Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Europasieger Dortmund / 3.5.2009 Richter: K. Frankenberger ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Yonas A Moment Like This of Kassiopeia
(Black Forrester vom TraumlandWoblitzsee x My Oh My Penelope of Kassiopeia)
Bes.: B. Hansel Z.: I. Eggert
V1, CAC-J
Toffilu's Attention Here Comes Alec
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Toffifee vom Haus Rukopf)
Bes.: B.Tenbrink Z.: B.Tenbrink
V2, CAC-J res.
Desir De L'amour Du Val Des Petits Genies
(Tchad du Chemin des Randonnees x Amy Lee du Val des Petits Genies)
Bes.: M. Kostrzewa Z.: M. Breton
V3
Rüden / Zwischenklasse
Django Blue vom Wengerhof
(Dylan vom Wengerhof x Romantic Rose vom Haus Rukopf)
Bes.: K. Wenger Z.: K. Wenger
V1, BOB
Connydream Adventure of my Life
(Zolar Power of Slatestone x Rosegarden's Talk to an Angel)
Bes.: Schubert Z.: Schubert
V2, CAC res.
Elliot Lake's Calvin Klein
(Xotic Lover of Slatestone x Just An Illusion of Lady's Dream)
Bes.: V. Thomas Z.: T. Midderhoff
V3
Earl vom Hellental
(Budweiser vom Hause Reinhard x Black Alexa vom Hellental)
Bes.: B.&B. Kraft Z.: B & B Kraft
V4
Rüden / Championklasse
Fairy Lodge He Will Be Loved
(Ch. Influence of the Night Rider's Home x Fairy Lodge Prima Donna)
Bes.: A. Soetens Z.: M. van Asselt-Bakker
V1, CACIB res.
Rüden / offene Klasse
Yannek vom Wengerhof
(Moorfield's Early Bird x Diva vom Wengerhof)
Bes.: Wenger K. u. M., Bellach, CH Z.: Wenger K. u. M.
V1, CAC
Dirasca's Tequila Boom Boom
(Samhaven Dancing Flame x Samhaven Something Spezial)
Bes.: Vesna & Stefan Müller Z.: Monika Rasche
V2, CAC res.
Destinazione Nel Blue Di Cambiano
(Rineweld Scout of Blue Serenade x Brezzolinablu Casabocci)
Bes.: M. Jacob Z.: M. Garabelli
V3
Roysta's Just A Dreamer
(Riding's Deep In MY Heart x Maydale's Impression D'Amour)
Bes.: S. Stark Z.: B.u. U.Nölke
SG4
Hündinnen / Veteranenklasse
African Dream vom Hause Reinhard
(Shakin All Over vom Hause Reinhard x Jet-Black vom Hause Reinhard)
Bes.: Erb Z.: Reinhard
V1, CAC-V



Hündinnen / Jugendklasse
Victoria vom Adlerwappen
(Yahooc vom Old Tom x Sunny-Grace vom Adlerwappen)
Bes.: S. Schulze Z.: S. Schulze
V1, CAC-J
Brilliant Butterfly of Forever mind
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Dzhimis Uncluded Happiness)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Hedwig Prummer
V2, CAC-J res.
Atendus Yantra
(Sandiacre Schumaker x Atendus Secret Shared)
Bes.: K. Hähl Z.: G. Unstead
V3
Hollie vom Wengerhof
(Indo vom Wengerhof x Dorin vom Wengerhof)
Bes.: Wenger Z.: Wenger
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Wild Angel von Cavalcanti
(Dt.J.Ch Glen Morristone Hope Sweet Love x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Barthel Z.: Aermes/Müller
V1, CACIB
Nicolaysen's Princess Prisca
(Malouine's Take It To The Limit x Nicolaysen's Luci Luftikus)
Bes.: J. Laackmann Z.: A. Nicolaysen
V2, CAC res.
Hündinnen /Championklasse
Gina vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Liane Günther Z.: Liane Günther
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Dzhimis Uncluded Happiness
(Scottlyme XBy Chance x Oriental Orchid Ze Zlate Jalny)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Oksana Cheb
V1, CACIB res.
Nikola vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Hollyberry vom Adlerwappen)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V2, CAC res.
Lady In Red von Janina's Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: C. Erb Z.: C. Erb
V3
Rosegarden Talk to an Angel
(Rosegarden El Cico x Rosegarden Quickstep to Heaven)
Bes.: Karla Schubert Z.: Peter Fricke
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de