Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Gotha / 12.7.2009 Richter: Muzslai ( H )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Golden Jogi von der Eichstädter Warte
(Going For Gold of Lady's Dream x Golden Ilka von der Eichstädter Warte)
Bes.: Manfred Schubert Z.: Manfred Schubert
VV
Rüden / Jugendklasse
Captain Jack Sparrow from the Stirling Castle
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x It is Lacy blue von Haus Swantewitt)
Bes.: Evelyn Bräuer Z.: Christiana Merten
V1, CAC-J
Luxus Linder vom Old Tom
(Brown Sugar of Slatestone x Aurora Lacasa vom Old Tom)
Bes.: Simone Gerths Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC-J res.
Quexy Golden Boy vom Salzaspring
(Hurrican Storm vom Traumland WoblitzSee x Golden Beauty Girl vom Salzaspring)
Bes.: C. Vollrath Z.: B.+ H. Wagner
V3
Nyitramenti Attractive Power
(KOAKOI OLD COCKIE x Nyitramenti Leitmotive)
Bes.: Rinus van Santvliet Z.: Janos Balazsovits
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Lynmead Timeless Affair
(Amalie Mild Affair x Lynmead Danfrebek truly Yours)
Bes.: Smeijsters Z.: Waterhouse
V1, CAC
Dior of Lowlands Green Valley
(Bogart of Lowlands Green Valley x Tresor of Lowlands Green Valley)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V2, CAC res.
Konfetti Blue vom Old Tom
(Vertige Del Amour Manages du Prince x Caledonian Utopic Uticha)
Bes.: Böttcher/Stange Z.: J. Vogt
V3
Golden Glenn vom Rhododendronwäldchen
(Glenn Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: U. Starke, Frankenthal Z.: E. Scheil
V4
Rüden / Championklasse
Caledonian Xotic Xushu
(LuxCh Xotic Lover of Slatestone x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: S. Garriock u. D. Klein Z.: S. Garriock u. D. Klein
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Bogart of Lowlands Green Valley
(Emryks Designed to Love x Varies d'O of Lowlands Green Valley)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V1, CAC BOB
Double Scotch Gold Candy Asley
(Emryks Designed to Love x WeeKing's Gold ATC)
Bes.: Evelyn Scheil Z.: Muzslai
V2, CAC res.
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V3
Nicolaysen's Icebear Balou
(Malouine's Singin The Blues x Nicolaysen's Emily Ementaler)
Bes.: Elke Brill Z.: Nicolaysen
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Golden Queen vom Rhododendronwäldchen
(Hombo vom Rhododendronwäldchen x Golden Krümel vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse
Golden Jil von der Eichstädter Warte
(Going for Gold of Ladys Dream x Golden Ilka von der Eichstädter Warte)
Bes.: Schubert Z.: Schubert
V
Hündinnen / Jugendklasse
Dark Shadow from the Stirling Castle
(Nyitramenti Perpetul Mobile x I Haven't a Cent vom Old Tom)
Bes.: Ch. Merten Z.: Ch. Merten
V1, CAC-J
Brilliant Butterfly of Forever mind
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Dzhimis Uncluded Happiness)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Hedwig Prummer
V2
Victoria vom Adlerwappen
(Yahooc vom Old Tom x Sunny-Grace vom Adlerwappen)
Bes.: S. Schulze Z.: S. Schulze
V3
Golden Happy vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Désir of Lowlands Green Valley
(Zolar Power of Slatestone x V de Chanel of Lowlands Green Valley)
Bes.: L. Thevenin Z.: L. Thevenin
V1, CAC
Red Rubin of African Gold
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: J.Reslerova
V2, CAC res.
Atendus Yantra
(Sandiacre Schumaker x Atendus Secret Shared)
Bes.: K. Hähl Z.: G. Unstead
V3
Hündinnen /Championklasse
I Haven't Cent vom Old Tom
(Xotic Lover of Slatestone x Mae West vom Old Tom)
Bes.: Christiana Merten Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Dzhimis Uncluded Happiness
(Scottlyme XBy Chance x Oriental Orchid Ze Zlate Jalny)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Oksana Cheb
V1, CAC
Lissy of white Castle
(Upon a Time of the Loving Collies x Nikita vom Adlerwappen)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V2, CAC res.
Caledonian Charming Chitana
(Over The Ocean vom Schloss Ramstedt x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: Garriock-Klein Z.: Garriock-Klein
V3
O' Wendy Blue vom Schloß Ramstedt
(Caledonian Haggis Hunter x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Marita Sack Z.: Rosenbohm
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de