Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Brandenburg / 20.9.2009 Richter: Edith Soltesz ( A )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Golden JensJango vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Frau Jahn / Küttner Z.: E. Scheil
VV
Rüden / Jugendklasse
Balou vom Tanger Schlößchen
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Basra vun de seuten Feuchtschnuten)
Bes.: Bärbel und Helmut Schäfer Z.: Kerstin & Lutz Baers
SG1, ---
Begasuka's Dream Dancer
(Antique Gold du Clos de Seawind x Begasuka's Big Bang Beluna)
Bes.: Ziegler,U. Z.: Wiedecke,B.
SG2

( x )
Bes.: Z.:
SG3
Rüden / Zwischenklasse
Luxus Liner vom Old Tom
(Brown Sugar of Slatestone x Aurora Lacasa vom Old Tom)
Bes.: Simone Gerths Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Rüden / Championklasse
Paddy's Polonaise vom Adlerwappen
(Brilyn Hot Tip x Sunny Grace vom Adlerwappen)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: Sylvia Schulze
V1, CAC
Hippie Hip Hop vom Old Tom
(Schoko Tortie vom Old Tom x Cooper Shanty vom Old Tom)
Bes.: Inge Fischer Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Xtra Smart von Belvedere
(Sweetys Unlimited User vom Woblitzsee x New Line von Belvedere)
Bes.: Mosler Z.: Würfel
V1, CAC
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V2, CAC res.
Elmar zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitz See x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: Simone Gerths Z.: Ulf-Peter Buß
V3
Ice 'T' vom Old Tom
(Jacky'Mishu vom Adlerwappen x Mae West vom Old Tom)
Bes.: Inge Fischer Z.: Jolanta Vogt
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Jamaica Julia vom Paradies
(Sir Henry von Belvedere x Elizabetta vom Paradies)
Bes.: A. Eulenberger Z.: H. Rode
V1, CAC-V

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Wild Heads Magic Flame
(Mirpet Sexton Blake x Wild Head's Bonny Sue)
Bes.: Ines Schütte Z.: C. Wildekopf
V3
Golden Chantal vom Schloß Ramstedt
(Sea Dreamer's I'm Maikel x Golden Yill von Burg Greifenstein)
Bes.: M. Sack Z.: Rosenbohm
V4
Hündinnen / Ehrenklasse
Aurora Lacasa vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x TabsyTurvy vom Old Tom)
Bes.: Doris Franke Z.: Jolanta Vogt
1.Platz

Hündinnen / Jüngstenklasse

( x )
Bes.: Z.:
VV
Hündinnen / Jugendklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J
Golden Happy vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
SG3
Buffy vom Tanger Schlößchen
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Basra vun de seuten Feuchtschnuten)
Bes.: Kerstin und Lutz Baers Z.: Kerstin & Lutz Baers
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Ice Blue von der Blankenburg
(Manico's Wildfire x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Janine Zimmermann Z.: Ursula Röpke
V2, CAC res.
Red Rubin of African Gold
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: J.Reslerova
V3
Atendus Yantra
(Sandiacre Schumaker x Atendus Secret Shared)
Bes.: K. Hähl Z.: G. Unstead
V4
Hündinnen /Championklasse
Deep blue Sky vom Old Tom
(Malouine's Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Jolanta Vogt Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC BOB
Holly-berry vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: Sylvia Schulze
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Tennessee vom Adlerwappen
(Ch. Manico's Xasha My Sunshine x DJCh. Nikola vom Adlerwappen)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: Sylvia Schulze
V1, CAC
Fruit-Drink vom Old Tom
(Int.CH Malouine' s Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Steffi Gebaur Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Edette zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitzsee x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: H.u.J.Reichardt Z.: U.Buß
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de