Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Saarbrücken / 10.5.2009 Richter: Heidi Müller ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse

Rüden / Jugendklasse
Yason's Silver Secret vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Carless Whisper of Slatestone)
Bes.: Fam.Kappel Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC-J
Bobby vom Sonnenblumenwieschen
(Rhytm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Quality Choice vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Ch. Philippi Z.: Ch. Philippi
V2, CAC-J res.
Ben vom Sonnenblumenwieschen
(Rhytm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Quality Choice vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Melanie Diedrich Z.: Ch. Philippi
V3
Zummertime Blues vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Penny Lane vom Haus Rukopf)
Bes.: Brigitte + Dieter Stückel Z.: Michaela & Jürgen Rukopf
V4
Rüden / Zwischenklasse
Django-Blue vom Wengerhof
(Dylan vom Wengerhof x Romantic 'Rose vom Haus Rukopf)
Bes.: Wenger Z.: Wenger
V1, CAC
Early vom Wengerhof
(Dylan vom Wengerhof x Naemi vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
V2, CAC res.
Playboy von Janinas Heart
(Camanna Captain Chaos x Lady in Red von Janinas Heart)
Bes.: Erb Z.: Erb
V3
Rainman von Isen-gard
(Budweiser vom Hause Reinhard x Naomi von Isen-Gard)
Bes.: Reinhard Z.: T u. G. Bernhardt
V4
Rüden / Championklasse
Purple Rain vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Fleischmann Z.: P. u. O. Scheuer
V1, CACIB BOB
Rüden / offene Klasse
Private Emotion vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CACIB res.
Maximo Blue von Crottorf
(Yankeeheronero di Cambiano x Yoko Ono von Crottorf)
Bes.: von Hahn Z.: von Hahn
V2, CAC res.
Carlo vom Wengerhof
(Nemo vom Wengerhof x Diva vom Wengerhof)
Bes.: Wenger K. u. M., Bellach CH Z.: Wenger K. u. M.
V3
Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht
(Velvet du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Philippi Z.: Petra und Olaf Scheuer
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse

Hündinnen / Jugendklasse
Douce France des Marecages du Prince
(Ch. Robbie Williams from Samhaven x Ch.Ame Caline des Marecages du Prince)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Christine Biscounte
V1, CAC-J
Angel of Summer vom Rhön Paradies
(Adnika's Happiness x Foinhaven Emma Peel)
Bes.: Klein Z.: Klein
V2, CAC-J res.
Magic Temptation Genesis Red Love
(Keep Smiling vom Haus Rosenpracht x Magic Temptation Dream of Vision)
Bes.: Birgit Schuler Z.: Birgit Schuler
V3
Sweet Star Gil vom Obersten Holz
(Sukramesseh's Attractive Adrian x Aischa vom Obersten-Holz)
Bes.: Xantra Dobhan Z.: Claudia Lehmal
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Kaja vom Eichenstamm
(Camanna Captain Chaos x Emily vom Eichenstamm)
Bes.: H. Riess Z.: Liane Günther
V1, CAC
Melodie vom Traumland Woblitz See
(Black Forester vom Traumland Woblitz See x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Manuela Müller u. Peter Aermes
V2, CAC res.
Hündinnen /Championklasse
Gina vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Liane Günther Z.: Liane Günther
V1, CACIB
Hündinnen / offene Klasse
Penny Lane vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy Blue x Empire vom Hause Reinhard)
Bes.: Michaela Rukopf Z.: Michaela Rukopf
V1, CACIB res.
Camanna Cut Crystal
(Lynaire the Sinful Touch x Amalie Soul Singer at Cammana)
Bes.: C.+U. Erb Z.: Anne Hassock
V2, CAC res.
Lea Luzzia von Crottorf
(Wellington von Crottorf x Black Hanna of Graceland)
Bes.: Svetlecic Z.: Hahn
V3
Wild Thing vom Haus Rukopf
(Birkmyre Foreign Affair x No Angel vom Hause Rukopf)
Bes.: Reuter Z.: M. Rukopf
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de