Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Blumenow / 5.7.2009 Richter: Olszewski ( Pl )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Overground Odin vom Traumland WoblitzSee
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Aermes - Müller Z.: Aermes - Müller
V1, CAC-J
Luxus Liner vom Old Tom
(Brown Sugar of Slatestone x Aurora Lacasa vom Old Tom)
Bes.: Simone Gerths Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC-J res.
Rüden / Zwischenklasse
Falko vom Bärenhepen
(D.Jgd.Ch. Caledonian Haggis Hunter x D.Jgd. Ch. Caledonian Xcellent Xandy)
Bes.: Sigrun Nadolle Z.: Willi Otte
V1, CAC
Duncan McLeod vom Tarlisland
(Dt.J-Ch. Glen Morristone’s Hope Sweet Love x Honeymoon vom Adlerwappen)
Bes.: Ina Hölzel Z.: Ina Hölzel
V2, CAC res.
Ostrock Olli vom Traumland Woblitz-See
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Zipperling Z.: Aermes - Müller
V3

( x )
Bes.: Z.:
SG4
Rüden / Championklasse
Caledonian Xotic Xushu
(LuxCh Xotic Lover of Slatestone x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: S. Garriock u. D. Klein Z.: S. Garriock u. D. Klein
V1, CAC
Black Forester vom Traumland Woblitz-See
(Old Golden Gates Farndale x Black Antonia vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: Müller, Aermes Z.: Müller, Aermes
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Paddy's Polonaise vom Adlerwappen
(Brilyn Hot Tip x Sunny Grace vom Adlerwappen)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: Sylvia Schulze
V1, CAC
Xtra Smart von Belvedere
(Sweetys Unlimited User vom Woblitzsee x New Line von Belvedere)
Bes.: Mosler Z.: Würfel
V2, CAC res.
Black Velvet vom Asgard
(Black Nobility vom Asgard x Golden Quickstep vom Asgard)
Bes.: Pries Z.: Pries
V3
Black Beach Boy vom Asgard
(Blue Phantom vom Asgard x Black Yuno vom Asgars)
Bes.: H.u.J.Reichardt Z.: Pries
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Camaro blue Magic Flame
(Blueroyce Rattle and Hum x Camaro blue Magic Brilliant)
Bes.: Opitz Z.: Opitz
V1, CAC-V



Hündinnen / Jugendklasse
Oxana vom Traumland Woblitz-See
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Aermes - Müller Z.: Aermes - Müller
V1, CAC-J
Victoria vom Adlerwappen
(Yahooc vom Old Tom x Sunny-Grace vom Adlerwappen)
Bes.: S. Schulze Z.: S. Schulze
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Cora Coquette vom Pommernhof
(Ashton vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Bes.: Rüdiger Ahl Z.: Groth U.
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Red Rubin of African Gold
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: J.Reslerova
V1, CAC BOB
Clarion's Elegance Blue Maja vom Sachsenhof
(Clarion Star Catcher x Clarion Silver Smoke Luna)
Bes.: w. Z. Z.: K.u.E. Otto
V2, CAC res.
Golden Coddess vom Imchen
(Paday's Polonaise vom Adlerwappen x Lady Eliza vom Imchen)
Bes.: w.Z. Z.: Barnikol - Rachuj
V3
Dylana vom Tarlisland
(Dt.J-Ch. Glen Morristone’s Hope Sweet Love x Honeymoon vom Adlerwappen)
Bes.: Ina Hölzel Z.: Ina Hölzel
V4
Hündinnen /Championklasse
Wild Angel von Cavalcanti
(Dt.J.Ch Glen Morristone Hope Sweet Love x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Barthel Z.: Aermes/Müller
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Farah vom Goldberg
(Schoko Tortie vom Old Tom x Andra vom Goldberg)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
V1, CAC
Silver Belle vom Paradies
(Manico's Wind and Fire x Blue Christmas Night vom Paradies)
Bes.: Geratsch Z.: H. Rode
V2, CAC res.
Forget me not vom Imchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Romantic Candlelight vom Traumland Woblitzsee)
Bes.: Christine und Holger Geratsch Z.: Swen Barnikol-Körner u. Katrin Rachuj
V3
First Time vom Imchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Romantic Candlelight vom Traumland Woblitzsee)
Bes.: : Marko Krüger Z.: Swen Barnikol-Körner u. Katrin Rachuj
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de