Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 7 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / München / 6.3.2010 Richter: Leos Jancik ( CZ )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Berti Vogts of Golgatha
(Black flying Charly vom Rosenduft x Ammalie von den Glorreichen Sieben)
Bes.: Doris Reisinger Z.: Sauvageoll
V1, CAC-V



Rüden / Jugendklasse
Mister Miracolo vom Wengerhof
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Dorin vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
V1, CAC-J
Antares vom Neckarwiesenweg
(Blue Gaetano vom Ohmtalteufel x Indian Dream Girl vom Ohmtalteufel)
Bes.: A. Matheisl Z.: S. Schrauf
V2, CAC-J res.
Quick-Dancer von Janinas Heart
(Budweiser vom Hause Reinhard x Limited Edition in Gold von Janinas Heart)
Bes.: Diana Rappold Z.: Erb
SG3
Villa Collina Amadeus Andantino
(Hippie Hip Hop vom Old Tom x Que Vadis Jule Julchen)
Bes.: Dr. Beer Z.: Dr. Beer
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Your Silver Sunshine vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Schneider Z.: P. u. O. Scheuer
V1, BOB
Duran Duran from the Stirling Castle
(Nyitramenti Perpetul Mobile x I Haven't a Cent vom Old Tom)
Bes.: Ch. Merten Z.: Ch. Merten
V2, CAC res.
Beauty Dancer of Forever mind
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Dzhimis Uncluded Happiness)
Bes.: Prummer Hedwig /Eichelberger Wolfram Z.: Prummer Hedwig
V3
Rüden / Championklasse
Purple Rain vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Fleischmann Z.: P. u. O. Scheuer
V1, CAC
Troubled Times du Clos de Seawind
(Romeo Blond du Chemin des Randonnes x Lady in Red du Clos de Seawind)
Bes.: Beate Derwanz Z.: G.+J. Mervant
V2, CAC res.
Jolly Joker vom Old Tom
(Black Forrester vom TraumlandWoblitzsee x Deep Blue Sky vom Old Tom)
Bes.: N. Schneider Z.: J. Vogt
V
Rüden / offene Klasse
Django-Blue vom Wengerhof
(Dylan vom Wengerhof x Romantic 'Rose vom Haus Rukopf)
Bes.: Wenger Z.: Wenger
V1, CACIB res.
Early vom Wengerhof
(Dylan vom Wengerhof x Naemi vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
V2, CAC res.
Quiet Riot of Lady's Dream
(Twilight Time de Vaillancourt x Forbidden Love of Lady's Dream)
Bes.: Heizmann Z.: Heizmann
V3
Nyitramenti Waterloo
(Ranger von Belvedere x Nyitramenti Leitmotive)
Bes.: Andi Rotgang Z.: Janos Balazsovits
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Blue Darina Of Graceland
(Wildfire vom Hause Reinhard x Fairness in Black von Crottorf)
Bes.: Jacobs Z.: Jacobs
V1, CAC-V



Hündinnen / Jugendklasse
Red Blond Rosi vom Traumland Woblitzsee
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Uwe Starke Z.: Müller/Aermes
V1, CAC-J
Enjolie Pearl Du Clos De Seawind
(Troubled Times du Clos de Seawind x Always a Dream du Clos de Seawind)
Bes.: Beate Derwanz Z.: Gilles Mervant
V2, CAC-J res.
Lady Casanova
(Casanove des Beldones x Naemi vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
V3
Destiny of Cairnwell
(Demelewis Dark Moon Driftin over Corydon x Beverly of Cairnwell)
Bes.: Roswitha Gunzelmann Z.: Kress
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Odette vom Traumland -Woblitzsee
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Jutta Sauvagoll Z.: Müller/Aermes
V1, CAC
Baroque Brenda of the Biscuitbox
(Bronzw Timeless vom Sachsenhof x April Rain of the Biscuitbox)
Bes.: Brigitte Stammel Z.: Unterstenhöfer Julia
V2, CAC res.
Hündinnen /Championklasse
Breathless Beany vom Ohmtalteufel
(Obadja vom Ohmtalteufel x McClouds Kind of Magic)
Bes.: Rau Z.: Alexander
V1, CACIB
Hündinnen / offene Klasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CACIB res.
Bomba vom Hamberg
(Xandie von der Ischlerbahn x Ain't she like an Angel of nice Sunrise)
Bes.: Elfriede Prykril Z.: Elfriede Prykril
SG2
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de