Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Kassel / 6.12.2009 Richter: Mark Wibier ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Connydream Burnin' Bondfire
(Vagabound Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: S. Baumeister Z.: K. Schubert
VV

( x )
Bes.: Z.:
VV
Connydream Breath of Gold Magic
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: D. Welp Z.: K. Schubert
VV
Rüden / Jugendklasse
Midnight Traveller Dallinaire
(Elsamos Star Traveller x Monsolana Sunmiss at Dallinaire)
Bes.: K. u. U. Nölke Z.: D. Vucelic
V1, CAC-J BOB

( x )
Bes.: Z.:
SG2
Foot Loose of the Landlord's Pride
(Still the One of the Loving Collies x Blue Amy of the Landlord's Pride))
Bes.: Petersen, Susanne Z.: H.&J. Engels
SG3
Rüden / Zwischenklasse
Once Upon A Time of white Castle
(Jug&Club Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz See x I' m your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Duran Duran from the Stirling Castle
(Nyitramenti Perpetul Mobile x I Haven't a Cent vom Old Tom)
Bes.: Ch. Merten Z.: Ch. Merten
V3
Sir Arthur of little Queensland
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Fresena's Chantal)
Bes.: H.u.F.Molle Z.: S.u.K. Schulz
SG4
Rüden / Championklasse
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V1, CAC
Once Upon A Time of white Castle
(Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V2, CAC res.
Xtra Smart von Belvedere
(Sweetys Unlimited User vom Woblitzsee x New Line von Belvedere)
Bes.: Mosler Z.: Würfel
V
Camanna Captain Chaos
(Camanna The Copyist x Mallicot Make Believe at Camanna)
Bes.: W. u. K. Reinhard Z.: Anne Hassock
V4
Rüden / offene Klasse
Van Gogh vom Haus Rukopf
(Galahad vom Haus Rukopf x Birkmyre True Companion)
Bes.: M.Rukopf Z.: M.u.J.Rukopf
V1, CACIB

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Yahooc vom Old Tom
(Malouine's Singin' The Blues x Caledonian Jetty Jade)
Bes.: Jolanta Vogt Z.: Jolanta Vogt
V3
Elmar zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitz See x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: Simone Gerths Z.: Ulf-Peter Buß
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse

( x )
Bes.: Z.:
VV
Happy Penny Lane in blue vom OberstenHolz
(Camaro Rock'n Roll x Cool Lady vom OberstenHolz)
Bes.: Xandra Dobhan Z.: Claudia Lehmal
VV

( x )
Bes.: Z.:
V

( x )
Bes.: Z.:
V
Hündinnen / Jugendklasse
Golden Jule vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V1, CAC-J
Seamist ice Song
(Twin City Beyond The Sea x Seamist Snowstar)
Bes.: Elke Amft Z.: M. Hawkins
V2, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Ice Blue von der Blankenburg
(Manico's Wildfire x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Janine Zimmermann Z.: Ursula Röpke
V1, CACIB
Rydeen Amors Little Princess
(Brown Sugar of Slatestone x Amor Amor of Lowlands Green Valley)
Bes.: Glöckner Z.: Glöckner
V2, CAC res.
Our little Dreams of White Castle
(Golden Intermezzo v. Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of White Castle)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Kerstin Haupt
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen /Championklasse
Atendus Yantra
(Sandiacre Schumaker x Atendus Secret Shared)
Bes.: K. Hähl Z.: G. Unstead
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Hündinnen / offene Klasse
Camaro Blue Magic Pearl
(Ch. Fresena's Without Question x Camaro Blue Magic Flame)
Bes.: Karola Opitz Z.: Karola Opitz
V1, CACIB res.
Believe in Love of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V2, CAC res.
Lissy of white Castle
(Upon a Time of the Loving Collies x Nikita vom Adlerwappen)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V3
Caledonian Charming Chitana
(Over The Ocean vom Schloss Ramstedt x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: Garriock-Klein Z.: Garriock-Klein
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de