Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Magdeburg / 31.5.2009 Richter: Jimmy Tait ( GB )

      zurück zur Liste


Rüden / Ehrenklasse
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
1.Platz

( x )
Bes.: Z.:
2.Platz

Rüden / Jüngstenklasse
Rydeen Born to be Wild
(Bogart of Lowlands Green Valley x Believe in Love of Slatestone)
Bes.: Ortoft Z.: Glöckner
VV
Balou vom Tanger Schlößchen
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Basra vun de seuten Feuchtschnuten)
Bes.: Bärbel und Helmut Schäfer Z.: Kerstin & Lutz Baers
VV
Rüden / Jugendklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Konfetti Blue vom Old Tom
(Vertige Del Amour Manages du Prince x Caledonian Utopic Uticha)
Bes.: Böttcher/Stange Z.: J. Vogt
V3
Kid Rock vom Old Tom
( Vertige de l’Amoure x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: J. Vogt Z.: J. Vogt
V4
Rüden / Zwischenklasse
Rydeen Another Hero
(Brown Sugar of Slatestone x Amor Amor of Lowlands Green Vally)
Bes.: Negrassus/Glöckner Z.: Glöckner
V1, CAC
Fresenas First Class
(Camaro Blue Magic Hero x Fresena's Liberty)
Bes.: Sylvia u. Sven Mall´ee Z.: Hild
V2, CAC res.
Nicolaysens Quickly Quicklebendig
(Malouines Twillight Zone x Nicolaysens Mademoiselle Minett)
Bes.: Nicolaysen Z.: Nicolaysen
V3
Golden Glenn vom Rhododendronwäldchen
(Glenn Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: U. Starke, Frankenthal Z.: E. Scheil
V4
Rüden / Championklasse
Old Golden Gates Tornado
(Brilyn Above Board x Old Golden Gates Demilune)
Bes.: Zuzana Valnickova Z.: Tsvetkovy N u. A
V1, CAC
English Muffin vom Old Tom
(Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: U.Wilke Z.: J.Vogt
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Gontoc vom Reiterwappen
(Sir Henry von Belvedere x Ela vom Reiterwappen)
Bes.: Glöckner Z.: Tietze
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse

( x )
Bes.: Z.:
VV
Buffy vom Tanger Schlößchen
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Basra vun de seuten Feuchtschnuten)
Bes.: Kerstin und Lutz Baers Z.: Kerstin & Lutz Baers
VV
Hündinnen / Jugendklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J
Oxana vom Traumland Woblitz-See
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Aermes - Müller Z.: Aermes - Müller
V2, CAC-J res.
Atendus Yantra
(Sandiacre Schumaker x Atendus Secret Shared)
Bes.: K. Hähl Z.: G. Unstead
V3
Compliment of Magic Flame
(Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Sweet Heart vom Traumland-Woblitzsee)
Bes.: Schütte Z.: Schütte
V4
Hündinnen / Zwischenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Dylana vom Tarisland
(Dt.J-Ch. Glen Morristone’s Hope Sweet Love x Honeymoon vom Adlerwappen)
Bes.: Ina Hölzel Z.: Ina Hölzel
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen /Championklasse
Wild Angel von Cavalcanti
(Dt.J.Ch Glen Morristone Hope Sweet Love x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Barthel Z.: Aermes/Müller
V1, CAC BOB
Deep blue Sky vom Old Tom
(Malouine's Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Jolanta Vogt Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC res.
Dancing Queen von der Blankenburg
((Valinoo Inside Information x Tracys Fascination von der Blankenburg)
Bes.: Röpke Z.: Röpke
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / offene Klasse
Old Golden Gates Perfecta
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Illusion of Love)
Bes.: Valnickova Z.: Tsvethovo
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
First Time vom Imchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Romantic Candlelight vom Traumland Woblitzsee)
Bes.: : Marko Krüger Z.: Swen Barnikol-Körner u. Katrin Rachuj
V3
Princess Garden Black Chila
(Black Jeans vom Hause Reinhard x Blue Tinka of Castle Garden)
Bes.: G. Overwien Z.: I. von Pöppinghausen
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de