Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Offenburg / 14.3.2010 Richter: Regina Blessing ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Edward of Connemara's Highland
(Bravehearth of Connemara's Highland x Bloody Mary of Connemara's Highland)
Bes.: Paul Vassallo Z.: Serge Armelin
VV
Rüden / Jugendklasse
Endless Design Power of Love
(Endless Design Mambo Man x Everybody's Darling of Slatestone)
Bes.: Carmen Klein & Willi v.Akker Z.: J.Jansen
V1, CAC-J
Mister Miracolo vom Wengerhof
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Dorin vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
V2, CAC-J res.
Cold Case vom Haus Rukopf
(Ch.Birkmyre Little Boy Blue x Firefly vom Haus Rukopf)
Bes.: Michaela & Jürgen Rukopf Z.: Michaela Rukopf
V3
Avery the Highlander vom Ruf Clan
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Finja vom Eichenstamm)
Bes.: Mike u. Kathleen Ruf Z.: Kathleen Ruf
V4
Rüden / Zwischenklasse
Ben vom Sonnenblumenwieschen
(Rhytm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Quality Choice vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Melanie Diedrich Z.: Ch. Philippi
V1, CAC
Bobby vom Sonnenblumenwieschen
(Rhytm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Quality Choice vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Ch. Philippi Z.: Ch. Philippi
V2, CAC res.
Huckelberry Black of Lovely Creek
(Dylan vom Wengerhof x Accarina of Lovely Creek)
Bes.: Frieda Kaufmann, CH Z.: Eveline Kirsch
SG3
Rüden / Championklasse
Purple Rain vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Fleischmann Z.: P. u. O. Scheuer
V1, CACIB
Troubled Times du Clos de Seawind
(Romeo Blond du Chemin des Randonnes x Lady in Red du Clos de Seawind)
Bes.: Beate Derwanz Z.: G.+J. Mervant
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Dior of Lowlands Green Valley
(Bogart of Lowlands Green Valley x Tresor of Lowlands Green Valley)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V1, CACIB res.
Quiet Riot of Lady's Dream
(Twilight Time de Vaillancourt x Forbidden Love of Lady's Dream)
Bes.: Heizmann Z.: Heizmann
V2, CAC res.
Private Emotion vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
V3
Yannek vom Wengerhof
(Moorfield's Early Bird x Diva vom Wengerhof)
Bes.: Wenger K. u. M., Bellach, CH Z.: Wenger K. u. M.
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Macey vom Eichenstamm
(Fairy Lodge He Will Be Loved x Emily vom Eichenstamm)
Bes.: Liane & Armin Günther Z.: Liane & Armin Günther
V1, CAC-J
Eau Sauvage of Lowlands Green Valley
(Bogart of Lowlands Green Valley x Charisma of Lowlands Green Valley)
Bes.: Laurence Thevenin Z.: Laurence Thevenin
V2, CAC-J res.
Call Me Candy vom Haus Rukopf
(Ch.Birkmyre Little Boy Blue x Firefly vom Haus Rukopf)
Bes.: Michaela & Jürgen Rukopf Z.: Michaela Rukopf
V3
Eloise in Black vom Weidenhof
(Janara's Catch me if you can x Tamara in Black vom Weidenhof)
Bes.: Ariane Meckmann-Klein Z.: Ariane Meckmann-Klein
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Sweet Star Gill vom Obersten-Holz
(Sukramesseh's Attractive Adrian x Aischa vom Obersten-Holz)
Bes.: Xandra Dabhan Z.: Claudia Lehmal
V1, CAC
Adnika's Myra
(Adnika's Happyness x Adnika's Ayka)
Bes.: Herr Z.: Herr
SG2
Unchain My Heart Of Lady's Dream
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Quiet Charme Of Lady's Dream)
Bes.: W.&B. Heizmann Z.: W.&B. Heizmann
SG3
Cadiz vom Hause Melchert
(Up and coming Ubingo vom Hause Melchert x Ziala Zauberhaft vom Hause Melchert)
Bes.: Anne-Maie & Volker Wichmann Z.: Birgit Melchert
SG4

Hündinnen / offene Klasse
Charisma of Lowlands Green Valley
(Too Much of Lowlands Green Valley x Emryks dreams Of Love)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V1, CACIB BOB

( x )
Bes.: Z.:
V2, CACIB res.
Adnika's Lady Lulu
(Fresena's Ivory Black x Fresena's Queen of Summer)
Bes.: Peter Herr Z.: Karola & Peter Herr
V3
Zoe vom Weidenhof
(Galahad vom Haus Rukopf x Vita vom Weidenhof)
Bes.: Ariane Meckmann Klein Z.: Ariane Meckmann Klein
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de