Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 9 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Hannover / 31.10.2009 Richter: Muzslai ( HU )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Especially for you de la Chapelle aux Arbres
(Lynmead Love of my Life x Abselutely Fabulous du Chemin des Randonnees)
Bes.: Bjerringgaard Hansen Z.: Karcz Virginie
VV
Crazy Angel's Adventure
(Camaro Rock'n Roll x Virleen Power Angel)
Bes.: Prior Kirsten und Thoms Claudia Z.: Thoms Claudia
VV
Rüden / Jugendklasse
Ed von der Sheltieban
(Brown Sugar of Slatestone x Royal Highness vom Old Tom)
Bes.: Willcox Michaela Z.: Dirkes Silke
V1, CAC-J
Angelo Mio Blu Di Cambiano
(Rineweld Scout of blue Serenade x Kaliadeanera de Cambiano)
Bes.: Dembowski Franz Z.: Garabelli Maria Theresa
V2, CAC-J res.
Virleen Ring of Fire
(Camaro Rock 'n' Roll x Virleen Magic Girl)
Bes.: Elisabeth u. Christoph Wunck Z.: Elke Greineisen-Menke
V3
Tiamo's Perfekt Percy
(Xotic Lover of Slatestone x Tiamo's Perfekt Pearl)
Bes.: Kramer Ludger Z.: Hansel Barbara
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Sea Dreamer's Dear Mr Fantasy
(Antique Gold du Clos de Seawind x Billion Dollars Baby du Clos de Seawind)
Bes.: Bjerringgaard Hansen Z.: Berghout-Snijder
V1, CACIB res.
Your Silver Sunshine vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Schneider Z.: P. u. O. Scheuer
V2, CAC res.
Beauty Dancer of Forever mind
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Dzhimis Uncluded Happiness)
Bes.: Prummer Hedwig /Eichelberger Wolfram Z.: Prummer Hedwig
V3
Rydeen Another Hero
(Brown Sugar of Slatestone x Amor Amor of Lowlands Green Vally)
Bes.: Negrassus/Glöckner Z.: Glöckner
V4
Rüden / Championklasse
Purple Rain vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Fleischmann Z.: P. u. O. Scheuer
V1, CACIB BOB
Jolly Joker vom Old Tom
(Black Forrester vom TraumlandWoblitzsee x Deep Blue Sky vom Old Tom)
Bes.: N. Schneider Z.: J. Vogt
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Scottica's Silence is Golden
(Tchad du Chemin des Randonnees x Anasthasia du Clos des Duchesses)
Bes.: Richter Sandra u. Thomas Z.: Richter Sandra u. Thomas
V1, CAC
Adieu Sagesse of Lowlands Green Valley
(Zolar Power of Slatestone x Emryks Dreams of Love)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V2, CAC res.
Elliot Lake's Calvin Klein
(Xotic Lover of Slatestone x Just an Illusion of Lady's Dream)
Bes.: Thomas Volker Z.: Midderhoff
V3
Collie Farm Golden Teddy Bear
(Malouines take it to the Limit x Collie Farm Black Gipsy Girl)
Bes.: Elizabeth Frost Z.: Elizabeth Frost
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Hecrilean's a Beautiful Annie
(Phalex Money don't Matter x Debby von den Ueckerwiesen)
Bes.: Stückrath Z.: Sondershaus
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Brilliant Butterfly of Forever mind
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Dzhimis Uncluded Happiness)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Hedwig Prummer
V1, CAC-J
Magic Highland's Evita Summer Love
(Camaro Rock'n Roll x Fresena's Over the Rainbow)
Bes.: Behnke Heike und Raimund Z.: Behnke Heike und Raimund
V2, CAC-J res.
Rydeen Because I Love you
(Bogart of Lowlands Green Valley x Believe in Love of Slatestone)
Bes.: H-J Glöckner Z.: H-J Glöckner
V3
A'dior's Mercedes
(Brilyn Beyond Belief x Alana of Lowland's Green Valley)
Bes.: R. Tott Z.: S. Hansen
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Dioressence of Lowlands Green Valley
(Adieu Sagesse of Lowlands Green Valley x Vanies d'O of Lowlands Green Valley)
Bes.: Laurence Thevenin Z.: Laurence Thevenin
V1, CACIB
Rydeen Amors Little Princess
(Brown Sugar of Slatestone x Amor Amor of Lowlands Green Valley)
Bes.: Glöckner Z.: Glöckner
V2, CACIB res.
Ice Blue von der Blankenburg
(Manico's Wildfire x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Janine Zimmermann Z.: Ursula Röpke
V3
A'Dior Le Fantastique
(Carostar C'est La Vie x Tvingsfields Black Beauty)
Bes.: Bjerringgaard Hansen Z.: Bjerringgaard Hansen
V4

Hündinnen / offene Klasse
Tvingsfields Pure in the Light
(Brilyn Beyond Belief x Old golden Gates Fiesta Brava)
Bes.: Vibeke Z.: Petersen Ann
V1, CAC
Believe in Love of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V2, CAC res.
Collie Farm Tequila Sunrise
(Ch. Malouines Take It To The Limit x Collie Farm Black Gipsy Girl)
Bes.: Elizabeth Frost Z.: Forst, DK
V3
Dzhimis Uncluded Happiness
(Scottlyme XBy Chance x Oriental Orchid Ze Zlate Jalny)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Oksana Cheb
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de