Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Erfurt / 13.6.2009 Richter: Ursula Langer ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Once Upon A Time of white Castle
(Jug&Club Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz See x I' m your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V1, CAC-J
Luxus Liner vom Old Tom
(Brown Sugar of Slatestone x Aurora Lacasa vom Old Tom)
Bes.: Simone Gerths Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC-J res.
Rüden / Zwischenklasse
Golden Glenn vom Rhododendronwäldchen
(Glenn Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: U. Starke, Frankenthal Z.: E. Scheil
V1, CAC
O'Henry Golden Boy vom Salzaspring
(Boy Scout of Slatestone x Venetian Velvet von Belvedere)
Bes.: w. Züchter Z.: Barbara und Heinz Wagner
V2, CAC res.
Voice in the Sky vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Carless Whisper of Slatestone)
Bes.: Prüfer, Sylvia Z.: Scheuer, Petra u. Olaf
SG3
Fresena's First Class
(Camaro Blue Magic Hero x Fresena's Liberty)
Bes.: S. Mallee Z.: U. Hild
SG4
Rüden / Championklasse
Purple Rain vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Fleischmann Z.: P. u. O. Scheuer
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Maximo Blue von Crottorf
(Yankeeheronero di Cambiano x Yoko Ono von Crottorf)
Bes.: von Hahn Z.: von Hahn
V1, CAC
Luky-Boy von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: Wurst, Heidemarie Z.: Erb, Claudia u. Uwe
V2, CAC res.
Begasuka's Angelino Daily Surprise
(Manico's Rainman x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V3
Elmar zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitz See x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: Simone Gerths Z.: Ulf-Peter Buß
SG4




Hündinnen / Jugendklasse
Atendus Yantra
(Sandiacre Schumaker x Atendus Secret Shared)
Bes.: K. Hähl Z.: G. Unstead
V1, CAC-J BOB
Angel of Summer vom Rhön Paradies
(Adnika's Happiness x Foinhaven Emma Peel)
Bes.: Klein Z.: Klein
V2, CAC-J res.
Dark Shadow from the Stirling Castle
(Nyitramenti Perpetul Mobile x I Haven't a Cent vom Old Tom)
Bes.: Ch. Merten Z.: Ch. Merten
V3
Begasuka's Dancing on Sunshine
(Antique Gold du Clos de Seawind x Begasuka's Big Bang Beluna)
Bes.: Bernd u. Gabi Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Jeanette Krasna Louka
(Erin Krasna Louka x Icecream Krasna Louka)
Bes.: Baronin von Hahn Z.: Michaela Ouøedníková
V1, CAC
Melodie vom Traumland-Woblitz See
(Black Forester von Traumland-Woblitz See x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Catalucci, Astrid Z.: Müller / Aermes
V2, CAC res.
Black Windflower von Schloß Ramsredt
(Sea Dreamer's Follow the Wind x Blue Ice Miracle vom Schloß Ramstedt)
Bes.: Hildebrandt, Beatrice Z.: Rosenbohm, G.
SG3
Hündinnen /Championklasse
Kassandra von der Schwarzen Lady
(Oliver Twist von der Blankenburg x Princess Ireen von der Schwarzen Lady)
Bes.: Claudia Ruck Z.: Hans-Joachim Marx
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Lea Luzzia von Crottorf
(Wellington von Crottorf x Black Hanna of Graceland)
Bes.: Svetlecic Z.: Hahn
V1, CAC
Camanna Cut Crystal
(Lynaire the Sinful Touch x Amalie Soul Singer at Cammana)
Bes.: C.+U. Erb Z.: Anne Hassock
V2, CAC res.
Begasuka's Big Bang Beluna
(Int.Ch Brilyn Hot Tip x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V3
Jet Set Girl Julia vom Petersberg
(Upon a Time of the Loving Collies x Dirsca's Power of Love)
Bes.: Nordheim, Ursula u. Manfred von Z.: Meyer, Sabine
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de