Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Brietz / 2.5.2010 Richter: Nölke ( Deutschland )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Malouine's the Power of Passion
(Valinor Jamaica Rum x Malouine's Kiss From a Rose)
Bes.: Ellers Karsten Z.: Blommers-Jansen
V1, CAC-V


Rüden / Jüngstenklasse
Blue Ocean Dream's Cinzano Bianco
(D'Jack Blond du Chemin des Randonnes x Hannah vom Hause Reinhard)
Bes.: P. Stasch/S. Kochinsky Z.: P. Stasch
VV
Wild Head's Kellog's Cake
(Wild Head's Little Harlekin x Wild Head's Irish Coffee)
Bes.: Iris Grund Z.: Christiane Wildekopf
VV
Blue Ocean Dream's Choco Ice
(D'Jack Blond Du Chemin Des Randonnèes x Hannah vom Hause Reinhard)
Bes.: Petra Stasch Z.: Petra Stasch
VV
Wild Head's Kaffee ou lait
(Wild Head's Little Harlekin x Wild Head's Irisch Coffee)
Bes.: Ines Schütte Z.: Christiane Wildekopf
VV
Rüden / Jugendklasse
Malouine's the Miracle
(Malouine's Est ce L'Amour x Malouine's Yesterday's Songs)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2

( x )
Bes.: Z.:
V3
Lord Goldi vom Hof Köthe
(BADR WAHEED od Mohtarow x Kara-Mia vom Hof Köthe)
Bes.: Elke Köthe Z.: Elke Köthe
V4
Rüden / Zwischenklasse
Sea Dreamer´s Dear Mr. Fantasy
(Antique Gold Du Clos De Seawind x Billion dollar baby Du Clos De Seawind)
Bes.: Bjerringgaard Hansen Z.: Berghout Linda
V1, CAC BOB
Rydeen Blaze of Glory
(Bogart of Lowlands Green Valley x Believe in Love of Slatestone)
Bes.: H-J Glöckner Z.: H-J Glöckner
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Dark Knight Joker du Clos des Duchesses
(Broken Back Mountain Du Clos Des Duchesses x Vent D'quest Du Clos Des Duchesses)
Bes.: A. Moisen Z.: S. Dancoisne
V4
Rüden / Championklasse
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Nicolaysens Quickly Quicklebendig
(Malouines Twillight Zone x Nicolaysens Mademoiselle Minett)
Bes.: Nicolaysen Z.: Nicolaysen
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Bootsmann Björn vom Pommernhof
(Ch. Black Forester vom Traumland Woblitz-See x Betty Belle vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: U. Groth Z.: U. Groth
V3
Falko vom Bärenhepen
(D.Jgd.Ch. Caledonian Haggis Hunter x D.Jgd. Ch. Caledonian Xcellent Xandy)
Bes.: Sigrun Nadolle Z.: Willi Otte
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Kornblümchen Kassandra of Kassiopeia
(Caledonian Haggis Hunter x Believe on Happyness of Kassiopeia)
Bes.: Petra Stasch Z.: Ina Eggert
V1, CAC-V
Hündinnen / Ehrenklasse
Anasthasia Du Clos Des Duchesses
(Royal Black Du Chemin des Randonnees x Tzarine du Clos des Duchesses)
Bes.: S.+T. Richter Z.: S,+C. Dancoisne
1.Platz

Hündinnen / Jüngstenklasse
Lady Bayuma of Little Queensland
(Glen Morristones Hope Sweet Love x Fresena`sw Chantal)
Bes.: Anna-Lisa Schulz Z.: Sybille und Klaus Werner Schulz
VV

( x )
Bes.: Z.:
VV
Hündinnen / Jugendklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Golden Jolly vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Zwischenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Victoria vom Adlerwappen
(Yahooc vom Old Tom x Sunny-Grace vom Adlerwappen)
Bes.: S. Schulze Z.: S. Schulze
V3
A'dior's Mercedes
(Brilyn Beyond Belief x Alana of Lowland's Green Valley)
Bes.: R. Tott Z.: S. Hansen
SG4
Hündinnen /Championklasse
Modest Madonna Glory of Light
(Samhaven Addicted To Love x Riding Bristol Cream)
Bes.: Hansen/ Nissen Z.: Lindberg
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Rydeen Amors Little Princess
(Brown Sugar of Slatestone x Amor Amor of Lowlands Green Valley)
Bes.: Glöckner Z.: Glöckner
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
SG3
Ice Blue von der Blankenburg
(Manico's Wildfire x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Janine Zimmermann Z.: Ursula Röpke
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de