Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Rostock / 3.10.2009 Richter: Christensen ( DK )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J
Dark Knight Joker du Clos des Duchesses
(Broken Back Mountain Du Clos Des Duchesses x Vent D'quest Du Clos Des Duchesses)
Bes.: A. Moisen Z.: S. Dancoisne
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
SG3
Rüden / Zwischenklasse
Ostrock Olli vom Traumland Woblitz-See
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Zipperling Z.: Aermes - Müller
V1, CAC
Bootsmann Björn vom Pommernhof
(Ch. Black Forester vom Traumland Woblitz-See x Betty Belle vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: U. Groth Z.: U. Groth
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
SG3
Rüden / Championklasse
Hippie Hip Hop vom Old Tom
(Schoko Tortie vom Old Tom x Cooper Shanty vom Old Tom)
Bes.: Inge Fischer Z.: Jolanta Vogt
V1, CACIB res.
Paddy's Polonaise vom Adlerwappen
(Brilyn Hot Tip x Sunny Grace vom Adlerwappen)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: Sylvia Schulze
V2
Manakel Clyde at Lakefield
(Manakel Mc Gregor x Lakefield Light of my Life)
Bes.: Y. Zipprich Z.: de Amorim, Brasilien
SG
Rüden / offene Klasse
Ashton vom Pommernhof
(Malouine's Take it to the Limit x Betty Belle vom Traumland WoblitzSee)
Bes.: U. Groth Z.: U. Groth
V1, CACIB
Ice "T" vom Old Tom
(Jack's Mishu vom Adlerwappen x Mae West vom Old Tom)
Bes.: Inge Fischer Z.: Vogt Jolanta
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
O'Henry Golden Boy vom Salzaspring
(Boy Scout of Slatestone x Venetian Velvet von Belvedere)
Bes.: w. Züchter Z.: Barbara und Heinz Wagner
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse

( x )
Bes.: Z.:
VV
Hündinnen / Jugendklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1
Buffy vom Tanger Schlößchen
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Basra vun de seuten Feuchtschnuten)
Bes.: Kerstin und Lutz Baers Z.: Kerstin & Lutz Baers
SG2
Hündinnen / Zwischenklasse
Ultra Fantasy vom Adlerwappen
(Manico's Wildfire x Paddy's Pirouette vom Adlerwappen)
Bes.: Gabriele u. Jaqueline Uelpenich Z.: Sylvia Schulze
V1, CACIB BOB
Red Rubin of African Gold
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: J.Reslerova
V2

( x )
Bes.: Z.:
V3
Pat Golden Girl vom Salzaspring
(Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee x Golden Happy Girl vom Salzaspring)
Bes.: Wagner Z.: Wagner
V4

Hündinnen / offene Klasse
O'Wendy Blue vom Schloß Ramstedt
(Caledonian Haggis Hunter x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Sacks Z.: G.Rosenbohm
V1

( x )
Bes.: Z.:
V2

( x )
Bes.: Z.:
V3
Blue Beauty Girl vom Asgard
(Blue Phantom vom Asgard x Black Juno vom Asgard)
Bes.: A. + W. Pries Z.: A. + W. Pries
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de