Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Odernheim/Glan / 2.8.2009 Richter: Tony Iley ( GB )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Brillliant in blue von Janinas Heart
(Romantasy in blue von Roystonea x African Dream vom Hause Reinhard)
Bes.: Nadine und Jens Hedderich, Lollar Z.: Claudia u. Uwe Erb
V1, CAC-V



Rüden / Jugendklasse
Timeless Twilight Mystic Touch
(Lynmead Love of my Live x Double Scotch Gold Wild and Free)
Bes.: Laurence Thevenin, F-Bains les Bains Z.: W.M.G. Smeijsters
V1, CAC-J
Ben Avon's Love me for Lifetime
(Ben Avon's Ch'e sar'a x Ben Avon's Harvest Moon)
Bes.: Michaela Hahnen Z.: Michaela Hahnen
V2, CAC-J res.
Hannibal Black of Lovely Creek
(Dylan vom Wengerhof x Accarina of Lovely Creek)
Bes.: Eveline Kirsch,CH-Schleitheim Z.: Eveline Kirsch,
SG3
Rüden / Zwischenklasse
Calimero vom Drachenfelser Ländchen
(Nicolaysen's Icebear Balou x Amber vom Drachenfelser Ländchen)
Bes.: Ch. Otto Z.: Ch. Otto
V1, CAC
Guinness vom Hause Reinhard
(Tevish vom Hause Reinhard x Mocca vom Hause Reinhard)
Bes.: Claudia Michels, Langenselbold Z.: W. und K. Reinhard
V2, CAC res.
Dean Black vom Wengerhof
(Dylan vom Wengerhof x Romantic Rose vom Hause Rukopf)
Bes.: Eveline + Daniel Kirsch Marugg, CH - Schleitheim Z.: Wenger, CH Belach
SG3
Rüden / Championklasse
Nemo Black von der Lichten Zeile
(Galahad vom Haus Rukopf x Whity vom Hause Reinhard)
Bes.: Elvira Vietzke Z.: .
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Ashton vom Pommernhof
(Malouine's Take it to the Limit x Betty Belle vom Traumland WoblitzSee)
Bes.: U. Groth Z.: U. Groth
V1, CAC
Earl vom Hellental
(Budweiser vom Hause Reinhard x Black Alexa vom Hellental)
Bes.: B.&B. Kraft Z.: B & B Kraft
V2, CAC res.
Fresenas First Class
(Camaro Blue Magic Hero x Fresena's Liberty)
Bes.: Sylvia u. Sven Mall´ee Z.: Hild
V3
Lucky Boy von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: A.Wurst Z.: C.u.U.Erb
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Dorina Dixie Girl von Four Colours
(Unique Boy from sweet Paradise x Black Däumeline vom Sachsenhof)
Bes.: Otto Z.: Vogel
SG1


Hündinnen / Jüngstenklasse
Jeniver Gold vom Wengerhof
(Nemo vom Wengerhof x Rainshade Turn the Tide)
Bes.: Eveline Kirsch, CH Schleitheim Z.: Wenger, CH, Belach
V
Hündinnen / Jugendklasse
Brilliant Butterfly of Forever mind
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Dzhimis Uncluded Happiness)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Hedwig Prummer
V1, CAC-J
Memory's Esprit de Velours
(Velours Noir du Clos de Montamer x Memory's Cover Girl)
Bes.: Erika Zimmermann-Schär, CH, Bürglen Z.: Bärbel Bartels
V2, CAC-J res.
Cora Coquette vom Pommernhof
(Ashton vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Bes.: Rüdiger Ahl Z.: Groth U.
V3
Golden Girl Gianna vom Obersten Holz
(Sukramesseh's Attractive Adrian x Aischa vom Obersten Holz)
Bes.: Claudia Lehmal Z.: Claudia Lehmal
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Dioressence of Lowlands Green Valley
(Adieu Sagesse of Lowlands Green Valley x Vanies d'O of Lowlands Green Valley)
Bes.: Laurence Thevenin Z.: Laurence Thevenin
V1, CAC BOB
Cassiop'ee de la Chapelle aux Arbres
(Velours Noir du Clos de Montamer x Boh'eme du Clos de Montamer)
Bes.: Annette Eulenberger, Bergisch Gladbach Z.: Virginie Karcz, F
SG2
Romina Blue von Isen Gard
(Budweiser vom Hause Reinhard x Naomi von Isen Gard)
Bes.: Karin Altherr, Willich Z.: Bernhardt
SG3

Hündinnen / offene Klasse
Toffifee vom Haus Rukopf
(Galahad vom Haus Rukopf x Empire vom Haus Reinhard)
Bes.: B. Tenbrink Z.: M. Rukopf
V1, CAC
Lilly Fee vom Traumland Woblitzsee
(Schoko Tortie von Old Tom x Blue Sweety Smile vom Traumland Woblitzsee)
Bes.: Rüger Ahl, Mainz Z.: Ärmes - Mülller
V2, CAC res.
Dzhimis Uncluded Happiness
(Scottlyme XBy Chance x Oriental Orchid Ze Zlate Jalny)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Oksana Cheb
V3
Naomi von Isen Gard
(Crash vom Hause Reinhard x Blue Kristall vom Hause Reinhard)
Bes.: Eveline Kirsch, CH - Schleitheim Z.: Bernhardt, Ilshofen
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de