Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Penig / 20.6.2009 Richter: Karl Büttner ( D )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-V
Rüden / Ehrenklasse
Malouine's Singin'The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
1.Platz

Rüden / Jüngstenklasse

( x )
Bes.: Z.:
VV
Rüden / Jugendklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J BOB
Golden Harpo vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Fam. Kasper Z.: E.Scheil
V2, CAC-J res.
Luxus Liner vom Old Tom
(Brown Sugar of Slatestone x Aurora Lacasa vom Old Tom)
Bes.: Simone Gerths Z.: Jolanta Vogt
V3
Belos vom Schwarzen Feuer
(Alf vom Wilschgraben x Cheyenne vom Bopparder Hamm)
Bes.: Verena Schaube Z.: Beate Schoerner
G4
Rüden / Zwischenklasse
Golden Glenn vom Rhododendronwäldchen
(Glenn Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: U. Starke, Frankenthal Z.: E. Scheil
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Duncan McLeod vom Tarlisland
(Dt.J-Ch. Glen Morristone’s Hope Sweet Love x Honeymoon vom Adlerwappen)
Bes.: Ina Hölzel Z.: Ina Hölzel
SG3

( x )
Bes.: Z.:
SG4
Rüden / Championklasse
Deep blue Passion vom Old Tom
(Malouine's Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Black Gonzo von Burg Rabenstein
(Sir Henry von Belvedere x Betty Barkley von Haus Ruchay)
Bes.: W. & Ch. Seyferth Z.: W. & Ch. Seyferth
V1, CAC
Eiko vom Goldberg
(Rosegarden Brawling Bryan x Tilly Tandry vom Old Tom)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Elmar zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitz See x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: Simone Gerths Z.: Ulf-Peter Buß
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Golden Queen vom Rhododendronwäldchen
(Hombo vom Rhododendronwäldchen x Golden Krümel vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V1, CAC-V

( x )
Bes.: Z.:
V2


Hündinnen / Jüngstenklasse

( x )
Bes.: Z.:
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Atendus Yantara
(Sandiacre Schumaker x Atendus Secret Shared)
Bes.: Katja Hähl Z.: U. Unstead
V1, CAC-J
Golden Happy vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V2, CAC-J res.
Golden Hanna vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Antonin Nic, CZ Z.: E. Scheil
V3
Hündinnen / Zwischenklasse
Dylana vom Tarlisland
(Dt.J-Ch. Glen Morristone’s Hope Sweet Love x Honeymoon vom Adlerwappen)
Bes.: Ina Hölzel Z.: Ina Hölzel
V1, CAC
Black Windflower vom Schloß Ramstedt
(Sea Dreamer's Follow the Wind x Blue Ice Miracle vom Schloß Ramstedt)
Bes.: Hildebrandt Z.: Rosenbohm
V2, CAC res.
Enjoy vom Obersten Holz
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Kilikina's Aloha)
Bes.: Birka Bohne Z.: Claudia Lehmal
V3

Hündinnen / offene Klasse
Golden Fee vom Rhododendronwäldchen
(Glenn Morristone's Hope Sweet Love x Golden Zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: S. Wahl, Hetzdorf Z.: E. Scheil
V1, CAC
Fanny von der Eichstädter Warte
(Golden Urian von der Eichstädter Warte x Golden Jule von der Eichstädter Warte)
Bes.: Ingrid Walther Z.: Manfred Schubert
V2, CAC res.
Farah vom Goldberg
(Schoko Tortie vom Old Tom x Andra vom Goldberg)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de