Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Maroldsweisach / 4.7.2009 Richter: Uwe Nölke ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Once Upon A Time of white Castle
(Jug&Club Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz See x I' m your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V1, CAC-J
Your Silver Sunshine vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Schneider Z.: P. u. O. Scheuer
V2, CAC-J res.
Toffilu's Attention Here Comes Alec
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Toffifee vom Haus Rukopf)
Bes.: Tenbrink Bianca Z.: Tenbrink Bianca
V3
Yust for You vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Elisabeth Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
V4
Rüden / Zwischenklasse
Jolly Joker vom Old Tom
(Black Forrester vom TraumlandWoblitzsee x Deep Blue Sky vom Old Tom)
Bes.: N. Schneider Z.: J. Vogt
V1, CAC
Connydream Adventure of my Life
(Zolar Power of Slatestone x Rosegarden's Talk to an Angel)
Bes.: Schubert Z.: Schubert
V2, CAC res.
Rüden / Championklasse
Fresena's Montaineer
(Lynnfield Waylon x Fresena's Wild Rose)
Bes.: Nachtmann Heidi Z.: Hild
V1, CAC BOB
Purple Rain vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Fleischmann Z.: P. u. O. Scheuer
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht
(Velvet Du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC
Gino vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Ilka Straub Z.: Liane Günther
V2, CAC res.
Nicolysen's Icebear Balou
(Malouine's Singin'The Blues x Nicolysen's Emily Ementaler)
Bes.: Brill Elke Z.: Anja Nicolysen
V3
Voice in the Sky vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Carless Whisper of Slatestone)
Bes.: Prüfer, Sylvia Z.: Scheuer, Petra u. Olaf
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Golden Girl Gianna vom Obersten Holz
(Sukramesseh's Attractive Adrian x Aischa vom Obersten Holz)
Bes.: Claudia Lehmal Z.: Claudia Lehmal
V1, CAC-J
Dark Shadow from the Stirling Castle
(Nyitramenti Perpetul Mobile x I Haven't a Cent vom Old Tom)
Bes.: Ch. Merten Z.: Ch. Merten
V2, CAC-J res.
Brilliant Butterfly of Forever mind
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Dzhimis Uncluded Happiness)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Hedwig Prummer
V3
Our little Dreams of White Castle
(Golden Intermezzo v. Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of White Castle)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Kerstin Haupt
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Petit Fleur von Janinas Heart
(Camanna Captain Chaos x Lady in Red von Janinas Heart)
Bes.: Claudia und Uwe Erb Z.: Claudia und Uwe Erb
V1, CAC
Hündinnen /Championklasse
Blue Heaven von Janinas Heart
(Crash vom Hause Reinhard x Darling De von Janinas Heart)
Bes.: C.Erb Z.: C.Erb
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Lady in Red von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: Claudia u.Uwe Erb Z.: Claudia Erb
V1, CAC
Golden Xyra vom Rhododendronwäldchen
(Ashley vom Traumland x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Scheil Z.: Scheil
V2, CAC res.
Black Rose vom Bienenwald
(Fresena's Dancing Dreamer x Fresena's Quinny)
Bes.: Susanne Klenz Z.: Christiane Wunsch
V3
Dzhimis Uncluded Happiness
(Scottlyme XBy Chance x Oriental Orchid Ze Zlate Jalny)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Oksana Cheb
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de