Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Heroldsberg / 6.9.2009 Richter: Peplow ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Joana's Magic Karim in black
(Joana's Magic Goodbye Gothe x Blaine's Memory Zenny vom Sachsenhof)
Bes.: Ried Z.: Lohner
VV
Rüden / Jugendklasse
Duran Duran from the Stirling Castle
(Nyitramenti Perpetul Mobile x I Haven't a Cent vom Old Tom)
Bes.: Ch. Merten Z.: Ch. Merten
V1, CAC-J
Your Silver Sunshine vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Schneider Z.: P. u. O. Scheuer
V2, CAC-J res.
Invention vom Hause Reinhard
(Samhaven Dancing Flame x Rachel vom Hause Reinhard)
Bes.: C u. M. Wirth Z.: W. und K. Reinhard
SG3
Jonny von der Brunnleite
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Tiamo's Fly Blue Fairytale)
Bes.: H. Rothe Z.: E. Trulley
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Jolly Yoker von Old Tom
(Black Forrester vom Traumland Woblitzsee x Deep Blue Sky vom Old Tom)
Bes.: Schneider Z.: J. Vogt
V1, CAC

Rüden / offene Klasse
Begasuka's Angelino Daily Surprise
(Manico's Rainman x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V1, CAC
Yesterday Man vom Haus Rukopf
(Brilyn Black Inspiration x Deja Vu vom Haus Rukopf)
Bes.: C.Klein Z.: Fam.Rukopf
V2, CAC res.
Double Scotch Gold Candy Asley
(Emryks Designed to Love x WeeKing's Gold ATC)
Bes.: Evelyn Scheil Z.: Muzslai
V3
O'Henry Golden Boy vom Salzaspring
(Boy Scout of Slatestone x Venetian Velvet von Belvedere)
Bes.: Wagner Z.: B. u. H. Wagner
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Golden Happy vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V1, CAC-J
Judy von der Brunnleite
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Tiamo's Fly Blue Fairytale)
Bes.: E. Trulley Z.: E. Trulley
V3
Iljana the Pride of Rough's
(Alex vom Hefeler Land x Ch. Chiara the Pride of Rough's)
Bes.: Hübsch Z.: Rau
G4
Hündinnen / Zwischenklasse
Pat Golden Girl vom Salzaspring
(Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee x Golden Happy Girl vom Salzaspring)
Bes.: Wagner Z.: Wagner
V1, CAC
Stonehaven's Ashanti Blue
(Benny of Cairnwell x Black Glynis of kingly Shine)
Bes.: Beyer Z.: Nolde
V2, CAC res.
Malawi vom Haus Gunzelmann
(Vancy Light My Fire of Kassiopeia x Gianna vom Hause Gunzelmann)
Bes.: Gunzelmann Z.: Gunzelmann
V3
Princess vom Klostergarten
(Asbjörn vom Heiligenwald x Noblesse vom Klostergarten)
Bes.: Marion Wittmann Z.: Marion Wittmann
SG4

Hündinnen / offene Klasse
Lady Alisha from the Stirling Castle
(Club Jacky's Mishu vom Adlerwappen x I Haven't a Cent vom Old Tom)
Bes.: C.Klein Z.: C.Merten
V1, CAC BOB
Melodie vom Traumland Woblitzsee
(Black Forrester vom Traumland Woblitzsee x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: A. Catalucci Z.: Aermes / Müller
V2, CAC res.
Mayflower vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Firefly vom Haus Rukopf)
Bes.: M. Wirth Z.: M. Rukopf
V3
Black Rose vom Bienenwald
(Fresena's Dancing Dreamer x Fresena's Quinny)
Bes.: Susanne Klenz Z.: Christiane Wunsch
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de