Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Wiesental / 24.5.2009 Richter: Helge Lie ( Norwegen )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Adnika's Leonell
(Fresena's Ivory Black x Fresena's Queen of Summer)
Bes.: Peter Herr Z.: Peter Herr
SG1, ---
Yust for You vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Elisabeth Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
SG2
Clarion's Endless Happyday vom Sachsenhof
(Clarion Star Catcher x Clarion Silver Smoke Luna)
Bes.: Gabi Schuster Z.: Eberhard und Karin Otto
SG3
Rüden / Zwischenklasse
Velvet Night's vom Haus Rosenpracht
(Lux.Ch. Endless Design Mambo Man x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
SG1

Rüden / offene Klasse
Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht
(Velvet Du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC
Gino vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Ilka Straub Z.: Liane Günther
V2, CAC res.
Blue Bear vom Mörderhaus
(Eisbär vom Hohen Lohr x Jane Blue Gerswin von der Ruhstadt)
Bes.: Rühl Z.: Maurmann
SG3
Hündinnen / Veteranenklasse
Drixi von den Hutzelmännchen
(Shakin All Over vom Hause Reinhard x Assja von den Hutzelmännchen)
Bes.: Manuela Eitel Z.: Bärbel Laudicina
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse
Iljana the Pride of Rough's
(Alex vom Hefeler Land x Ch. Chiara the Pride of Rough's)
Bes.: Bianca Hübsch Z.: Monika Rau
V
Hündinnen / Jugendklasse
Janara's Everloving Ruby
(Ocean Eleven of Lady's Dream x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Claudia und Carsten Schäfer Z.: Claudia und Carsten Schäfer
V1, CAC-J
Adnika's Mira
(Dt.J-Ch. Adnika's Happyness x Dt.J-Ch.,Dt.Ch. Adnika's Aica)
Bes.: Peter und Karola Herr Z.: Peter und Karola Herr
SG2
Brilliant Butterfly of Forever mind
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Dzhimis Uncluded Happiness)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Hedwig Prummer
SG3
Daikiri Red von den Zeitlosen
(Joana's Magic Doc Schiwago x Lady Ondra vom Brüggener Land)
Bes.: Barbara Schaad Z.: Barbara Schaad
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Yewel Blue vom Haus Rukopf
(Brylin Black Inspiration x Déjà Vu vom Haus Rukopf)
Bes.: Ariane Meckmann-Klein Z.: Michaela Rukopf
V1, CAC
Stonehaven's Ashanti Blue
(Benny of Cairnwell x Black Glynis of Kingly Shine)
Bes.: Ursula Beyer/Wawersig Z.: Andrea Nolde
SG2
Kaja vom Eichenstamm
(Camanna Captain Chaos x Emily vom Eichenstamm)
Bes.: H. Riess Z.: Liane Günther
SG3
Queen's Conny Blue
(Jonny Blue vom Haus Rukopf x Queen's Black Shadow Girl)
Bes.: Niklaus Blanchard Z.: Niklaus Blanchard
SG4
Hündinnen /Championklasse
Gina vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Liane Günther Z.: Liane Günther
V1, CAC BOB
Hündinnen / offene Klasse
Black Rose vom Bienenwald
(Fresena's Dancing Dreamer x Fresena's Quinny)
Bes.: Susanne Klenz Z.: Christiane Wunsch
V1, CAC
VITA VOM WEIDENHOF
(Nathan Noire du Clos des Abatilles x Duchess vom Weidenhof)
Bes.: Meckmann-Klein, Ariane Z.: Meckmann-Klein, Ariane
V2, CAC res.
Lady Wenja vom Brüggener Land
(Prince of Sunlight Knight of Magic x Lady Paige vom Brüggener Land)
Bes.: Barbara Schaad Z.: Bärbel Knieling
SG3
Jamie Lee von der Allerheide
(Phalex Money Don't Matter x Gremlin von der Allerheide)
Bes.: Anne Hetzel Z.: Brigitte Wäterling
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de