Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 9 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Grefrath / 19.4.2009 Richter: Regina Blessing ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Iwain Blue Duke of Mystery Creek
(Destinazione Nel blue di Cambiano x Farina Black Diamond of Mystery Creek)
Bes.: V. Späth Z.: B. Späth
VV
Rüden / Jugendklasse
Duran Duran from the Stirling Castle
(Nyitramenti Perpetul Mobile x I Haven't a Cent vom Old Tom)
Bes.: Ch. Merten Z.: Ch. Merten
V1, CAC-J
Toffilu's Attention Here Comes Alec
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Toffifee vom Haus Rukopf)
Bes.: B.Tenbrink Z.: B.Tenbrink
V2, CAC-J res.
Calimero vom Drachenfelser Ländchen
(Nicolaysen's Icebear Balou x Amber vom Drachenfelser Ländchen)
Bes.: Ch. Otto Z.: Ch. Otto
V3
Ben Avon's Love me for Lifetime
(Ben Avon's Che' Sara' x Ben Avon's Harvest Moon)
Bes.: M. Hahnen Z.: M. Hahnen
V4
Rüden / Zwischenklasse
Fill Kralovsky dar
(Prince of Sunlight Quenchless Love x Oriana Black Vermiko)
Bes.: H. Lindaurova Z.: H. Lindaurova
V1, CAC BOB
Rainman vom Isen-Gard
(Budweiser vom Hause Reinhard x Naomi vom Isen-Gard)
Bes.: W. Reinhard Z.: I. Bernhardt
V2, CAC res.
Fresena's First Class
(Camaro Blue Magic Hero x Fresena's Liberty)
Bes.: S. Mallee Z.: U. Hild
V3
Elliot Lake's Calvin Klein
(Xotic Lover of Slatestone x Just An Illusion of Lady's Dream)
Bes.: V. Thomas Z.: T. Midderhoff
V4

Rüden / offene Klasse
Roysta's Just A Dreamer
(Riding's Deep In MY Heart x Maydale's Impression D'Amour)
Bes.: S. Stark Z.: B.u. U.Nölke
V1, CAC
Begasuka's Brilliant Smile
(Brilyn Hot Tip x Iceflower von der schwarzen Lady)
Bes.: Katrin Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V2, CAC res.
English Muffin vom Old Tom
(Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: U.Wilke Z.: J.Vogt
V3
Finlay Blu Domino of Mystery Creek
(Brilliant In Blue von Janinas Heart x Grace o' the Highlands)
Bes.: B. Späth Z.: B. Späth
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Steadlyn French Lace
(Steadwyn Stagecraft x Steadlyn Flirtation)
Bes.: K. Worgul Z.: M. Ejerstadt
V1, CAC-V
Almira von der schönen Erde
(Ingram o' the Highlands x Black Magic of Lion's Castle)
Bes.: B. Reisemann Z.: B. Reisemann
V2
Lady Elena vom Brüggener Land
(Candy Man from Dangerous Dream x Ronja vom Woltershof)
Bes.: B. Knieling Z.: B. Knieling
V3



Hündinnen / Jugendklasse
Dark Shadow from the Stirling Castle
(Nyitramenti Perpetul Mobile x I Haven't a Cent vom Old Tom)
Bes.: Ch. Merten Z.: Ch. Merten
V1, CAC-J
Toffilu's Apple Juice
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Toffifee vom Haus Rukopf)
Bes.: B. Tenbrink Z.: B.Tenbrink
V2, CAC-J res.
Princess Garden Black Gina
(Virleen's Flashdance x Blue Tinka of Castle Garden)
Bes.: G. Overwien Z.: Poeppinghausen
V3
Ben Avon's L'amore e' mio nome
(Ben Avon's Che' sara' x Ben Avon's Harvest Moon)
Bes.: B. Horn Z.: M. Hahnen
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Lady Dajou of Magic Memories
(Prince of Sunlight Knight of Magic x Black Yonka of Castle Garden)
Bes.: M. Strerath Z.: M. Strerath
V1, CAC
Jeanette Krasna Louka
(Erin Krasna Louka x Icecream Krasna Louka)
Bes.: Baronin von Hahn Z.: Michaela Ouøedníková
V2, CAC res.
Caterville Angelique Dreamgirl
(Elvis Presley vom Kettenheimergraben x Elliot Lake's Ain't She Sweet)
Bes.: A.Thelen Z.: A.Thelen
V3
Cassiopée de la Chapelle aux Arbres
(Velours noir du Clos de Montamer x Bohème du Clos de Montamer)
Bes.: Annette Eulenberger Z.: Virginie Karcz
SG4
Hündinnen /Championklasse
Lady Mila vom Brüggener Land
(Iven vom Hause Reinhard x Prince of Sunlight Kiss of the Sky)
Bes.: B. Knieling Z.: B. Knieling
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Princess Garden Black Chila
(Black Jeans vom Hause Reinhard x Blue Tinka of Castle Garden)
Bes.: G. Overwien Z.: I. von Pöppinghausen
V1, CAC
Zamba vom Wengerhof
(Galahad vom Haus Rukopf x Naomi vom Wengerhof)
Bes.: B. Knieling Z.: K. Wenger
V2, CAC res.
Princess Garden Black Cloey
(Black Jeans vom Hause Reinhard x Blue Tinka of Castle Garden)
Bes.: J. Behrens Z.: Poeppinghausen
V3
Fiola Black Magic of Mystery Creek
(Brilliant in Blue von Janinas Heart x Grace o' the Highlands)
Bes.: Bernd Reisemann Z.: B. & P. Späth
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de