Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Verl-Kaunitz / 24.1.2010 Richter: H. Müller-Heinz ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Scottica's Indian Magic Moon
(Breezey Smudge x Anasthasia Du Clos des Duchesses)
Bes.: S. Richter Z.: S. Richter
VV
Stone Acres Admire in Black
(Be Exclusive's Memorymaker x Twin Acres Dark Sunshine)
Bes.: C. Göbeler Z.: C. Göbeler
VV
Rüden / Jugendklasse
Nip Tuck vom Old Tom
(Old Golden Gates Farndale x Caledonien Utopic Utisha)
Bes.: D. Kina/ S. Garriock-Klein Z.: J. Vogt
V1, CAC-J
Connydream Burnin' Bondfire
(Vagabound Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: S. Baumeister Z.: K. Schubert
V2, CAC-J res.
Justin of Castle Garden
(Virleen Golden Sweetheart x Honey Moon Magic von Four Colours)
Bes.: I. von Poeppinghausen Z.: G. Runberger
V3
Lord Jonathan of Ebony Rose
(Sir Unkas vom Brüggener Land x Confetti Blue von der Zeitlosen)
Bes.: D. Kupke-Seidler Z.: S. Teich
V4
Rüden / Zwischenklasse
Midnight Traveller Dallinare
(Elsamos Star Traveller x Monsolana Sunmiss at Dallinaire)
Bes.: U. Nölke Z.: D. Vucelik
V1, CAC BOB
Rydeen As Time Goes By
(Brown Sugar of Slatestone x Amor Amor of Lowlands Green Valley)
Bes.: U. Hild Z.: H. Glöckner
V2, CAC res.
Begasuka's Dream Dancer
(Antique Gold du Clos de Seawind x Begasuka's Big Bang Beluna)
Bes.: Ziegler,U. Z.: Wiedecke,B.
V3
Sir Arthur of little Queensland
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Fresena's Chantal)
Bes.: H.u.F.Molle Z.: S.u.K. Schulz
V4
Rüden / Championklasse
English Muffin vom Old Tom
(Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: U.Wilke Z.: J.Vogt
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Camaro Rock'n'Roll
(Ch. Scottlyme Xby Chance x Camaro Now or Never)
Bes.: K. Opitz Z.: K. Opitz
V1, CAC
Scottica's Silence is Golden
(Tehad du Chemin des Randonnes x Anasthasia du Clos des Duchesses)
Bes.: Sandra und Thomas Richter Z.: Sandra und Thomas Richter
V2, CAC res.
Elliot Lake's Calvin Klein
(Xotic Lover of Slatestone x Just An Illusion of Lady's Dream)
Bes.: V. Thomas Z.: T. Midderhoff
V3
Tiamo's Mister Monky
(Xotic Lover of Slatestone x Tiamo's Bibi Butterfly)
Bes.: H. Luis Z.: B. Hansel
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Bombastic Sunprincess Bijou of Kassiopeia
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Yasmin A Queen of the Night of Kassiopeia)
Bes.: T. Midderhoff Z.: I. Eggert
VV
Tiamo's Queen Quintessa
(Yonas A Moment Like This of Kassiopeia x Tiamo's Unkknown Lea)
Bes.: J. Tweeboom Z.: B. Hansel
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Dirasca's Whispering Hope
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Dirasca's Time For Gold)
Bes.: M. Rasche Z.: M. Rasche
V1, CAC-J
Comtesse Cecile vom Paradies
(Still The One of the Loving Collies x Blue Christmas Night vom Paradies)
Bes.: H. Molle Z.: H. Rode
V2, CAC-J res.
Tiamo's Papermoon Pam
(Xotic Lover of Slatestone x Tiamo's Perfect Pearl)
Bes.: B. Hansel Z.: B. Hansel
V3
Jorlina of Castle Garden
(Virleen Golden Sweetheart x Honey Moon Magic von Four Colours)
Bes.: G. Runberger Z.: G. Runberger
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Fresena's Just in Time
(Fresena's Lionheart x Quite A Nice Girl vom Adlerwappen)
Bes.: S. Schulze Z.: U. u. G. Hild
V1, CAC
Rydeen Amors Little Princess
(Brown Sugar of Slatestone x Amor Amor of Lowlands Green Valley)
Bes.: Glöckner Z.: Glöckner
V2, CAC res.
Black Joy vom Lambertztal
(Endless Design Mambo Man x Blue Tanja of Castle Garden)
Bes.: H. Löwenich Z.: H. Löwenich
V3
Begasuka's Deja Vu de Gold
(Antique Gold du Clos de Seawind x Begasuka's Big Bang Beluna)
Bes.: Bernd u. Gabi Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V4
Hündinnen /Championklasse
Dirasca's Real Impression
(Roysta's Firedancer x Amenity Highlight)
Bes.: M.Rasche Z.: M.Rasche
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Topperteam's Double Up For An Angel
(Roysta's Earth Wind'n' Fire x Brilyn Charlie's Angel)
Bes.: Kristina u. Uwe Nölke Z.: Laila Clausen (DK)
V1, CAC
Believe in Love of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V2, CAC res.
Princess Garden Black Gina
(Virleen's Flashdance x Blue Tinka of Castle Garden)
Bes.: G. Overwien Z.: Poeppinghausen
V3
Caledonien Charming Chitana
(Over the Ocean vom Schloss Ramstedt x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: S. Garriock-Klein Z.: S. Garriock-Klein
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de