Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Leipzig / 12.9.2009 Richter: Korozs-Papp ( H )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Malouine's the Power of Passion
(Valinor Jamaica Rum x Malouine's Kiss From a Rose)
Bes.: Ellers Karsten Z.: Blommers-Jansen
V1, CAC-V



Rüden / Jugendklasse
Rydeen Blaze of Glory
(Bogart of Lowlands Green Valley x Believe in Love of Slatestone)
Bes.: H-J Glöckner Z.: H-J Glöckner
V1, CAC-J
Duran Duran from the Stirling Castle
(Nyitramenti Perpetul Mobile x I Haven't a Cent vom Old Tom)
Bes.: Ch. Merten Z.: Ch. Merten
V2, CAC-J res.
Captain Jack Sparrow from the Stirling Castle
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x It is Lacy blue von Haus Swantewitt)
Bes.: Evelyn Bräuer Z.: Christiana Merten
V3
Rüden / Zwischenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Ready to go African Gold
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Reslerova, Jitka, Z.: Reslerova, Jitka,
V2, CAC res.
Falko vom Bärenhepen
(D.Jgd.Ch. Caledonian Haggis Hunter x D.Jgd. Ch. Caledonian Xcellent Xandy)
Bes.: Sigrun Nadolle Z.: Willi Otte
V3
Black Idol vom Asgard
(Barney x Blue Undine vom Asgard)
Bes.: Pries Z.: Pries
SG4
Rüden / Championklasse
Hippie Hip Hop vom Old Tom
(Schoko Tortie vom Old Tom x Cooper Shanty vom Old Tom)
Bes.: Inge Fischer Z.: Jolanta Vogt
V1, CACIB res.
Rüden / offene Klasse
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V1, CACIB BOB

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Bouble Scotch Gold Candy Asley
(Emryks Designed to Love x Wee-king's Gold A.t.c.)
Bes.: Scheil Evelyn Z.: Muzslai
V3
Ice "T" vom Old Tom
(Jack's Mishu vom Adlerwappen x Mae West vom Old Tom)
Bes.: Inge Fischer Z.: Vogt Jolanta
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Stelter Sweet Sugar
(Dream of Woodland Armani x Stelter Wonderful Bia Berta)
Bes.: Brodal, Rikke, Kvaerndrup Z.: Nielsen
V
Patricia vom Traumland Woblitz-See
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Black Antonia vom Traumland Woblitzsee)
Bes.: Kolatkova Monika Z.: Müller/Aermes
V
Hündinnen / Jugendklasse
Brilliant Butterfly of Forever mind
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Dzhimis Uncluded Happiness)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Hedwig Prummer
V1, CAC-J
Golden Happy vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V2, CAC-J res.
Rydeen Because I Love you
(Bogart of Lowlands Green Valley x Believe in Love of Slatestone)
Bes.: H-J Glöckner Z.: H-J Glöckner
V3
A'dior's Mercedes
(Brilyn Beyond Belief x Alana of Lowland's Green Valley)
Bes.: R. Tott Z.: S. Hansen
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Atendus Yantra
(Sandiacre Schumaker x Atendus Secret Shared)
Bes.: K. Hähl Z.: G. Unstead
V1, CAC
Red Rubin of African Gold
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: J.Reslerova
V2, CAC res.
Black Windflower von Schloß Ramstedt
(Sea Dreamer's Follow the Wind x Blue Ice Miracle vom Schloß Ramstedt)
Bes.: Hildebrandt Beatrice Z.: Rosenbohm
V3
Hündinnen /Championklasse
Now or Never African Gold
(Frosty Ice of African Gold x Tisha's Black Minx vom Old Tom)
Bes.: Reslerova, Jitka, Z.: Reslerova, Jitka,
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Camanna Cut Crystal
(Lynaire the Sinful Touch x Amalie Soul Singer at Cammana)
Bes.: C.+U. Erb Z.: Anne Hassock
V1, CACIB
Believe in Love of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V2, CAC res.
Bohemian Raphsody Du Clos Des Duchesses
(Top Gun Du Clos Des Duchesses At Steelhorst x Vivre Ou Survivre Du Clos Des Duchesses)
Bes.: Richter Sandra u. Thomas Z.: Dancoisne Christoph u. Sylvie
V3
Dzhimis Uncluded Happiness
(Scottlyme XBy Chance x Oriental Orchid Ze Zlate Jalny)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Oksana Cheb
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de