Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit ist 1 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Saarwellingen / 23.8.2009 Richter: S. Langhorst ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Amalie Prince of Love
(Lynmead Simply in my Soul x Amalie Loves to Love)
Bes.: Scheuer Z.: A.Hollywood und C.Waterhouse
V1, CAC-J
'Foot Loose of the Landlord's Pride
(Still The One of the Loving Collies x Blue Amy of the Landlord's Pride)
Bes.: S. Petersen Z.: Engels
V2, CAC-J res.
Yust for You vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Elisabeth Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
V3
Yason's Silver Secret vom Haus Rosenpracht
(Rhytm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Kappel Z.: Scheuer
V4
Rüden / Zwischenklasse
Bobby vom Sonnenblumenwieschen
(Rhytm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Quality Choice vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Ch. Philippi Z.: Ch. Philippi
V1, CAC
Bill Beachwalker vom Sonnenblumenwieschen
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Quality Choice vom Haus Rosenpracht)
Bes.: K. Jacobs Z.: Ch. Philippi
V2, CAC res.
Ben vom Sonnenblumenwieschen
(Rhytm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Quality Choice vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Melanie Diedrich Z.: Ch. Philippi
V3
Rüden / Championklasse
Fairy Lodge He Will Be Loved
(Ch. Influence of the Night Rider's Home x Fairy Lodge Prima Donna)
Bes.: A. Soetens Z.: M. van Asselt-Bakker
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht
(Velvet Du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC
Adieu Sagesse of Lowlands Green Valley
(Zolar Power of Slatestone x Emryks Dreams of Love)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V2, CAC res.
Hündinnen / Veteranenklasse
Lady Elena vom Brüggener Land
(Candy Man from Dangerous Dream x Ronja vom Woltershof)
Bes.: B. Knieling Z.: B. Knieling
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse
Wild Flower of Glencoe-Valley
(Orient Express of Dawn Harbour x Unlimited Britney of Glencoe Valley)
Bes.: Worgul Z.: Worgul
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Zweet Velvet Dreams vom Haus Rosenpracht
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Sweet Scarlett vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Bohn Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC-J
Adnika's Mira
(Dt.J-Ch. Adnika's Happyness x Dt.J-Ch.,Dt.Ch. Adnika's Aica)
Bes.: Peter und Karola Herr Z.: Peter und Karola Herr
V2, CAC-J res.
Layla vom Eichenstamm
(Giotto von Crottorf x Gina vom Eichenstamm)
Bes.: Hanna Wolstein Z.: Liane und Armin Günther
V3
Dina Darling of Amarsis
(Lucky's Bronze Timeless vom Sachsenhof x Zindabad di Gambiano)
Bes.: G. Schuster Z.: G. Schuster
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Dioressence of Lowlands Green Valley
(Adieu Sagesse of Lowlands Green Valley x Vanies d'O of Lowlands Green Valley)
Bes.: Laurence Thevenin Z.: Laurence Thevenin
V1, CAC BOB
Bella Akira vom Sonnenblumenwieschen
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Quality Choice vom Haus Rosenpracht)
Bes.: St. Kiwall Z.: Ch. Philippi
V2, CAC res.
Cora Coquette vom Pommernhof
(Ashton vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Bes.: Rüdiger Ahl Z.: Groth U.
V3
Waldblümchen vom Rosennest
(Walter's Golden Foreigner x Emilia von Camperville)
Bes.: S. Theiß Z.: D. Corte
SG4

Hündinnen / offene Klasse
Lilly Fee vom Traumland Woblitzsee
(Schoko Tortie von Old Tom x Blue Sweety Smile vom Traumland Woblitzsee)
Bes.: Rüger Ahl, Mainz Z.: Ärmes - Mülller
V1, CAC
Holly vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Kathleen und Mike Ruf Z.: Liane Günther
V2, CAC res.
Joana vom Hohen Lohr
(Kavik vom Ohmtalteufel x Holly vom Hohe Lohr)
Bes.: S. Tuischer Z.: C. Hardt
SG3
Queen's Verity Black
(Queen's Black Banner x Rena Queen's Blue vom Wengerhof)
Bes.: B. Schaad Z.: Blanchard
G4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de