Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Berlin / 17.4.2010 Richter: Machetanz ( D )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-V


Rüden / Jüngstenklasse
A Kind of Love vom Haus Rosenpracht
(Velour Noir du Clos des Montamer x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Scherz/Scheuer Z.: Scheuer
V
Rüden / Jugendklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J
Stonehaven's Corey
(Black Classiel's Shine of Gold x Black Glynis of Kingly Shine)
Bes.: S. Scheinkönig Z.: A. Nolde
V2, CAC-J res.
Lord Goldi vom Hof Köthe
(BADR WAHEED od Mohtarow x Kara-Mia vom Hof Köthe)
Bes.: Elke Köthe Z.: Elke Köthe
SG3

( x )
Bes.: Z.:
SG4
Rüden / Zwischenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Sea Dreamer´s Dear Mr. Fantasy
(Antique Gold Du Clos De Seawind x Billion dollar baby Du Clos De Seawind)
Bes.: Bjerringgaard Hansen Z.: Berghout Linda
V2, CAC res.
Erik vom Postberg
(Umber von der Prignitzer Flur x Triad Ye Misty Sunrise)
Bes.: Y. Zipprich Z.: Y. Zipprich
V3
Bandit in love of the biscuitbox
(Lucky's Bronze Timeless vom Sachsenhof x April Rain of the biscuitbox)
Bes.: Ulrike Pöhlsen Z.: Julia Unterstenhöfer
SG4
Rüden / Championklasse
Hippie Hip Hop vom Old Tom
(Schoko Tortie vom Old Tom x Cooper Shanty vom Old Tom)
Bes.: Inge Fischer Z.: Jolanta Vogt
V1, CACIB
Paddy's Polonaise vom Adlerwappen
(Brilyn Hot Tip x Sunny Grace vom Adlerwappen)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: Sylvia Schulze
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Golden Glenn vom Rhododendronwäldchen
(Glenn Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: U. Starke, Frankenthal Z.: E. Scheil
V1, CAC
Michel vom Rosennest
(Gunnar vom Rosennest x Ariell vom Rosennest)
Bes.: Dorothea Stützel Z.: Dagmar Corte
V2, CAC res.
Luxus Liner vom Old Tom
(Brown Sugar of Slatestone x Aurora Lacasa vom Old Tom)
Bes.: Simone Gerths Z.: Jolanta Vogt
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse

( x )
Bes.: Z.:
VV

( x )
Bes.: Z.:
VV

( x )
Bes.: Z.:
V
Hündinnen / Jugendklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
A'dior's Mercedes
(Brilyn Beyond Belief x Alana of Lowland's Green Valley)
Bes.: R. Tott Z.: S. Hansen
V1, CAC
Blue Iceflower vom Asgard
(Blue phantom vom Asgard x Black Yuno vom Asgard)
Bes.: Lilli von Schrowe S Z.: A.u.W.Pries
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Brantastigs Qerstin
(Be Exclusive's Memorymaker x Brantastigs Abracadabra)
Bes.: Bettina und Volker Moosdorf Z.: Kerstin Persson
V4
Hündinnen /Championklasse
Wild Angel von Cavalcanti
(Dt.J.Ch Glen Morristone Hope Sweet Love x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Barthel Z.: Aermes/Müller
V1, CACIB BOB
Hündinnen / offene Klasse
Ultra Fantasy vom Adlerwappen
(Manico's Wildfire x Paddy's Pirouette vom Adlerwappen)
Bes.: Gabriele u. Jaqueline Uelpenich Z.: Sylvia Schulze
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Ducky vom Wilschgraben
(Luckys Bronze Timeless vom Sachsenhof x Brantastigs Önskedröm)
Bes.: B. Moosdorf Z.: B. Moosdorf
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de