Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Mannheim-Käfertal / 12.7.2009 Richter: Brian Hawkins ( GB )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Amalie Prince of Love
(Lynmead Simply in my Soul x Amalie Loves to Love)
Bes.: Scheuer Z.: A.Hollywood und C.Waterhouse
VV
United Heartbreaker Of Lady's Dream
(Ch.Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Quit Charme of Lady's Dream)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Wolfgang Heizmann
VV
Foot Loose Of The Landlord's Pride
(Still the one of the Loving Collies x Blue Amy of the Lanlord's Pride)
Bes.: Petersen Z.: Engel
VV
Rüden / Jugendklasse
Your Silver Sunshine vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Schneider Z.: P. u. O. Scheuer
V1, CAC-J
Yason's Silver Secret vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Carless Whisper of Slatestone)
Bes.: Fam.Kappel Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Yust for You vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Elisabeth Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
V4
Rüden / Zwischenklasse
Jolly Joker vom Old Tom
(Black Forrester vom TraumlandWoblitzsee x Deep Blue Sky vom Old Tom)
Bes.: N. Schneider Z.: J. Vogt
V1, CAC
Rüden / Championklasse
Moment in Time vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Haas Z.: Scheuer
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht
(Velvet Du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC BOB
Nyitramenti Waterloo -
(Ranger von Belvedere x Nyitramenti Leitmotive)
Bes.: Rotgang Andreas Z.: Balazsovits
V2, CAC res.
Begasuka's Briliant Smile
(Brilyn Hot Tip x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: Bernd+Katrin Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V3
Fresena's Music Man
(Lynnfield Waylon x Fresena’s Wild Rose)
Bes.: Marlis Kehl Spengler Z.: Hild
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Unlimited Love Of Lady's Dream
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Quiet Charme of Lady's Dream)
Bes.: Straus Z.: Wolfgang Heizmann
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Billy Jean of Mountain Rose
(Janara's Angel of Summer x Black Rose vom Bienenwald)
Bes.: Thorsten Frankowiak Z.: Susanne Klenz
V1, CAC-J
Angel of Summer vom Rhön Paradies
(Adnika's Happiness x Foinhaven Emma Peel)
Bes.: Klein Z.: Klein
V2, CAC-J res.
Donna von den Dreizehnmorgen
(Camanna Captain Chaos x Vera von den Dreizehnmorgen)
Bes.: Thier Z.: Thier
V3
Janara's Everloving Ruby
(Ocean Eleven of Lady's Dream x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: C. Schäfer Z.: C. Schäfer
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Kaja vom Eichenstamm
(Camanna Captain Chaos x Emily vom Eichenstamm)
Bes.: H. Riess Z.: Liane Günther
V1, CAC
Deep Dark Paige du Clos de Seawind
(Vittel Menthe du Clos de Seawind x Tina Turner du Clos de Seawind)
Bes.: Beate Derwanz Z.: Gilles Mervant
V2, CAC
Rhapsody in Black of Lady's Dream
(Ocean Eleven of Lady's Dream x Never Ending Story of Lady's Dream)
Bes.: Lucania/Heizmann Z.: Heizmann
V3
Janara's Eclair Hazelnut
(Ocean Eleven of Lady's Dream x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: C. Schäfer Z.: C. Schäfer
V4

Hündinnen / offene Klasse
Black Rose vom Bienenwald
(Fresena's Dancing Dreamer x Fresena's Quinny)
Bes.: Susanne Klenz Z.: Christiane Wunsch
V1, CAC
Lilly Fee vom Traumland Woblitz-See
(Schokotortie vom Traumland Woblitz-See x Blue Sweety Smile vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: R.Ahl Z.: Müller/Aermes
V2, CAC res.
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de