Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Nationale Dortmund / 17.10.2009 Richter: H.-U. Häberli ( CH )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Angelo Mio Blue di Cambiano
(Rineweld Scout of Blue Serenade x Kaliadeanera di Cambiano)
Bes.: F. Dembowski Z.: M. Garabelli
VV
Crazy Angel's Adventure Joe
(Camaro Rock ' n ' Roll x Virleen Power Angel)
Bes.: C Thoms/ K. Prior Z.: C. Thoms
V
Lord Jonathan of Ebony Rose
(Sir Unkas vom Brüggener Land x Confetti Blue von der Zeitlosen)
Bes.: D. Kupke-Seidler Z.: S. Teich
V
Rüden / Jugendklasse
Tiamo's Perfect Percy
(Xotic Lover of Slatestone x Tiamo's Perfect Pearl)
Bes.: L. Kramer Z.: B. Hansel
V1, CAC-J
Antares vom Neckarwiesenweg
(Blue Gaetano vom Ohmtalteufel x Indian Dream Girl vom Ohmtalteufel)
Bes.: A. Matheisl Z.: S. Schrauf
V2, CAC-J res.
Apollon vom Neckarwiesenweg
(Blue Gaetano vom Ohmtalteufel x Indian Dream Girl vom Ohmtalteufel)
Bes.: I. Leidig Z.: S. Schrauf
V3
Erik vom Postberg
(Umber von der Prignitzer Flur x Triad Ye Misty Sunrise)
Bes.: Y. Zipprich Z.: Y. Zipprich
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Yonas A Moment Like This of Kassiopeia
(Black Forrester vom TraumlandWoblitzsee x My Oh My Penelope of Kassiopeia)
Bes.: B. Hansel Z.: I. Eggert
V1, CAC
Duran Duran from the Stirling Castle
(Nyitramenti Perpetul Mobile x I Haven't a Cent vom Old Tom)
Bes.: Ch. Merten Z.: Ch. Merten
V2, CAC res.
Team Spirit The Great Pretender
(Team Spirit Thunder Storm in Black x Baby Blue von Crottorf)
Bes.: R. Lensink Z.: B. Bekebrede
V3
Sir Arthur of little Queensland
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Fresena's Chantal)
Bes.: H.u.F.Molle Z.: S.u.K. Schulz
V4
Rüden / Championklasse
Golden Intermezzo vom Traumland Woblitzsee
(Gen Morristone's Hope Sweet Love x Juley The Golden Jewel vom Schloß Ramstedt)
Bes.: Haupt Z.: Müller/ Aermes
V1, CAC
English Muffin vom Old Tom
(Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: U.Wilke Z.: J.Vogt
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Destinazione Nel Blue Di Cambiano
(Rineweld Scout of Blue Serenade x Brezzolinablu Casabocci)
Bes.: M. Jacob Z.: M. Garabelli
V1, CAC
O' Henry Golden Boy vom Salzaspring
(Boy Scout of Slatestone x Venetian Velvet von Belvedere)
Bes.: H. Wagner Z.: H. Wagner
V2, CAC res.
Elliot Lake's Calvin Klein
(Xotic Lover of Slatestone x Just An Illusion of Lady's Dream)
Bes.: V. Thomas Z.: T. Midderhoff
V3
Black Gary Grain De Cafe
(Black Gary Friendly Face x Black Gary Cafe de Paris)
Bes.: Lensink Richard Z.: Hansel Marie
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Camaro Sunshine Raggea
(Camaro Rock ' n ' Roll x Camaro Blue Magic Pearl)
Bes.: G. Disse Z.: K. Opitz
VV
Crazy Angel's Abigail
(Camaro Rock ' n ' Roll x Virleen Power Angel)
Bes.: C. Thoms Z.: C. Thoms
VV
Comtesse Cecile vom Paradies
(Still The One of the Loving Collies x Blue Christmas Night vom Paradies)
Bes.: H. Molle Z.: H. Rode
V
Wild Flower of Glencoe Valley
(Orient Express of Dawn Harbour x Unlimited Britney of Glencoe Valley)
Bes.: K. Worgul Z.: K. Worgul
V
Hündinnen / Jugendklasse
A'Diors Red Hot Ferrari
(Brilyn Beyond Belief x Alana of Lowlands Green Valley)
Bes.: S. Bjerringgaard-Hansen Z.: S. Bjerringgaard-Hansen
V1, CAC-J
Our little Dreams of White Castle
(Golden Intermezzo v. Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of White Castle)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Kerstin Haupt
V2, CAC-J res.
A' Diors Mercedes
(Brilyn Beyond Belief x Alana of Lowlands Green Valley)
Bes.: R. Tott Z.: S. Hansen
V3
Tiamo's Papermoon Pam
(Xotic Lover of Slatestone x Tiamo's Perfect Pearl)
Bes.: B. Hansel Z.: B. Hansel
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Ducky vom Wilschgraben
(Luckys Bronze Timeless vom Sachsenhof x Brantastigs Önskedröm)
Bes.: B. Moosdorf Z.: B. Moosdorf
V1, CAC
A' Diors Le Fantastique
(Carostar C' est La Vie x Tvingsfield Black Beauty)
Bes.: S. Hansen Z.: S. Hansen
SG2, CAC res.
Hündinnen /Championklasse
Virleen Crazy Angel
(Roysta's Earth Wind 'N' Fire x Fresena's XmasTime)
Bes.: Claudia Thoms Z.: Elke Greineisen-Menke
V1, CAC
Magic Daydream vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Hildebrandt Z.: P. Scheuer
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Toffifee vom Haus Rukopf
(Galahad vom Haus Rukopf x Empire vom Haus Reinhard)
Bes.: B. Tenbrink Z.: M. Rukopf
V1, CAC BOB
Lissy of white Castle
(Upon a Time of the Loving Collies x Nikita vom Adlerwappen)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V2, CAC res.
Blue Amy of the Landlord's Pride
(Birkmyre Little Boy Blue x Black Jana of Graceland)
Bes.: Engels Z.: Engels
V3
Melodie vom Traumland Woblitzsee
(Black Forrester vom Traumland Woblitzsee x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: A. Catalucci Z.: Aermes / Müller
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de