Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Mölln / 9.8.2009 Richter: Jack Wigglesworth ( GB )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Rydeen Blaze of Glory
(Bogart of Lowlands Green Valley x Believe in Love of Slatestone)
Bes.: H-J Glöckner Z.: H-J Glöckner
V1, CAC-J
Virleen Ring of Fire
(Camaro Rock 'n' Roll x Virleen Magic Girl)
Bes.: Elisabeth u. Christoph Wunck Z.: Elke Greineisen-Menke
SG2
Rüden / Zwischenklasse
Cerutti du Clos de Seawind
(Breezey Smudge x Time is Time du Clos de Seawind)
Bes.: L.Berghout-Snijder Z.: G.+J. Mervant
V1, CAC
Duncan McLeod vom Tarlisland
(Dt.J-Ch. Glen Morristone’s Hope Sweet Love x Honeymoon vom Adlerwappen)
Bes.: Ina Hölzel Z.: Ina Hölzel
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Blue Indigo vom Asgard
(Blue Phantom vom Asgard x Black Yuno vom Asgard)
Bes.: Ulrike Theuner/Jens Langwald Z.: A.u.W. Pries
V4
Rüden / Championklasse
Purple Rain vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Fleischmann Z.: P. u. O. Scheuer
V1, CAC
Rüden / offene Klasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Gontoc vom Reiterwappen
(Sir Henry von Belvedere x Ela vom Reiterwappen)
Bes.: Glöckner Z.: Tietze
V2, CAC res.
Black Xenon vom Asgard
(Black Nobility vom Asgard x Golden Okett vom Asgard)
Bes.: A.u.W.Pries Z.: A.u.W.Pries
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Kornblümchen Kassandra of Kassiopeia
(Caledonian Haggis Hunter x Believe on Happyness of Kassiopeia)
Bes.: Petra Stasch Z.: Ina Eggert
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse
Sea Dreamer's Sparkling Diamond
(Niksend Chiful Chance x Sea Dreamer's Once Upon a Time)
Bes.: L. Berghout-Snijder Z.: L.Berghout-Snijder
VV
Hündinnen / Jugendklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J
Golden Girl Gianna vom Obersten Holz
(Sukramesseh's Attractive Adrian x Aischa vom Obersten Holz)
Bes.: Claudia Lehmal Z.: Claudia Lehmal
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
SG3
Hündinnen / Zwischenklasse
Atendus Yantra
(Sandiacre Schumaker x Atendus Secret Shared)
Bes.: K. Hähl Z.: G. Unstead
V1, CAC
Dylana vom Tarisland
(Dt.J-Ch. Glen Morristone’s Hope Sweet Love x Honeymoon vom Adlerwappen)
Bes.: Ina Hölzel Z.: Ina Hölzel
V2, CAC res.

Hündinnen / offene Klasse
Believe in Love of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V1, CAC BOB
Golden Grace vom Asgard
(Big Spencer vTraumlandWoblitzsee x Black Xotic Girl v Asgard)
Bes.: A.u.W.Pries Z.: A.u.W.Pries
V2, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de