Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit ist 1 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Berlin / 16.8.2009 Richter: Heintz ( D )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Ellwood Gold Charm of Queensland
(Sea Dreamers I'm Maikel x Charming Vivi of Queensland)
Bes.: Simone Gerths Z.: Yvonne Bartelt
V1, CAC-V

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-V res.



Rüden / Jugendklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J
Rydeen Blaze of Glory
(Bogart of Lowlands Green Valley x Believe in Love of Slatestone)
Bes.: H-J Glöckner Z.: H-J Glöckner
V2, CAC-J res.
Rüden / Zwischenklasse
Ostrock Olli vom Traumland Woblitz-See
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Zipperling Z.: Aermes - Müller
V1, CAC
Golden Glenn vom Rhododendronwäldchen
(Glenn Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: U. Starke, Frankenthal Z.: E. Scheil
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Rüden / Championklasse
Hippi Hip Hop vom Old Tom
(Schoko Tortie vom Old Tom x Copper Shanty vom Od Tom)
Bes.: Inge Fischer Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Gontoc vom Reiterwappen
(Sir Henry von Belvedere x Ela vom Reiterwappen)
Bes.: Glöckner Z.: Tietze
V1, CAC
Ice T vom Old Tom
(Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Mae West vom Old Tom)
Bes.: Inge Fischer Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC res.
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V3
Xtra Smart von Belvedere
(Sweetys Unlimited User vom Woblitzsee x New Line von Belvedere)
Bes.: Mosler Z.: Würfel
V4
Hündinnen / Veteranenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-V

( x )
Bes.: Z.:
V2
Camaro blue Magic Flame
(Blueroyce Rattle and Hum x Camaro blue Magic Brilliant)
Bes.: Opitz Z.: Opitz
V3
Hündinnen / Ehrenklasse
Aurora Lacasa vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x TabsyTurvy vom Old Tom)
Bes.: Doris Franke Z.: Jolanta Vogt
1.Platz, BOB

Hündinnen / Jüngstenklasse

( x )
Bes.: Z.:
VV

( x )
Bes.: Z.:
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Rydeen Becouse I Love you
(Bogart of Lowlands Green Valley x Believe in Love of Slatestone)
Bes.: Glöckner Z.: Glöckner
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Victoria vom Adlerwappen
(Yahooc vom Old Tom x Sunny-Grace vom Adlerwappen)
Bes.: S. Schulze Z.: S. Schulze
V3
Golden Happy vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Red Rubin of African Gold
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: J.Reslerova
V1, CAC
Atendus Yantara
(Sandiacre Schumaker x Atendus Secret Shared)
Bes.: Katja Hähl Z.: U. Unstead
V2, CAC res.
Wild Head's Jazzy Jade
(Brown Sugar of Slatestone x D.JgdCh Wild Head`s Irish Coffee)
Bes.: Ch.Wildekopf Z.: Ch. Wildekopf
V3

( x )
Bes.: Z.:
SG4
Hündinnen /Championklasse
Deep blue Sky vom Old Tom
(Malouine's Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Jolanta Vogt Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Fruit Drink vom Old Tom
(Int.Ch Malouine's Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: St.Gebauer Z.: J.Vogt
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Believe in Love of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V3
Lady Eliza vom Imchen
(Golden Bodygard vom Imchen x Romantic Candeligth vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: Rachuj/Barnikol Z.: Rachuj/Barnikol
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de