Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Schwarzenholz / 1.6.2009 Richter: Ursula Langer ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Timeless Twilight Mytic Touch
(Lynmead Love of My Life x Double Scotch Gold Wild and Free)
Bes.: Laurence Thevenin Z.: W.M.G Qmeijsters
VV
Rüden / Jugendklasse
Yason's Silver Secret vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Carless Whisper of Slatestone)
Bes.: Fam.Kappel Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC-J
Ben vom Sonnenblumenwieschen
(Rhytm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Quality Choice vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Melanie Diedrich Z.: Ch. Philippi
SG2
Bobby vom Sonnenblumenwieschen
(Rhytm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Quality Choice vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Ch. Philippi Z.: Ch. Philippi
SG3
Laszlo vom Eichenstamm
(Giotto von Crottorf x Gina vom Eichenstamm)
Bes.: Ulrich Levacher Z.: Liane und Armin Günther
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Velvet Nights vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Olaf und Petra Scheuer Z.: Olaf und Petra Scheuer
V1, CAC
Earl vom Hellental
(Budweiser vom Hause Reinhard x Black Alexa vom Hellental)
Bes.: B.&B. Kraft Z.: B & B Kraft
V2, CAC res.
Rüden / Championklasse

Rüden / offene Klasse
Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht
(Velvet Du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC
Bogart of Lowlands Green Valley
(Emryks Designed to Love x Varies d'O of Lowlands Green Valley)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V2, CAC res.
Lucky-Boy von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: Wurst Z.: Erb
V3
Hunter vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Günther/Valentin Z.: Liane Günther
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Zweet Velvet Dreams vom Haus Rosenpracht
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Sweet Scarlett vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Bohn Z.: Petra und Olaf Scheuer
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Angel of Summer vom RhönParadies
(Adnikas Happiness x Foinheaven Emma Peal)
Bes.: Carmen Klein Z.: Petra Nadler
V1, CAC-J
Dioressence of Lowlands Green Valley
(Adieu Sagesse of Lowlands Green Valley x Vanies d'O of Lowlands Green Valley)
Bes.: Laurence Thevenin Z.: Laurence Thevenin
V2, CAC-J res.
Dakota vom Schwarzwaldtal
(Budweiser vom Hause Reinhard x Tasha Blue vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Henning Riess Z.: Henning Riess
V3
Layla vom Eichenstamm
(Giotto von Crottorf x Gina vom Eichenstamm)
Bes.: Hanna Wolstein Z.: Liane und Armin Günther
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Petit Fleur von Janinas Heart
(Camanna Captain Chaos x Lady in Red von Janinas Heart)
Bes.: Claudia und Uwe Erb Z.: Claudia und Uwe Erb
V1, CAC
Kaja vom Eichenstamm
(Camanna Captain Chaos x Emily vom Eichenstamm)
Bes.: H. Riess Z.: Liane Günther
V2, CAC res.
Whitney vom Haus Rosenpracht
(Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht x Not for Sale vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Erika Stephan Z.: Olaf und Petra Scheuer
V3
Hündinnen /Championklasse
Gina vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Liane Günther Z.: Liane Günther
V1, CAC BOB
Hündinnen / offene Klasse
Princess Parmina vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Kautz Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC
Holly vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Kathleen und Mike Ruf Z.: Liane Günther
V2, CAC res.
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de