Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Bremen / 2.8.2009 Richter: Fricke ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Collie Farm Golden Treasure
(Ch Roysta’s Madly Truly Deeply x Monsolana Sunsilk)
Bes.: Elizabeth Frost Z.: Elizabeth Frost
VV
Rüden / Jugendklasse
Rydeen Blaze of Glory
(Bogart of Lowlands Green Valley x Believe in Love of Slatestone)
Bes.: H-J Glöckner Z.: H-J Glöckner
V1, CAC-J
Your Silver Sunshine vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Schneider Z.: P. u. O. Scheuer
V2, CAC-J res.
Magic Highland's Coco Jumbo
(Black Forester vom Traumland Woblitz-See x Fresena's Over The Rainbow)
Bes.: Susanne Fritz Z.: Raimund u. Heike Behnke
V3
Rydeen Born to be Wild
(Bogart of Lowlands Green Valley x Believe in Love of Slatestone)
Bes.: Ortoft Z.: Glöckner
V4
Rüden / Zwischenklasse
Lynmead Timless Affair
(Amalie Mild Affair x Lynmead Danfrebek Truly Yours)
Bes.: W Smeijsters Z.: C Waterhouse
V1, CAC
Virleen Prinz Ivanhoe
(Virleen Golden Sweetheart x Virleen Any Way)
Bes.: K. Dehlsen Z.: Greineisen-Menke
V2, CAC res.
Jolly Joker vom Old Tom
(Black Forrester vom TraumlandWoblitzsee x Deep Blue Sky vom Old Tom)
Bes.: N. Schneider Z.: J. Vogt
V3
Rocky vom Grütlohner Hof
(Mistral Forever in my Mind x Prescila vom Grütlohner Hof)
Bes.: Sylke Baumeister Z.: Tuttmann
V4

Rüden / offene Klasse
Gontoc vom Reiterwappen
(Sir Henry von Belvedere x Ela vom Reiterwappen)
Bes.: Glöckner Z.: Tietze
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Caledonian Buzzy Buttons
(Caledonian Haggis Hunter x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: A.+T.Seebald Z.: Garriock-Klein
V3



Hündinnen / Jüngstenklasse
Magic Highland Evita Summer Love
(Camaro Rock 'n' Roll x Fresena's Over The Rainbow)
Bes.: Raimund u. Heike Behnke Z.: Raimund u. Heike Behnke
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Virleen Queen in Blue
(Camaro Blue Magic Hero x Virleen Evening Joy)
Bes.: Rainer und Elke Menke Z.: Elke Greineisen-Menke
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
SG2
Buffy vom Tanger Schlößchen
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Basra vun de seuten Feuchtschnuten)
Bes.: Kerstin und Lutz Baers Z.: Kerstin & Lutz Baers
SG3
Rydeen Because I Love you
(Bogart of Lowlands Green Valley x Believe in Love of Slatestone)
Bes.: H-J Glöckner Z.: H-J Glöckner
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Collie Farm Tequils Sunrise
(Int. Ch. Malouine's Take It To The Limit x Collie Farm Black Gipsy Girl)
Bes.: Elizabeth Frost Z.: Elizabeth Frost
V1, CAC
Wonderful Dream vom Haus Rosenpracht
(Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht x Not for Sale vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Bärbel Syassen Z.: Petra+Olaf Scheuer
SG2

Hündinnen / offene Klasse
Double Scotch Wild and Fire
(Amalie By Design x Double Scotch Scarlet O'Hara)
Bes.: M Ortofft Z.: I Muszlai
V1, CAC BOB
Believe in Love of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V2, CAC res.
Chattering's Elizabeth the Queen
(Mari-mon' Zuch a Night x Hättornas Viola)
Bes.: Brodal Z.: Andersson
SG3
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de