Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Dresden / 11.4.2010 Richter: Muzslai ( HU )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Wild Head's Keep Smiling
(Wild Head's Little Harlekin x Wild Head's Irish Coffee)
Bes.: Ch. Wildekopf Z.: Ch. Wildekopf
VV

( x )
Bes.: Z.:
VV
Rüden / Jugendklasse
Malouine's the Miracle
(Malouine's Est Ce L'Amour x Malouine's Yesterday's Songs)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V1, CAC-J BOB
Mister Miracolo vom Wengerhof
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Dorin vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
V2, CAC-J res.
Golden Jogi von der Eichstädter Warte
(Going For Gold of Lady's Dream x Golden Ilka von der Eichstädter Warte)
Bes.: Manfred Schubert Z.: Manfred Schubert
V3
Collie Farm Golden Treasure
(Ch Roysta’s Madly Truly Deeply x Monsolana Sunsilk)
Bes.: Elizabeth Frost Z.: Elizabeth Frost
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Rydeen Blaze of Glory
(Bogart of Lowlands Green Valley x Believe in Love of Slatestone)
Bes.: H-J Glöckner Z.: H-J Glöckner
V1

( x )
Bes.: Z.:
V2, CACIB res
Golden Harpo vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Fam. Kasper Z.: E.Scheil
V3
Duran Duran from the Stirling Castle
(Nyitramenti Perpetul Mobile x I Haven't a Cent vom Old Tom)
Bes.: Ch. Merten Z.: Ch. Merten
V4
Rüden / Championklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Xtra Smart von Belvedere
(Sweetys Unlimited User vom Woblitzsee x New Line von Belvedere)
Bes.: Mosler Z.: Würfel
V2, CAC res.
Purple Rain vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Fleischmann Z.: P. u. O. Scheuer
V
Hippie Hip Hop vom Old Tom
(Schoko Tortie vom Old Tom x Cooper Shanty vom Old Tom)
Bes.: Inge Fischer Z.: Jolanta Vogt
V4
Rüden / offene Klasse
Yannek vom Wengerhof
(Moorfield's Early Bird x Diva vom Wengerhof)
Bes.: Wenger K. u. M., Bellach, CH Z.: Wenger K. u. M.
V1, CAC
Kid Rock vom Old Tom
( Vertige de l’Amoure x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: J. Vogt Z.: J. Vogt
V2, CAC res.
Elmar zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitz See x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: Simone Gerths Z.: Ulf-Peter Buß
V3
Ice T vom Old Tom
(Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Mae West vom Old Tom)
Bes.: Inge Fischer Z.: Jolanta Vogt
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse

( x )
Bes.: Z.:
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Lady Casanova vom Wengerhof
(Casanouz des Beldones x Naemi vom Wengerhof)
Bes.: K. u. M. Wenger Z.: K. u. M. Wenger
V1, CAC-J
Red Blond Rosi vom Traumland Woblitzsee
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Uwe Starke Z.: Müller/Aermes
V2, CAC-J res.
Golden Jolly vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V3
Golden Jule vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Golden Happy vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V1, CAC
Wild Head's Jazzy Jade
(Brown Sugar of Slatestone x Wild Head's Irish Coffee)
Bes.: Ch.Wildekopf Z.: Ch. Wildekopf
V2, CAC res.
Begasuka's Dancing on Sunshine
(Antique Gold du Clos de Seawind x Begasuka's Big Bang Beluna)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V3
Victoria vom Adlerwappen
(Yahooc vom Old Tom x Sunny-Grace vom Adlerwappen)
Bes.: S. Schulze Z.: S. Schulze
V4
Hündinnen /Championklasse
Wild Angel von Cavalcanti
(Dt.J.Ch Glen Morristone Hope Sweet Love x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Barthel Z.: Aermes/Müller
V1, CACIB

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Golden Xyra vom Rhododendronwäldchen
(Ashley vom Traumland x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Scheil Z.: Scheil
V1, CACIB res.
Rydeen Amors Little Princess
(Brown Sugar of Slatestone x Amor Amor of Lowlands Green Valley)
Bes.: Glöckner Z.: Glöckner
V2, CAC res.
Collie Farm Tequila Sunrise
(Ch. Malouines Take It To The Limit x Collie Farm Black Gipsy Girl)
Bes.: Elizabeth Frost Z.: Forst, DK
V3
Eylene vom Wengerhof
(Dylan vom Wengerhof x Naemi vom Wengerhof)
Bes.: K. u. M. Wenger Z.: K. u. M. Wenger
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de