Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Tambach-Diethraz / 23.5.2009 Richter: Brenner ( A )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Onyx vom Weidenhof
(Nathan Noir du Clos des Abatilles x Jennifer Gold du Clos des Abatilles)
Bes.: Attl.Rüger Z.: Meckmann-Klein
V1, CAC-V
Malouine's The Power Of Passion
(Valinor Jamaica Rum x Malouine's Kiss From A Rose)
Bes.: Rosenbohm Z.: Blommers
V2, CAC-V res.


Rüden / Jüngstenklasse
Invention vom Hause Reinhard
(Samhaven Dancing Flame x Rachel vom Hause Reinhard)
Bes.: C u. M. Wirth Z.: W. und K. Reinhard
VV
Golden Jogi von der Eichstädter Warte
(Going For Gold of Lady's Dream x Golden Ilka von der Eichstädter Warte)
Bes.: Manfred Schubert Z.: Manfred Schubert
VV
Rüden / Jugendklasse
Once Upon A Time of white Castle
(Jug&Club Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz See x I' m your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V1, CAC-J
Denn's Love du Clos de Marialan
(Herby the Heartbreker vom Petersberg x Star Gold de la Forêt des Charmes)
Bes.: Marie Christine Poulain Z.: Marie Christine Poulain
V2, CAC-J res.
Zummertime Blues vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Penny Lane vom Haus Rukopf)
Bes.: Brigitte + Dieter Stückel Z.: Michaela & Jürgen Rukopf
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Rüden / Zwischenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Earl vom Hellental
(Budweiser vom Hause Reinhard x Black Alexa vom Hellental)
Bes.: B.&B. Kraft Z.: B & B Kraft
V2, CAC res.
King George von der Blankenburg
(Boy Scout of Slatestone x You'r my Sunshine of Slatestone)
Bes.: Claudia Ruck Z.: Ursula Röpke
V3
Rüden / Championklasse
Once Upon A Time of white Castle
(Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V1, CAC BOB
Purple Rain vom Haus Rosenpracht
(Ch. Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Dr. B. Fleischmann Z.: P. u. O. Scheuer
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Lord Nelson vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Holly-berry vom Adlerwappen)
Bes.: Daetz Beck Z.: Schulze
V1, CAC
Sonic Empire von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: U. Röpke Z.: U. Röpke
V2, CAC res.
Caledonian Buzzy Buttons
(Caledonian Haggis Hunter x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: A.+T.Seebald Z.: Garriock-Klein
V3
Herby the Heartbreker vom Petersberg
(Funky Town Percy of Kassiopeia x Dirasca's Power of Love)
Bes.: Trafi und Werth Z.: Meyer
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse

( x )
Bes.: Z.:
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Hennah vom Hause Reinhard
(Budweiser vom Hause Reinhard x Tammy vom Hause Reinhard)
Bes.: W.&K.Reinhard Z.: W.&K.Reinhard
V1, CAC-J
Dark Shadow from the Stirling Castle
(Nyitramenti Perpetul Mobile x I Haven't a Cent vom Old Tom)
Bes.: Ch. Merten Z.: Ch. Merten
V2, CAC-J res.
Cora Coquette vom Pommernhof
(Ashton vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Bes.: Rüdiger Ahl Z.: Groth U.
V3
Our little Dreams of White Castle
(Golden Intermezzo v. Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of White Castle)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Kerstin Haupt
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Melodie vom Traumland Woblitz See
(Black Forester vom Traumland Woblitz See x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Manuela Müller u. Peter Aermes
V1, CAC
Rydeen Amors Little Princess
(Brown Sugar of Slatestone x Amor Amor of Lowlands Green Valley)
Bes.: Glöckner Z.: Glöckner
V2, CAC res.
Black Windflower vom Schloß Ramstedt
(Sea Dreamer's Follow the Wind x Blue Ice Miracle vom Schloß Ramstedt)
Bes.: Hildebrandt Z.: Rosenbohm
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4

Hündinnen / offene Klasse
Lilly Fee vom Traumland Woblitz See
(Schoko Tortie vom Old Tom x Blue Sweety Smile vom Traumland Woblitz See)
Bes.: Ahl Z.: Aermes-Müller
V1, CAC
Molly Flanders Golden Girl vom Salzaspring
(Upon A Time of the Loving Collies x Golden Beauty Girl vom Salzaspring)
Bes.: B.& H. Wagner Z.: B. & H. Wagner
V2, CAC res.
Mayflower vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Firefly vom Haus Rukopf)
Bes.: M. Wirth Z.: M. Rukopf
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de