Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Penig / 17.5.2009 Richter: Büttner ( D )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Malouine's Singin'The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V1, CAC-V

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-V
Elmar zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitz See x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: Simone Gerths Z.: Ulf-Peter Buß
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4


Rüden / Jüngstenklasse

( x )
Bes.: Z.:
VV

( x )
Bes.: Z.:
VV
Rüden / Jugendklasse
Overground Odin vom Traumland WoblitzSee
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Aermes - Müller Z.: Aermes - Müller
V1, CAC-J BOB

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Luxus Liner vom Old Tom
(Brown Sugar of Slatestone x Aurora Lacasa vom Old Tom)
Bes.: Simone Gerths Z.: Jolanta Vogt
V4
Rüden / Zwischenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.

Rüden / offene Klasse
Deep blue Passion vom Old Tom
(Malouine's Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Hündinnen / Veteranenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-V
Golden Queen vom Rhododendronwäldchen
(Hombo vom Rhododendronwäldchen x Golden Krümel vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V2, CAC res.
Golden Chantal vom Schloß Ramstedt
(Sea Dreamer's I'm Maikel x Golden Yill von Burg Greifenstein)
Bes.: M. Sack Z.: Rosenbohm
V3
Golden Zara vom Schloß Ramstedt
(Rosegarden's Vain Victor x Golden Viktoria vom Schloß Ranstedt)
Bes.: Eilers Z.: Rosenbohm
V4


Hündinnen / Jüngstenklasse
Golden Happy vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
VV
Buffy vom Tanger Schößchen
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Basra vun de seuten Feuchtschnuten)
Bes.: Kerstin und Lutz Baers Z.: Kerstin & Lutz Baers
VV

( x )
Bes.: Z.:
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Atendus Yantra
(Sandiacre Schumaker x Atendus Secret Shared)
Bes.: K. Hähl Z.: G. Unstead
V1, CAC-J
Oxana vom Traumland Woblitz-See
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Aermes - Müller Z.: Aermes - Müller
V2, CAC-J res.
Red Rubin of African Gold
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: J.Reslerova
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Black Windflower vom Schloß Ramstedt
(Sea Dreamer's Follow the Wind x Blue Ice Miracle vom Schloß Ramstedt)
Bes.: Hildebrandt Z.: Rosenbohm
V1, CAC
Zauberfee Zantara of Kassiopeia
(Glen Morristones Hope Sweet Love x Time to Dream Tabea of Kassiopeia)
Bes.: Andrea Pollmer Z.: Ina Eggert
V2, CAC res.
Angel vom Tanger Schlößchen
(Iljan o.E. vom Obersten Wehr x Basra vun de seuten Feuchtschnuten)
Bes.: Kerstin und Lutz Baers Z.: Kerstin & Lutz Baers
SG3

( x )
Bes.: Z.:
SG4

Hündinnen / offene Klasse
Nikola vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Hollyberry vom Adlerwappen)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V1, CAC
Golden Fee vom Rhododendronwäldchen
(Glenn Morristone's Hope Sweet Love x Golden Zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: S. Wahl, Hetzdorf Z.: E. Scheil
V2, CAC res.
O'Wendy blue vom Schloß Ramstedt
(Caledonian Haggis Hunter x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Marita Sack Z.: Gerriet Rosenbohm
V3
Golden Grace vom Landbergblick
(Caspar vom Haus Starke x Golden Dream vom Landbergblick)
Bes.: G. Lange, Wilsdruff Z.: G. Lange
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de