hild
VV
Black Magic vom Lambertztal
(Black Easy Lover vom Lambertztal x Crystal Blue Eyes vom Lambertztal)
Bes.: R. Westphalen Z.: H. Loevenich
VV
Elliot Lake's Fairylike Francis
(Fresena's Sweet Charming Boy x Elliot Lake's Bequest of Love)
Bes.: S. Schulte Z.: T. Midderhoff
V
Hündinnen / Jugendklasse
Bombastic Sunprincess Bijou of Kassiopeia
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Yasmin A Queen of the Night of Kassiopeia)
Bes.: T. Midderhoff Z.: I. Eggert
V1, CAC-J
Lady Jamy of Ebony Rose
(Sir Unkas vom Brüggener Land x Confetti Blue von der Zeitlosen)
Bes.: S. Teich Z.: S. Teich
V2, CAC-J res.
Connydream Be my Sunshine
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: K. Schubert Z.: K. Schubert
V3
Cappuccina of the Biscuitbox
(Michel vom Rosennest x April Rain of the Biscuitbox)
Bes.: D. Stützel Z.: J. Unterstenhöfer
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Sweet Star Gill vom Obersten Holz
(Sukramesseh's Attractive Adrian x Aischa vom Obersten Holz)
Bes.: X. Dobhan Z.: C. Lehmal
V1, CAC
Fresena's Just in Time
(Fresena's Lionheart x Quite A Nice Girl vom Adlerwappen)
Bes.: S. Schulze Z.: U. u. G. Hild
V2, CAC res.
Tiamo's Papermoon Pam
(Xotic Lover of Slatestone x Tiamo's Perfect Pearl)
Bes.: B. Hansel Z.: B. Hansel
V3
Kiera Irish Rose of Mystery Creek
(Kilikina's Anaki x Cleo Lane of Mystery Creek)
Bes.: M. Frechen Z.: B. Späth
V4
Hündinnen /Championklasse
Rosegarden Talk to an Angel
(Rosegarden El Cico x Rosegarden Quickstep to Heaven)
Bes.: Karla Schubert Z.: Peter Fricke
V1, CAC
Camaro Blue Magic Pearl
(Ch. Fresena's Without Question x Camaro Blue Magic Flame)
Bes.: Karola Opitz Z.: Karola Opitz
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Lady Xora vom Brüggener Land
(Prince of Sunlight Knight of Magic x Xelly vom Birkenwappen)
Bes.: D. Kupke-Seidler Z.: B. Knieling
V1, CAC
Topperteam's Double Up For An Angel
(Roysta's Earth Wind'n' Fire x Brilyn Charlie's Angel)
Bes.: Kristina u. Uwe Nölke Z.: Laila Clausen (DK)
V2, CAC res.
Princess Garden Blue Ebony
(Camaro Blue Magic Hero x Black Virginia of Castle Garden)
Bes.: S. Overwien Z.: I. v. Pöppinghausen
V3
Fenja Black Flair of Mystery Creek
(Brilliant in Blue von Janinas Heart x Grace o' the Highlands)
Bes.: Brigitte Späth Z.: Brigitte Späth
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de