Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 7 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Bad Orb / 29.8.2009 Richter: . Andrea Sladascheck ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Jack black Fellow of Mystery Creek
(Destinazionenelblu di Cambiano x Fenja Black Flair of Mystery Creek)
Bes.: Rühl, Ingrid Z.: Brigitte & Peter Späth
V
Glasgowhill's Hereand Now
(CH Glasgowhill's Be a Rockstar x Glasgowhill's Rave Review)
Bes.: Sigurd-Kraus, Carmen Z.: Sandra M. Hamilton
V
Rüden / Jugendklasse
Invention vom Hause Reinhard
(Samhaven Dancing Flame x Rachel vom Hause Reinhard)
Bes.: C u. M. Wirth Z.: W. und K. Reinhard
V1, CAC-J
Foot Loose of the Landlord's Pride
(Still the One of the Loving Collies x Blue Amy of the Landlord's Pride))
Bes.: Petersen, Susanne Z.: H.&J. Engels
V2, CAC-J res.
Rüden / Zwischenklasse
Sir Arthur of little Queensland
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Fresena's Chantal)
Bes.: H.u.F.Molle Z.: S.u.K. Schulz
V1, CAC
Head Hunter vom Hause Reinhard
(Budweiser vom Hause Reinhard x Tammy vom Hause Reinhard)
Bes.: Wolfram, Hemut und Corinna Z.: Waltraut und Klaus Reinhard
V2, CAC res.
Zummertime Blues vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Penny Lane vom Haus Rukopf)
Bes.: Brigitte + Dieter Stückel Z.: Michaela & Jürgen Rukopf
SG3
Rüden / Championklasse
Purple Rain vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Fleischmann Z.: P. u. O. Scheuer
V1, CAC
Once Upon A Time of white Castle
(Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Camanna Captain Chaos
(Camanna The Copyist x Mallicot Make Believe at Camanna)
Bes.: W. u. K. Reinhard Z.: Anne Hassock
V1, CAC BOB
Herby the Heartbreker vom Petersberg
(Funky Town Percy of Kassiopeia x Dirasca's Power of Love)
Bes.: Trafi und Werth Z.: Meyer
V2, CAC res.
Blue Bear vom Mörderhaus
(Eisbär vom Hohen Lohr x Jane Blue Gerswin von der Ruhstadt)
Bes.: Rühl Z.: Maurmann
V3
Breakdancer vom Haus Vogelsang
(Blue Cloud Dancing of Kingly Shine x Aleska vom Hahneflüsschen)
Bes.: Dr. Habert, Ellen Z.: Christina Golz
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Our little Dreams of White Castle
(Golden Intermezzo v. Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of White Castle)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Kerstin Haupt
V1, CAC-J
Dakota vom Schwarzwaldtal
(Budweiser vom Hause Reinhard x Tasha Blue vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Henning Riess Z.: Henning Riess
V2, CAC-J res.
Lucie vom Hohen Lohr
(Orient Express of Dawn Harbour x Holly vom Hohen Lohr)
Bes.: Carina und Hans-Peter Hardt Z.: Carina und Hans-Peter Hardt
V3
Blind Date vom Haus Rukopf
(Birkmyre Foreign Affair x She's Like the Wind vom Haus Rukopf)
Bes.: Freudenstein, Michael Z.: Michaela u. Jürgen Rukopf
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Cora Coquette vom Pommernhof
(Ashton vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Bes.: Rüdiger Ahl Z.: Groth U.
V1, CAC
Let's Enjoy Bayla
(Razor Blade of Dawn Harbour x McCloud's Part Of Me)
Bes.: Bianka Hammerich Z.: Bianka Hammerich
V2, CAC res.

Hündinnen / offene Klasse
Melodie vom Traumland Woblitz See
(Black Forester vom Traumland Woblitz See x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Manuela Müller u. Peter Aermes
V1, CAC
Lissy of white Castle
(Upon a Time of the Loving Collies x Nikita vom Adlerwappen)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V2, CAC res.
Lady Alisha from the Stirling Castle
(Club Jacky's Mishu vom Adlerwappen x I Haven't a Cent vom Old Tom)
Bes.: C.Klein Z.: C.Merten
V3
One And Only von Janinas Heart
(Budweiser vom Hause Reinhard x Camanna Cut Crystal)
Bes.: Christina Marx Z.: C. u. U. Erb
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de