Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit ist 1 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Bad Düben / 10.5.2009 Richter: U. Häberli ( CH )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Cliff von den Hasewiesen
(McCloud's American Fighter x Blue Beverly von den Hasewiesen)
Bes.: Nuschenpickel Z.: Jünemann
V1, CAC-V
Malouine's The Power Of Passion
(Valinor Jamaica Rum x Malouine's Kiss From A Rose)
Bes.: Rosenbohm Z.: Blommers
V2, CAC-V res.
Alfi vom Spreeidyll
(Alf vom Wilschgraben x Black Picabo vom Asgard)
Bes.: Simone Bundermann Z.: Simone Bundermann
SG3


Rüden / Jüngstenklasse
Golden Jogi von der Eichstädter Warte
(Going For Gold of Lady's Dream x Golden Ilka von der Eichstädter Warte)
Bes.: Manfred Schubert Z.: Manfred Schubert
VV
Rüden / Jugendklasse
Sir Arthur of little Queensland
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Fresena's Chantal)
Bes.: H.u.F.Molle Z.: S.u.K. Schulz
V1, CAC-J BOB
Clarion's Effekt Black Man vom Sachsenhof
(Clarion Star Catcher x Clarion Silver Smoke Luna)
Bes.: Karin und Eberhard Otto Z.: Karin und Eberhard Otto
V2, CAC-J res.
Ostrock Olli vom Traumland Woblitz See
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Martina Zipperling und M. Müller/P. Aermes Z.: Manuela Müller und Peter Aermes
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Rüden / Zwischenklasse
Golden Glenn vom Rhododendronwäldchen
(Glenn Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: U. Starke, Frankenthal Z.: E. Scheil
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
SG2
King George von der Blankenburg
(Boy Scout of Slatestone x You'r my Sunshine of Slatestone)
Bes.: Claudia Ruck Z.: Ursula Röpke
SG3
Amor vom Tanger Schlößchen
(Iljan o E vom Obersten Wehr x Basra vun de seuten Feuchtschnuten)
Bes.: Barbara Agoston Z.: Kerstin und Lutz Baers
SG4

Rüden / offene Klasse
Bojar vom Bopparder Hamm
(McClouds American Fighter x Canny Catja vom schwarzen Blitz)
Bes.: Beate Seifert Z.: Verena Schaube
V1, CAC
Rico vom Heidemoor
(Blue Phantom vom Asgard x Omrah vom Heidemoor)
Bes.: Brigitte Stammel Z.: Horst Schönfeld
V2, CAC res.
Cedric vom Wilschgraben
(Uncas von der Prignitzer Flur x Brantastigs Önskedröm)
Bes.: Steffie Kreuch Z.: Bettina Moosdorf
V3
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V4
Hündinnen / Veteranenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-V
Tosca von der Prignitzer Flur
(Mc Clouds Blaze of Gold x Leoni vd Prignitzer Flur)
Bes.: Erdmann Z.: Erdmann
V2, CAC res.
Doreen vom Hohen Lohr
(Earl von der Heiligen Eiche x Anna vom Hohen Lohr)
Bes.: Mengel Z.: Carina Hardt
V3
Golden Chantal vom Schloß Ramstedt
(Sea Dreamer's I'm Maikel x Golden Yill von Burg Greifenstein)
Bes.: M. Sack Z.: Rosenbohm
V4


Hündinnen / Jüngstenklasse
Buffy vom Tanger Schlößchen
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Basra vun de seuten Feuchtschnuten)
Bes.: Kerstin und Lutz Baers Z.: Kerstin & Lutz Baers
VV

( x )
Bes.: Z.:
VV

( x )
Bes.: Z.:
VV
Cassy vom Hahneflüsschen
(Dasty von der guten Nachbarschaft x Brenda vom Hahneflüsschen)
Bes.: Diana und Oliver Queitzsch Z.: Monika und Albrecht Starke
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Rydeen Amors Little Princess
(Brown Sugar of Slatestone x Amor Amor of Lowlands Green Valley)
Bes.: Glöckner Z.: Glöckner
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Hannah vom Hause Reinhard
(Budweiser vom Hause Reinhard x Tammy vom Hasue Reinhard)
Bes.: Petra Stasch Z.: W.&K. Reinhard
V3
Arielle Herz aus Gold of Kassiopeia
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Sweet For My Sweet Sylin of kassiopeia)
Bes.: Sybille Schulz Z.: Ina Eggert
V4
Hündinnen / Zwischenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Ducky vom Wilschgraben
(Luckys Bronze Timeless vom Sachsenhof x Brantastigs Önskedröm)
Bes.: B. Moosdorf Z.: B. Moosdorf
V2, CAC res.
Black Hiera vom Asgard
(Blue Phantom vom Asgard x Black Chiara vom Asgard)
Bes.: Fam.Kuhnert Z.: A.u.W.Pries
V3
Black Windflower von Schloß Ramstedt
(Sea Dreamer's Follow the Wind x Blue Ice Miracle vom Schloß Ramstedt)
Bes.: Hildebrandt Beatrice Z.: Rosenbohm
V4

Hündinnen / offene Klasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
First Time vom Imchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Romantic Candlelight vom Traumland Woblitzsee)
Bes.: : Marko Krüger Z.: Swen Barnikol-Körner u. Katrin Rachuj
V2, CAC res.
Baja of Locksley Castle
(Icarus vom Hohen Lohr x Xora vom Birkenwappen)
Bes.: Heike Müller Z.: Heike Müller
V3
Irresistible Ishta vom Ohmtalteufel
(Kavik vom Ohmtalteufel x Mc Cloud's Kind of Magic)
Bes.: Claudia Jünemann Z.: Beate und Udo Alexander
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de