Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 9 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Dresden / 4.4.2009 Richter: Heidi Müller-Heinz ( D )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Malouine's The Power Of Passion
(Valinor Jamaica Rum x Malouine's Kiss From A Rose)
Bes.: Rosenbohm Z.: Blommers
V1, CAC-V


Rüden / Jüngstenklasse
Your Silver Sunshine vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Schneider Z.: P. u. O. Scheuer
VV
Rüden / Jugendklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J
Luxus Liner vom Old Tom
(Brown Sugar of Slatestone x Aurora Lacasa vom Old Tom)
Bes.: Simone Gerths Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC-J res.
Wild Head's Jazz Man
(Brown Sugar of Slatestone x Wild Head's Irish Coffee)
Bes.: Ch.Wildekopf Z.: Ch. Wildekopf
V3
Sir Arthur of little Queensland
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Fresena's Chantal)
Bes.: H.u.F.Molle Z.: S.u.K. Schulz
V4
Rüden / Zwischenklasse
Golden Glenn vom Rhododendronwäldchen
(Glenn Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: U. Starke, Frankenthal Z.: E. Scheil
V1, CAC
O' Henry Golden Boy vom Salzaspring
(Boy Scout of Slatestone x Venetian Velvet von Belvedere)
Bes.: H. Wagner Z.: H. Wagner
V2, CAC res.

Rüden / offene Klasse
Paddy's Polonaise vom Adlerwappen
(Brilyn Hot Tip x Sunny Grace vom Adlerwappen)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: Sylvia Schulze
V1, CAC BOB
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V2 CAC res.
Richard Lion Heart vom Adlerwappen
(I.Ch.Hokus-pokus vom Adlerwappen x Ch.Old Golden Gates Unmasked Love)
Bes.: Fam Huber Z.: Sylva Schulze
V3
Xtra Smart vom Belvedere
(Sweety's Unlimited User vom Woblitz-See x New Line von Belvedere)
Bes.: Ramona Mosler Z.: Martina Würfel
V4
Hündinnen / Veteranenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-V



Hündinnen / Jugendklasse
Victoria vom Adlerwappen
(Yahooc vom Old Tom x Sunny-Grace vom Adlerwappen)
Bes.: S. Schulze Z.: S. Schulze
V1, CAC-J
Wild Head's Jazzy Jade
(Brown Sugar of Slatestone x Wild Head's Irish Coffee)
Bes.: Ch.Wildekopf Z.: Ch. Wildekopf
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Ultra Fantasy vom Adlerwappen
(Manico's Wildfire x Paddy's Pirouette vom Adlerwappen)
Bes.: Gabriele u. Jaqueline Uelpenich Z.: Sylvia Schulze
V4
Hündinnen / Zwischenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Black Windflower von Schloß Ramstedt
(Sea Dreamer's Follow the Wind x Blue Ice Miracle vom Schloß Ramstedt)
Bes.: Hildebrandt Beatrice Z.: Rosenbohm
V2, CAC res.

Hündinnen / offene Klasse
First Time vom Imchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Romantic Candlelight vom Traumland Woblitzsee)
Bes.: : Marko Krüger Z.: Swen Barnikol-Körner u. Katrin Rachuj
V1, CAC
Nikola vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Hollyberry vom Adlerwappen)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de